Гость
Статьи
Мужчина дал понять, …

Мужчина дал понять, что я ему безразлична

Мужчина написал что вернулся к жене заблокировал но не везде (я понимаю что этим он дал понять что я ему безразлична!
Но меня разрывает на части как хочю ему написать но держусь !
Как с этим справиться прошла неделя а мне не успакоиться (что я только неделала и занималась спортом, ходила с подругами в кафе,шопилась!Нечего немогает !
Если бы он что то хотел от меня дал бы уже понять (написал или позвонил )
Не судите строго и так херово

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедная жена , подобрала гадину обратно .

Гость
#2

займись чем-то, отвлекись
например, русским языком

Гость
#3

а, т.е. то что мужики на СЗ будучи женатыми ищут левых девок потрахаться - это они правы значит? что находятся же дуры, которые готовы на такие отношения. Забавно.

Гость
#5

А зачем тебе женатый мужчина? он любит свою жену а от тебя получает просто секс, ты же в замен отдаешь всю себя, любишь его по-настоящему. в чем смысл таких отношений? попытайся забыть и ищи своего человека

#6

Безразлична до поры до времени. Кобели не меняются. Скоро у них снова начнется разлад, и он тебя наберёт. Замучаешься качаться на этих качелях. Спрыгни раз, да, больно! но пойми, быстрее выздоровеешь

б-ка
#7
Гость

А зачем тебе женатый мужчина? он любит свою жену а от тебя получает просто секс, ты же в замен отдаешь всю себя, любишь его по-настоящему. в чем смысл таких отношений? попытайся забыть и ищи своего человека

Не "любит она его по-настоящему". Намечтала незнамо сколько, теперь воображает, что у неё "отношения", и даже какие-то "права". Тьфу...

#8

Автор! НАЙДИ СЕБЕ НОРМАЛЬНОГО!!!

Гость
#9

типичный случай поведения глупых самок, на которых работает примитивная технология игнорирования - когда мужик под нее стелился она наверняка вертела хвостом, как только заигнорили - сразу зачесалось в промежности, срочно стал нужен, "жить без него не могу, мне очень плохо". узнали себя? значит поздравляю, вы очередная инфузория-туфелька.

Гость
#10

Видимо он понял что вы липучка и решил вас технично слить, прикрываясь женой.
Он тебя почпокать всего лишь хотел, да наговорил приятностей чтоб шире ноги раздвигала, а ты дур@ нафантазировала себе уже детей, внуков жили долго и счастливо😌
У него другие планы были

Гость
#11

Отье.бись от него иди пахать на завод а не шипится чучело тупое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: