Гость
Статьи
какие мужчины нам …

какие мужчины нам нужны ))

Тема собственно называется несколько иначе ,чем то ,о чем мы будем писать.Правило одно каждый пост это пункт на тему каких мужчин следует избегать(при знакомстве,после свидания,в браке ,в сексе и т.д.) Надеюсь это поможет освоиться тем, кто сейчас находится в сложном состоянии выбора и нашим любимым мужчинам не совершать ошибки ,которые нам не нравятся)) поехали?и еще просьба -никакого флуда ,конкретно каждый пост типа пункта ,так интереснее читать ))

Элина
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

с большим... Интеллектом, разумеется;) хотя лучше и то, и другое...

дп
#2

не нужны те кто МНОГО обещает но НИЧЕГО не делает

#3

не нужны грубияны (таких и на первом свидании сразу видно)

дп
#4

не нужны ЛЕНТЯИ ("мне машина не нужна, сейчас такие пробки" , "на квартиру все равно при таких ценах не накопишь - я даже не пытаюсь", ну и все в таком духе)

Dona Franceska
#5

вЕрныЕ, нужна поддержка всегда и везде, чтобы чувствовался тыл от надёжного спутника, даже в мелочах бы приговаривал: "ты права как всегда, душечка.. тебе нет равных, ты моя звёздочка"))) а завидев женщину другую, все несовершенства перечислял и подробно так: грубовата, скучновата, икры толстоваты, волосы выжжены, зубы кривоваты, смеётся по-идиотски и долго так, неторопясь, как колыбельную))

Элина
#6

когда уже будучи взрослым,излишне привязан к маминой юбке(неспособность самому принимать решения)

Элина
#7

те, кто поносят бывших(жен,подруг)-ненадёжны,значит и тебя также могут ни во что не ставить

Элина
#8

Не умеющие любить!

Элина
#9

Во время свидания в ресторане(кафе)рассматривают в нашем присутствии других женщин с некрываемым интересом,это неприятно(

ага
#10

...оказывается я ещё лучше чем женские запросы

Элина
#11

После секса вопрошающие:"ну как,ты кончила?"

36-летняя
#12

обычно нам нужны чужие мужчины...

Дым-Туман
#13

Я бы назвал эту тему так: "Мужчины, которые попадаются Элине":)

Flo
#14

Определённо не нужны нам жадные товарищи, лицо которых сводят судороги, когда к вам в кафе подходит официант и спрашивает: "Ещё что-нибудь будете заказывать?".

А также приходящие к вам домой в гости, приносящие с собой один сладкий пирожок и тут же, на ваших глазах, его сжирающие. А потом с полным ртом: "Может у тебя ещё что поесть есть, а то я сегодня не обедал/не ужинал? А-А-А, я совсем забыл, ты же готовить не умеешь! И борщи ты не варишь..."

Вот такие чмошники нам совсем не интересуют.

Лола
#15

При всем вышесказанном,главным должно быть интеллектуальное соответствие мужчины своей женщине и наоборот,конечно.А то бывает встретились,влюбились,поженились Она и в театры-кино -музеи ходок,и книжки читает и шьет-вышивает,а Он-работа-друзья-кабаки-машины,отдых на диване с бутылкой пива или чего покрепче а в результате через несколько лет и поговорить не о чем,нет ничего общего.Вывод таков:развиваться надо и в одном направлении.

#16

А у меня уже есть )))

Элина
#17

альфонсы ,и те кто женится на женщине из-за её материального статуса ,брак по расчёту это конечно хорошо,но когда тебя держат за ступеньку для подъёма это (((

Элина
#18

женатики

Элина
#19

если на свидании первом не дала сразу ,то домой отправляющие на такси или метро,хотя вначале он за тобой заехал на своей машине.

Andrey: Лола
#20

что-то я в списке того что она делает работу не увидел.
нахлебницу описали с претензиями на тонкую душевную организацию.

Andrey: Элина
#21

"те кто женится на женщине из-за её материального статуса ,брак по расчёту это конечно хорошо,но когда тебя держат за ступеньку для подъёма"
оооо если бы вы хоть день мужчиной побыли :), вы бы женщин просто возненавидели.

Очень умная стерва
#22

22 Да, перестаньте вы, это все равно, что ненавидеть мужчин за то, что они хотят секса, женщины и мужчины ищут в друг друге то, что им не достает в одиночку, вам нужен секс, женщинам деньги, а если все это дополняет любовь, вот тут и наступает настоящее счастье.

Ростовская
#23

Который планирует свою жизнь по дням (даже по часам), ставит цели, достигает их - это глобально. А ещё, чтоб уважал женщин, любил детей и животных. Был устойчивый морально, сильный физически. Чтоб "голубых" на дух не переносил. Чтоб был однолюбом.

Если что-то вспомню, ещё напишу!

#24

14: Фло, в мемориз )))
Вам не нужны те, кто удавится за счет в ресторане, но при этом Вы сами удавитесь за тарелку борща )))

Andrey: Очень умная стерва
#25

знаете, это еще спорный вопрос - кому секс нужен больше.
100 раз мне мои приятели девушки жаловались что секса давно не видели, познакомь с кем нибудь.
но чтоб он был не какой там нибудь а со всеми регалиями и конечно с деньгами.
так и мучаются до сих пор.

что касается меня, то я готов поделиться деньгами когда мне секс так уж нужен.
но по заранее оговоренной цене и без романтического мозга..ства

деньги если честно куда важнее чем секс!

#26

25: "деньги если честно куда важнее чем секс!" - Цинично, но правда. Будут деньги - будет секс. А вот, если есть секс, то... денег, может, и не быть )))

Andrey: Сопляк с дубинкой
#27

"Цинично, но правда. Будут деньги - будет секс" точно так, а потому женщина является товаром, правда не первой необходимости.

Элина
#28

У которых голова забита всякими шаблонами ,не имеющие свего собсственного мнения, вечно подстравающиеся под социум.

Элина
#29

не ХОТЯЩИХ понять женщину и гребущих всех под одну гребенку -типа все стервы-суки-бл@ди.

Andrey: Элина
#30

понятно, неопытного :-)

Элина
#31

Излишне долго уделяющих внимание своей внешности.К примеру,задерживающихся у каждого попадающегося на пути зеркала подолгу и с вниманием разглядывающего себя с разных ракурсов)

Элина
#32

УВы,не всегда это означает неопытного,а иногда просто трусоватого или откровенно тупого.

Гость
#33

А тут обсуждаются мужчины, которым дадут или мужчины, которых легко использовать? Похоже вторые :) Которым, для того чтобы им дали - нужно устраивать вокруг женщины много "шаманских танцев с бубном".
А быстро и без проблем дают совсем другим :)

#34

33: Тут обсуждается репертуар обязательных танцев с бубном

#35

Некогда я перечислил эти танцы. По пунктам
1) Он красив
2) После секса он не отворачивается и не засыпает
3) Он достаточно богат, чтобы сделать своей женщине Ошеломительный Подарок
4) Он не привык считать деньги, и женщина может брать их, не беспокоясь, что ей устроят взбучку
5) Он обожает говорить комплименты своей женщине
6) Он лучше, чем мужья подруг. Зримо лучше
7) От женщины он никогда ничего не требует
Cool Он ласков и предупредителен
9) Он не считает измену жены сколько-нибудь серьезым поводом для ссоры - ведь "все" изменяют - но из чувства такта упоминать об этом инциденте не стоит
10) Сам он не изменяет, так как считает, что его жена самая лучшая
11) Он не храпит
12) Он не испускает газы.
13) Мнение жены для него приоритетнее, чем мнение родителей или друзей, в любом случае
14) Он безоговорочно верит своей жене
15) Он не спрашивает, сколько у нее было мужчин до нее
16) При этом она у него Первая
17) Он очень уважает ее родителей
1Cool С подругами жены он также крайне вежлив и обходителен.
19) Он не толстеет
20) Он всегда, в любой ситуации считает, что виноват прежде всего он сам, а не жена.
21) Он может приготовить "что-нибудь этакое"
22) Он умеет и любит мыть посуду (хотя зачем богатому человеку это? - Не знаю, но это почему-то считается важным)
23) Он любит детей.
24) В любом случае, жену он все же любит больше, чем детей
25) Он постоянно делает жене мелкие подарки, или не мелкие. Регулярно, не реже чем раз в две недели.
26) Любое совместное времяпрепровождение со своей женой вызывает у него восторг
27) Он музыкант-любитель и отлично играет на ее любимоминструменте
2Cool Он умеет сочинаять стихи и иногда пишет оды красоте, уму и женственности своей супруги.
29) Эти оды он распечатывает с тем, чтобы жена могла показать их подругам
30) Любая женская инициатива поддерживается
31) В сексе он монстр
32) Ему вполне хватает традиционного секса. Ни ОС ни АС он не любит. Хотя куни делает (или не делает, кому как)

#36

33) Он может "поставить на место" кого угодно, а она может "поставить на место его самого"
34) Он человек достаточно известный
35) Он делает все, чтобы его жена была человеком не менее известным
36) Он всегда умеет выдумать, как можно развлечь супругу
37) Он умеет выполнять мелкий ремонт по дому. На самом деле он, скорее, вызовет профессионала, но сможет справиться и самостоятельно, если жена попросит
38) Он человек бережливый и никогда не выкинет деньги на какое нибудь ненужное приобретение, вложение, или благотворительность.
39) При этом на благотворительность он легко раскошелится с одобрения жены
40) У него всегда есть свободное время
41) Он моется каждый день
42) Он следит за своей внешностью, хорошо одевается.
43) Он молчалив (невероятно, но такое мнение я слышал)
44) Он не подходит под определение: "Самое страшное - это деятельное невежество"
45) У него на работе и вообще в сфере общения отсутствуют красивые женщины
46) Он никгда не поднимет руку на женщину. Вообще никогда.

1.
#37

35 нефига себе, прямо про меня. Секс только не люблю.

Элина
#38

Не нужны такие,которые сваливают заботу о ребенке исключительно на жену и начинают пить,потому что видите ли у него сейчас НЕТ денег,а пойти и заработать лень.....

Романтика
#39

Любящие)

zero
#40

Все мы ищим идеал,но жизнь учит:ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА ТАКИМИ КАКИЕ МЫ ЕСТЬ. А то в бошках понапридумываем себе принцев и принцесс на белых мерседесах,а потом обламываемся

50 Cent
#41

35-36, респект. Посмеялся. Такого тонкого стеба я еще не видел.

Гриб
#42

Короче паразитки опять выстроились и отрекомендовались

Гриб
#43

35-36 Сопляк... Некоторые поправки ;-)

7) - Надо поставить первым пунктом в предверии остальных

9-10) - лишние, т.к. все свои измены (в отличие от мужских) женщина предполагает скрытыми от фиксации мужчиной, потому их как бы нет ;-)

13),14) вместе с 17)

23)Любит только своих (ее детей), которых она рожала. Не раздражает ее тем, что хорошо относится к чужим детям. Важный момент, который четко показал вуман.

36)- спорный. "Он всегда отнесется к любой инициативе жены по поводу совместного развлечения, как к результативной". Прибавить п. 26.

44) Как раз наблюдал обратное. Некоторые, не обремененные лишним умом женщины, недовольны, если мужчины не занимаются пустой суетой, как близко им.

45)Он должен понимать, что существование на такой работе - аморально в принципе, по первому требованию жены (после ее первой "проверки";-)) - сменить работу. При весомых причинах (с ЕЕ точки зрения) это не делать - должен в любой момент на работе ответить на звонок, вслух, с готовностью четко описав, что он делает, и кто вокруг него. -))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: