Гость
Статьи
Почему нас бросают- …

Почему нас бросают- мужская логика.

Вот мы говорим меня бросили, оставили, разлюбили и.т.д.
Кстати меня тоже бросил мч кот. Говорил что любит и не с может без меня.
Говорила об этом с парнем на работе, на тему почему мужчины бросают женщин и.т.д.
Говорит а что делать если ты понимаешь что уже не любишь её, ведь сердцу не прикажешь, и чувство всем телом что не можешь быть с ней, это уже не от тебя же зависит.Получается это само-собой, ты не можешь это контролировать, и остается один выход расстаться.
И еще грит - а что лучше остаться рядом с ней, обманывать её, притворяться что любишь, и самому быть тоже несчастливым, или дать ей и себе шанс найти и быть счастливым с другим человеком.
Я не знала что ответить.Получается мы зря их осуждаем.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Ъ
#1

да, давайте мнение 3 миллиардов мужчим вместим в 50 комментов

Керен
#2

Больше всего во всем этом мне нравится чувство стадности. Они и мы.

Angi
#3

автор, бросают, уходят и мужчины и женщины. И причины у многих одинаковые - новая любовь или не любовь. А если у кого то есть ощущение жертвы, что её (его) бросают, то это не проблема пола, когда делают вывод, что все мужики козлы, например, это проблема психологии конкретного человека.

Angi
#4

надеюсь, что понятно изложила свою мысль :)

Гость
#5

Аффтор просто супермеганаивная.

марьванна
#6

Ни 2,ни 3 не поняла.

#7

А как вообще определить при расставании кто кого бросил (тьфу ты, слово-то прям какое!)? Да и надо ли так конкретизировать? зато жизнь после пережитого расставания делается более цветной и разнообразной (и я не только о половых партнёрах)))! "Новая встреча - лучшее средство от одиночества..."

#8

по-моему это здорово, что у человека за жизнь происходит больше одной встречи и соответственно - более одного расставания... Общаясь с немалым количеством людей по роду своей работы, сделала вывод, что люди с богатым жизненным багажом за плечами - более лояльны, открыты, интересные собеседники, также, обладают жизнестойкостью и изобретательностью, чего, увы, не скажешь о людях всю жизнь лет 30 просидевших на одном шестке - не все, но часто такие индивидумы скучны и замшелы, не способны на поступки и неинтересны даже как элементарные собеседники.

Сбитый Лётчик
#9

#Говорил что любит и не с может без меня.#

Если он говорит, что не сможет без вас, то он вас не любил. Блин, да почитайте книжки.

злая
#10

Бросают вещи в стирку или мишку на пол.

#11

если вы вещь - то вас бросают

присихология товара на рынке

ниче, подберет кто-нибудь если товарный вид еще ничего

Алексей
#12

> Кстати меня тоже бросил мч кот.
Так вы с котом встречались? Разве вы не знали, что они гуляют сами по себе? :)

вася_779
#13

Автор- дура!

Если ты не выносишь мозг, не стервозишь и не ноешь по поводу денег-ТЕБЯ НЕ БРОСЯТ!

Инна
#14

ну а что же вы хотите от НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫХ И ЛЁГКИХ отношений?? то,что легко даётся и неперспективно,а так ,на время,чтобы развлечься, не может быть постоянным м серьёзным,я так думаю

krasava
#15

Долго врубалась, как это автора бросил МЧ-кот))))

Dazzy
#16

"Больше не люблю" - сказал он после 3-х месцев знакомства))). А была ли любовь? "Не стоит так часто вторгаться в чужое сознанье со словом "люблю"", тогда и не будет так больно при расставании.

Автор
#17

вася_779, сам дурак, идиот. Ты ваше женщина, что делаеш на вумане или ты ***?????

Автор
#18

15, после кот стоит точка. Если ты не понила какое это слово тогда долго не юудеш в чемто в жизни врубаться,)))))))))))))))))))

Кареглазка
#19

Автор, об осуждении говорят те, которые сами никого никогда не бросали) Вы из таких?

Годива
#20

Автор, бросать - грубо и некрасиво. Лучше положить аккуратно))

Годива
#21

Если же серьезно, то проблема не в том, что любовь кончилась, чувства остыли, капуста отцвела...

Омерзительна мужская трусость. Когда разлюбив, мужчина тихо сй++бывает, ничего не обьясняя. И сидит дурочка влюбленная, чего -то еще надеется, переживает.Ждет, не верит. Неумение поставить точку в отношениях -вот что самое гадкое и подлое. Шкодничество какое-то детсадоввское - типа, "я просто на ее звонки отвечать не буду, а она глядишь, и сама поймет, когда-нибудь, что я ушел от нее"

Кареглазка
#22

Годива, 21, ну почему только мужская? Я вот тоже также по-английски обычно ухожу...Исключения составляют только те, с кем продолжительные отношения (от полугода).

Кареглазка
#23

Т.е. с кем продолжительные были - с теми объясняюсь, а с кем ничего серьезного - просто в молчанку ухожу и всё.. Знаю, что может и некрасиво, но мне вот так удобней)

марьванна
#24

И все же "Почему нас бросают" и "Мужская логика" -две большие разницы. Две темы.

LORA
#25

мужчинам тема не интересна?

марьванна
#26

20. "лучше положить аккуратно". Точно,кого на животик,кого на спинку- кому как больше нравится :)

Ру
#27

Годива, я еще прибавлю к мерзости, когда слово "любовь" используют, чтобы своего добиться( Понимают ведь , суки, что если скажут правду - хочу тебя и все- то не обломится им ничего. Вот и поют песни девчонкам о любви неземной, о преданности, о верности, о хочу семью и прочее, сами добавьте, я из самых распространенных песен куплеты взяла:)))))Девочки верят, а потом, через три месячишко, "любовь" внезапно заканчивается... когда охотка сбита и приходит время отвечать за свои слова, мч-коты)) тихонько сматываются.

Ру
#28

Кареглазка,22, ну Вы надеюсь, не пели брошенным, что Вы будете их навеки вечные?;)))

эй
#29

"Почему нас бросают- мужская логика"

сказку про колобка перечитайте, видимо не хотят быть "съеденными"

Кареглазка
#30

Ру, не-не...Боже упаси))) Я вообще такие песни не завожу ни с кем)) Не люблю врать))

Гость
#31

Авторша дурында тупая. После слова "кот" хоть и стоит точка, но потом предложение с большой буквы. Так Что это и правда не сокращение, а мч животное. Зря котика обижаете, нассыт потом в тапки

Гость
#32

31, сама тупая рас не понила что я имела ввиду.

nikola_65
#33

Прочитал тему - так сформулировано, что половину не понял.... Но в любом случае - кота обижать неправильно !!! Животное не виновато ! :)))

Отношения между полами, однако.....

ЗЫ - А тебя че, с такой путаной речью еще на работу взяли ? :)

марьванна
#34

Я тоже однозначно поняла,что "кот" -это КОТ (про МЧ )

Стелла
#35

смешные вы=)

Гость
#36

да потому , что большинство, особенно те кто так говорят как в теме атвора, и не знают, что такое настоящая любовь, они все ее путают со страстью, химией, кот не может длится вечно, обычно длится от года до трех.

а любовь это нечто глубокое. тока единицы могут это понимать и чувствовать.

а это все рассуждения незрелых(внутренне) людей.

Годива
#37

27, вот я и считаю, была смелость трахаться - пусть будет смелость сказать"Я тя больше НиХачу!". Типа "НиСтаит у мну больше на тибя"! А не ставить в игнор. Не врать и не уклоняться от разговорв под предлогом "работа.. мама.. цветы пересаживаю.."

Это хотя бы честно. Девулька утрет сопли и пойдет искать себе другого Прынца..

Maribu
#38

ой, ну ладно уже! Накинулись на автора :)))) Хотя я сама сначала прочитала МЧ кот. Потом по смыслу дотумкала только :)))

Кукла
#39

Вот так всегда: создашь тему, задашь конкретный вопрос, а тебе отвечают "кто в лес, кто по дрова".

#40

Правильно вам ответили. Так честнее: разлюбил(А)- расстанься, а не строй из себя любящего мужа (жену).

Еспрессо
#41

ой, 14, ИННА, я вас умоляю. интересно откуда тогда берутся брошенние жени с 3-мя детьми. поверьте, и "обязательства" никого ни от чего не застраxовивают.

Гость
#42

Бросают, т.к. надеются, что получше найдут или уже есть на примете. Если человека все в вас устраивает, то он от вас никуда не денется.

#43

42, не обязательно. Откуда по-вашему берутся мужчины, живущие двойной жизнью?

Встречаются с любовницей, а от жены не уходят: устраивает его жена.

Claire777
#44

43, удобно потому что. Многим женщинам тоже удобно иметь мужа и еще парочку любовников, для развлечения и подарков) Так что мужчины, которые уходят по-честному и в открытую достойны только уважения. Но таких мало что-то...

СТС
#45

Да все просто. Только любовь может закрыть все ваши тараканы. А как любовь пройдет, нормальный человек не сможет с вами рядом выдержать и недели.

745лет
#46

25 Лора тут автор в 17 обозвала геями тех кто на форуме этом из мужчин (значит и я тоже, вот новость))) если б мужчины чаше читали такие темы, меньше бы недоразумений возникало... имхо

а по теме: мужчина уже после первого секса думает, что любит, а женшина и после10 задумывается: а любит ли...? это к тому, что мужчина проще относится - ну, не люблю, ошибся и т.п. поэтому они (мужчины) чаще выступают инициаторами расставания... имхо, опять же)

#47

Хмм... ИМХО - это очевидно. Если бросили - значит не хотят быть вместе. Если хотели раньше, а теперь - не хотят, значит, изменилось отношение к человеку.
Бросают вовсе не злонамеренно, ясное дело )
Это, типа, самый лучший выход.
Не рубить же хвост по частям )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: