Гость
Статьи
не могу больше
Обсуждение закрыто

не могу больше

У меня следующая проблема: 2 месяца я встречалась с парнем, со своей же работы. когда познакомились не знала что ему всего 19..долго думала стоит ли заводить отношения или нет, потому как было 2 принципа: не встречаться с теми кто младше, и на работе. Меня тянуло к нему как магнитом, и наступила на оба своих принципа. Конечно как и у всех были ссоры и примирения, пару раз очень сильно обидел(фразами типа, давай проведем выходные вместе, а на следующий день говорит,что такой бред он мог сказать только по пьяни) за что потом извинялся. Но недавно расстались, теперь общаемся как друзья, мне очень тяжело было в самом начале после расставания, сейчас уже легче. Но он периодически намекает что вроде не все потеряно в плане отношений...а на следующий день ведет себя холодно и отстраненно, даже не как друг а как знакомый..вчера вот он дежурил на работе до поздна и у меня было много работки, тоже осталась до поздна, он звонит говорит приходи ко мне чай пить, пришла вместо чая вино налил. Начал намекать что можно и в гостиницу на ночь, потом полез под кофту за что получил по рукам, потом полез целоваться, уступила, но когда шли до метро вместе то даже не подходи, ведь мы друзья...он мне таким своим поведением уже все нервы вымотал..скока ночей я не спала поа мы встречались но ссорились...в общем я уже запуталась, с одной стороны чуства к нему есть но могу быть и другом, и только другом, а с другой стороны он даже как друга меня обижает и нервы трепет..я вот думаю а оно мне надо? нервные клетки как известно, не восстанавливаются. может просто оборвать все вообще? откоровенный разговор ни к чему не приводит, уже пыталась вывести на него, по настроению скажет то что он именно сейчас думает на эту тему, а не вообще. И еще..он близнецы...может поэтому такой двойственный, то пальчиком поманит, то вон пошлет....жду советов...

Лапуля
24 ответа
Последний — Перейти
Лапуля
#1

2, спасибо за совет..попробую свести общение с ним к минимуму..хотя это тяжко он постоянно на рабочий звонит чтобы узнать как дела...

Лапуля
#2

1, вы так забавно все описали..прикольно и очень похоже на правду :)

Anonymous
#3

Как отвечала моя бабушка, "как дела? - как сажа бела!" Легче, проще, позвонил - ну и ладно, не позвонил - тож хорошо, как дела - нормально. Привет - привет, пока - пока...

Anonymous
#4

А на кой черт вам нужен малолетний придурок?! 19 лет! он же еще с соплями не расстался и только начинает пробовать свои силы на женщинах! Автор, а вам сколько?

Лапуля
#5

5, попробую там как написали..может поможет

Дэвушка
#6

Лапуля,не знаю что и сказать тогда..ну мучьтесь дальше...

Мари
#7

а мне через 2 недели 25, моему мужчине 19)но умничка такой, просто не нарадуюсь, от человека зависит много.Лапуля, у вас еще стооолько впереди!)

Лапуля
#8

12, а Вам повезло...это хорошо

Лапуля
#9

Так знаете девочки что обидно, из-за одного вот такого индивидуума я стала плохо относится почти ко ВСЕМ мужчинам, даже в метро еду и на всех мужчин с отвращением смотрю, в голове крутятся мысли что все они козлы..реально понимаю что неправа, но ничего с собой поделать не могу. у меня куча знакомых, есть несколько ухажеров, пробовала пойти развеяться с кем нибудь другим, но это не помогает, никто мне не нравится...зациклилась на нам и все..вот хоть ты тресни не выходит из головы...щас на обед ходила так опять с ним в столовке столкнулась прям так и хочется спросить, за что мне это????

Вишенка
#10

Лапуля,а знаете что? Все у вас будет офигенно, непременно - как в песне. Козел он конечно, а близнецы мне кажутся в подавляющем большинстве бабниками и скользскими. Вам только время покажет, но думаю вместе вы не будете. И простите за прямоту, я думаю, ему просто приятно или как там это называется "престижно" что-ли.. иметь девушку старше себя. тем более на работе. Думаю, когда истинные чувства так себя не ведут, либо он пустышка внутри. Ни в одном из этих случаев он вам не пара.

таня
#11

кстати,мне 22,а ему 21.

Anonymous
#12

18.вы с ним сейчас видитесь?

Anonymous
#13

Это у него болезнь такая: юношеский маразматический идиотизм мозга женской направленности. Бегите от него, это заразно... Инкубационный период составляет от нескольких месяцев до нескольких лет, в клинической картине преобладают описанные вами симптомы - то озноб и холодный пот, то жар и температура под 40, бардак во взаимоотношениях, врождённое отсутствие уважения к женщине, даунизм понимания, чего он сам хочет, и редкостная генетически запрограммированная способность вытирать ноги о ближнего своего. Течение хроническое. При своевременной изоляции объекта-носителя заразы прогноз благоприятный. Выздоравливайте, автор!!

200
#14

Думать нечего!Лапуля игнорируй его,веди себя холодно,и старайся общаться по минимуму!И там увидишь,пройдет время-он сам будет просить тебя с ним поговорить и наладить отношения!И тогда ты будешь вести всю ситуацию.С мужиками только иак---поверь работает,я проверяла!

Лапуля
#15

6, а мне 23, но когда знакомились не знала что ему 19 он выглядит старше..а когда узнала что ему 19 думала ну на фиг малолетка..но потом влюбилась и все..по фигу на возраст стало

Дэвушка
#16

зачем вам такое щастье вобще?!офигеть можно...автор,вы ж не ущербная какая-нибудь,надеюсь,так зачем переживать так непонятно из-за чего...

Лапуля
#17

нет не ущербная, обычная девушка...которая влюблеа в такого козла..и не знает что с этим делать

Лапуля
#18

да забыла сказать вчера он, бедняга, жаловался мне, своей бывшей девушке, что его там какая то девушка отшивает потому что у него лицо бабника, смазливое...я говорю ты вообще в своем уме мне такое говорить? так мало того, спрашивал совета, как ему быть, как объяснить что он не бабник?...хотела прибить на месте его но сдержалась..такое ощущение что он только и думает как бы мне сделать побольнее, испытывает на прочность...я его попросила у меня совета в таких делах не спрашивать потому что мне это НЕПРИЯТНО!!!

Лапуля
#19

16, вообще я за ним такого не замечала, потому что на работе мы на людях практически не общаемся, он говорит мы же на работе, а тот момент что я описала когда я приходила к нему чай пить а он полез ко мне, был часов в 8 вечера в офисе в этот момент уже никого нет, кроме охраны

таня
#20

Лапуля,у меня была такая ситуация:я встречалась с парнем 6 месяцев.до этого много времени были просто знакомы.так вот.к концу 6 мес. он изменился,в один день он хороший мальчик,в другой день просто демон и нервы мотал по-страшному.в этот момент он мог оскарбить,унизить,избить.на следущий день он стоя на коленях,просил прощения и я прощала,потому что очень любила.а однажды мы договорились встретиться у него дома. я позвонила в дверь,но он вначале не открывал.потом открыл дверь,завёрнутый в простыню,а из кухни появилась какая-то ***.я врезала кулаком по-морде ему и убежала,а дома отпаивала себя валерьянкой и корвалолом.после этого я видеть его не хочу,а он как ни в чём не бывало просил прощения.вот так бывает.

Anonymous
#21

ЛАПУЛЯ,БРОСАЙ ЕГО.ДЕРЖИСЬ,КРЕПИСЬ.

таня
#22

мы не виделись 4,5 месцев.хотя он заваливает меня SMS,я не отвечаю.уже думала вернуться к нему.не могу!!!!!!!!!!!!!!

Лиса Алиса
#23

Лапуля, отвечу вам как мама дочке. У меня сыну 21 год, так вот им в этом возрасте очень льстит, что им заинтеревовалась "взрослая" девушка. Терапия одна: сделать вид,что вы к нему остыли, свести общение к минимуму, не идти на контакт первой(исключение-рабочие моменты). Вот тогда 2 варианта: или начнет усиленно искать встреч(как же, бросили мальчика!), или исчезнет из вашей жизни. По крайней мере вы поймете, что у него в голове. Удачи!

Лапуля
#24

Лиса Алиса спасибо за совет, я уже пытаюсь так и делать...но думаю что с ним будет второй вариант он просто исчезнет...может оно и к лучшему прекратит мне трепать нервы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: