Гость
Статьи
прочитала ЖЖ его …
Обсуждение закрыто

прочитала ЖЖ его бывшей. лучше б не читала (((

вобщем, сама дура - знаю.
наткнулась в сети на дневник бывшей девушки моего мужа.
а там... какая у них была до меня зашибись любовь, цитаты его писем (а письмах этих столько раз написано "люблю", сколько он мне за всю мою жизнь не сказал), а также записи о том, как она хочет его вернуть, какие идеальные были отношения и все такое... расколбасило меня от этого не по деЦЦки ((( что делать? как не думать об этом? (((

IRinna
48 ответов
Последний — Перейти
Лёля
#1

Да вот нам бабам не живется, любопытство блин..Ниче просто не думай об этом, и не смей еще мужу об этом рассказать и поругаться по этому поводу, глупо будет!

Сопляк с дубинкой
#2

Почитайте ЖЖ другой его бывшей. Если там столько же слов "люблю", то Вы - последняя, на которой он остановился. Ё-мое, несмотря на все эти слова, он ее бросил. Значит, Вы - лучше. А если Вам еще и не требуются слова любви, которые, возможно, ему не слишком нравится говорить по первому требованию, то это надолго.

Anonymous
#3

Что такое ЖЖ?

Anonymous
#4

деушк, ну чё вы так переживаете? Мало ли что она там в своём ЖЗ привела, насочиняла небось больше половины, как всегда и бывает :))) Практически такая же ситуёвина была с подругой, более продвинутая подруга которой вела ЖЖ и там всячески склоняла ее (не своего парня) чтобы быть интересней, а на деле - "мама дорогая" у нее...... Забейте, пускай тешатся воспоминаниями, если хотя бы половина из них правда, а не плод болезненного воображения

Anonymous
#5

Я вам так скажу - была у меня ссылка на жж одного мужчины, если почитать, так он просто ангел! И все ему такие комменты писали, и каждая тетка готова была в ж0пу ему дуть. А я его вреале знала - тот еще чудак был. Так что не верьте всему.

plomba
#6

2 И откудова такие сообразительные мальчики берутся??

IRinna
#7

По поводу воровства - так журнал-то открытый! Тут уж извините - ведешь открытый дневник в сети, будь готов, что его может прочесть ЛЮБОЙ пользователь интернета. А письма там вывешены прямо картинкой (принтскрин сделан), так что не фальшифка, точно. Настоящие они...

IRinna
#8

да она (бывшая) ко мне в Аську стукнулась, типа "привет, интересно как вы там живете, туда-сюда". Мне бы в игнор ее, а я, дура поговорила с ней, профиль ее глянула, а там ссылка на сайт, в профиле прямо. Ну и - поганое женское любопытство - нажала на ссылочку-то ((((

IRinna
#9

да нет, конечно не бесспорным, но мне сложно представить, чтобы кто-то специально подделывал письма, принскринил их и вывешивал. Вроде не для меня дневник-то писался, чтобы так извращаться.

Anonymous
#10

стукнулась в аську не зная вас????? значит деушке очень вы небезразличны, и поверьте, тут как в правиле математической пропорции: чем неинтрересней ей вы, телм более она будет нервничать на ваш счет. А вам надо просто забить на "зашумления" вроде ее :)))) я вообще удивляюсь, что вы ей так много внимания уделили :) Пошлите ей луч ядерного поноса и делов-то

IRinna
#11

ой, как хотелось бы к ней безразличие выработать... могу даже обойтись без лучей поноса. пусть у нее все будет лучше всех, а то уже несколько лет прошло, как мы женаты, а она все еще жизнь свою личную не устроила ((( и это плохо (((

Anonymous
#12

это ей и плохи, вам наоборот хорошо: запишите себе на подкорку :))))) ну пускай деушка хотя бы в ЖЖ помечает :))))

Anonymous
#13

помечтает, пардон

IRinna
#14

если она будет продолжать мечтать о моем муже, боюсь, мне захочется ее прибить ) мне бы теперь как-нибудь забыть этот адрес..........

Алина
#15

Ирина вам я тоже посоветую все взломать. А вообще я считаю что они ненормально поступают, это больные люди. Нормальный человек может и мечал бы но не выставлял бы такое на всеобщее обозрение. А вы могли бы дать мне или кинуть на почту адрес ее страницы ЖЖ? просто из интереса почитать.

IRinna
#16

Алина - понимаю, как неприятно увидеть фотки в инете. А бывшая, интересно, разрешения спросила, прежде чем выкладывать фотку чужого человека?

IRinna
#17

Алина - да ну, взламывать ничего не буду. Рапространять по сети адрес, пожалуй, тоже. Это все-таки ее дневник, открытый или нет - но по сути писать там она имеет право все, что угодно. И не мое дело что-то откуда-то удалять. ВОпрос этичности выкладки чужих писем - ну пусть он останется на ее совести...

Алина
#18

24 я бы с ума сошла от такого чес слово..может потому что он у меня единственный? я все что до брака нашла уничтожила!

IRinna
#19

Нет, фоток нет, и то хорошо! В те времена, когда они встречались, фото были сплошь на пленке. Может, просто сканить лень. Но так или иначе, фоток там нет и, надеюсь, не будет!
Да уж, а спустя 2 года выкладывать - ну точно бред!

Алина
#20

Ирина дадите ссылку или пришлете на мэйл?

Anonymous
#21

Mozno razigratj, cto on takije pisma esco 100 madamam rassilal i vi (vimislennij personaz) odna iz nih - i eto u vas lubovj, a ne u nih. Ili skazite, cto vas muz o nej rasskazival, tipo vrode nicego, no izo rta vonjaet, perhotj sipetsa ili esco cego...:)

IRinna
#22

Алин, пойми правильно - я не хочу кому бы то ни было намеренно показывать письма МОЕГО мужа к другой женщине :) Поэтому от ссылки воздержусь, уж сорри.

КОШКА
#23

100 \% дневничок писался для Вас! женщины просто так своих мужчин не отпускают!!! или с какого бы чуда она интересовалась как у вас дела?

Ир
#24

Mne odna iz bivshih bab moego MCH napryamuyu skazala, chto, izvini, mol, vstrechalas' ran'she s tvoim. Prichom kak bi mimohodom skazala. Ya skazala:- Da nazdorovye. Potom skazala svoemu, chto bol'she chtobi menya ne bespokoili madami so svoimi vospominaniyami. Tak on yey takih zvizdyuley vipisal, chto ona mne na glaza bol'she ne pokazivaetsa.

Anonymous
#25

Ой да специальн для вас и писано было. С художественными подробностями и бурной фанатзией.А уж СКРИНИТЬ письма и вставлять в дневник- это трындец!. Во первых сейчас писанные от руки письма это такая редкость. Вот я вспоминала-вспомина- ну раз в три месяца пишу прабабушке в деревню и то что бы рисунки детские послать. а так на мобильник звоним.А вот что бы роман в письмах при активных встречах- это нонсенс. Скорей всего письма все же печатные и по емайлу?.Тогда откуда знаете что эти все многочисленные "люблю" это не ее же творчество? Раз сами признаетет что ему такое с вами не свойственно? Ой у мужчин обычно один стиль общения со всеми своими подругами. ну +_.Ну не бывает что б одной "люблю"- раз в год. а другой три раза за полчаса.Раз уж обеим говорил. Советую- не парьтесь.А будет приставать еще- можно сказать что ВЫ СОВМЕСТНО с вашим молодым человеком оценили ее слог, полет художественной мысли и рады что у не такой талант.Что мол себя в написании сценариев очень бы неплохо поробовать,говорят большие гонорары сценаристы получают. ну что то в этом духе

Алина
#26

Сестричка, я нашла хакера в интернете. Причем платить надо вперед боялась что разведут но повезло.

Ольга
#27

МАРИ - чего вы так взъелись на "бывших"???? Я то думаю, у них прав побольше как раз, у меня неприязни больше к разлучницам. Вот эти точно ***, увели чужих мужиков. Вот их бы поубивала! Я, правда, теоретически, от меня никто не уводил... )))))

2007
#28

Нехренлезтькуданенадо!!! Детей за такие вещи по рука бьют, а тут взрослая баба сама в воровстве признается

Абрикоска
#29

2007, какое воровство, причем здесь это??? какого хрена тогда в сети свои дневники бросать, понимаю если бы автор его в тумбочке ее нашла, а так какие вопросы??? а вы автор не заморачивайтесь! женился он на вас, любит вас, живет с вами! к тому же многое можно написать, и не всегда это правда! удачи вам!

IRinna
#30

я знаю, почему меня колбасит так. потому что она была "между мной и мной", по выражению моего же мужа :) т.е. он уходил в свое время к ней, а потом вернулся ко мне... и вот как раз то время "между мной и мной" он, оказывается, провел в бурных чувствах и перманентном "люблю"... Я, конечно, тоже не монашкой жила, но ... все же очень больно это читать

Anonymous
#31

автор, а как вы наткнулись на дневники?

Anonymous
#32

И еще вопрос - письма что, от руки писаны, что ли, что принтскрин каким-то бесспорным доказательством является?

Anonymous
#33

Забейте

Anonymous
#34

16 пардон: читать: "чем неинтересней она вам"

Алина
#35

Ирина, я тоже как-то нашла бывшую моего мужа в инете..и она тоже была между мной и мной. ашла на фотки мэйл ру а там она сплошняком выложила все фотки где они вместе..причем сама уже кучу парней поменяла а фотки выложила где только с ним-целуются, обнимаются..блин я как ура написала ей в асю-зачем выложила а она-я все свои фотки туда выкладывала..конечно это не так...долгое время я не могла смириться с тем что прошлое которое мне неприятно мой любимый который со мной с ней на фотках-в ИНТЕРНЕТЕ. Просила своего позвонить с ней поговорить сказать что она не вправе выкладывать его фотки но он не хотел. Тогда я нашла хакера взломала почту и все на*ер удалила после чего успокоилась.

Anonymous
#36

Блин, а я любитель в компе шариться. У мужа не комп, а свалка, то есть комп-то теперь общий, и я иногда копаюсь в старых файлах, а там и любовные письма к бывшим всплывали, и открытки романтичные,и фотки....ну е-мое,неужели трудно было комп почистить?
у меня каждый раз нервный срыв от таких находок. Но что меня успокаивает-те же самые слова любви он и мне говорил...Хотя находит на меня-начинаю сравнивать-вот ей он от руки открытку рисовал, а мне не рисовал...так может он ее вообще больше любил?!мож я дура,но меня эти вопросы иногда мучают-а ведь не заглянешь человеку в душу,как бы ни хотелось,остается только домыслы строить. Знаю одно -бывшую девушку до сих пор не забыл, недавно случайно обнаружила,что он читает ее ЖЖ.

IRinna
#37

Анонимус последний - да-да, именно такие мысли и одолевают "а ей он писал такие-то слова, а мне нет, вдруг меня он не любит"... И все в таком духе

Алина
#38

Автор главное чтобы она не догадывалась что вы читаете. Я думаю ради этого она и написала вам в асю..А ваша не выставилафотки в инете? если нет то очень и очень странно! Не спросила конечно..причем выложила она их спустя 2 года как они расстались, не бред ли??

Anonymous
#39

Irina, muz tvoj, on s toboj. A enta madama pustj hotj krestikom nakladivaet - nu ne nado ona emu. U vasego muza moz sex bil, a ta dumala - ljubovj...

Аля
#40

вы замужем, она -нет. она просто вам завидует и возможно жалеет что рассталась с теперь уже вашим мужем. игнорьте ее -и не вздумайте с мужем ругаться из-за нее

Сестричка
#41

Алина,а как взломать то,если хакера знакомого нет?у меня просто такая же ситуация,заколебала меня мадам эта!

@
#42

Автор, зря грузитесь. Слова - это такая туфта. Можно судить только по делам. А 1000 раз "люблю" за день и хоть одно конкретное дело, к сожалению, у большинства - совершенно разные и непересекающиеся вещи. ;))

вива
#43

Точно, не волнуйтесь автор. У дамочки видимо такая пустыня в личной жизни, что начинает жить (скорее всего приукрашенными за давностию лет) воспоминаниями. У меня ситуация вообще аут была - съездил муж в родной город (а он там уже лет 8 не живет) - и тут пришла к нему в гости его безответная любовь 12-летней давности со словами: "ты же так меня любил, ты такой хороший, женись на мне я согласная и тд." Понятно, конечно - 30-летняя разведенная дамочка с ребенком, несколько потасканная любительница плохих мальчиков...а тут "серьезный" и "перспективный". Мы с мужем, конечно, посмеялись потом. Но самое интересное, что дамочка как маньячка продолжала писать смс-ки (телефон узнала через общих знакомых) со словами "ну может передумаешь, ну я теперь тебя тоже люблю". Причем слова о том, что он женат, что она ему не нужна, что вообще-то с подросткового возраста много что изменилось (жизнь, чувства, привязанности) не действовали. Пришлось менять номер:(((( надеюсь у вас,IRinna, до такого не дойдет

Anonymous
#44

А я вот что скажу, по моему мнению, люди, пишушие вообще жж - в большинстве своем либо дуры-неудачницы, либо очень одинокие люди, у который нет особо друзей и вторых половинок. Большиснвто девок, пишуших дневники, пишут полнейшую ***, типа сегодня я пошла в магазин, купила то-то, выпила то-то, сделала то-то. А еще на меня смотрят все мужики в баре. И такую муть пишут каждый день... как думаете, оно кому-то надо?:) Автор, я тоже как-то интереса ради почитала жж бывшей моего мужа... Мне стало ее жалко после этого. Честно. Она по жизни настоящая неудачница, у нее ни друзей настоящих нет (одни интернетовские), ни увлечений по жизни, книжек не читает, ничем не увлекается, интересов нет. Только курит как паровоз, пьет как бочка (реально по-моему в алкоголизм ударилась), матерится, никаких перспектив. Но пишет полную фигню, аж читать противно. Перечисляет просто сколько она там выкурила, чего выпила, куда сходила, и все время как Золушкины сестры в нашем отечественном старом фильме считает, сколько на нее мужиков посмотрело))) Ну такое убожество, что просто жалко человека. Так что, автор, не заморачивайся.

Anonymous
#45

Автор, а Вы с мужем говорили?

IRinna
#46

С мужем не говорила. Как-то совершенно не хочется напоминать ему, что он кого-то когда-то любил и такие письма писал. Я уж лучше как-нибудь сама это переварю :) С помощью форума вот, например. Спасибо, кстати, большое всем за отклики!

Алина
#47

39, вы правы что у всех мужчин один стиль общения с девушками!! поэтому дейст странно

МАРИ
#48

Ой, девчонки, как же достали эти "бывшие" - твари! бывшая моего никак от него не отклеится, все придумывпет, как его вернуть... мразоты.... поубивала б! я тоже бывшей была, но всегда достойно на расстоянии держалась - уходя уходи...а налаживай свою жизнь, а не размазывай сопли по чужому мужику!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема