Гость
Статьи
как влюбить в себя …

как влюбить в себя любого?

вот девчонки, влюбилась я в парня, а он на 5 лет меня старше...позвонила ему сказала, что живем в одном поселке, что люблю его. но я знала что у него есть подруга. теперь мы с ним здороваемся да и только...как же мне его в себя влюбить, и не дать шансов его любимой? это очень сложно! я уже и питаться нормально перестала.столько слез пролила...!девчонки помогите!только пожалуйста не пишите мне на мыло! пишите лучше сюда, а я буду отвечать. если мои родители увидят- мне кранты!

елизавета
69 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Не обращай на него внимание. Будь веселой, но с другими, а его игнорируй.Многих начинает бесить такое поведение и они сами начинают "охоту".

Сadi
#2

Почитайте книгу "Как влюбить себя любого". Я серьёзно, она так и называется. Автор Лейл Лаундес. Я читаю сейчас, мне помогает :)

елизавета
#3

Anonymous, спасибо,но у него есть другая. если я его буду игнорировать, он наплюет на меня и скажет мне то что, у меня есть девушка! и все. кстати, в этом году он школу заканчивает школу, а мне еще учиться и учиться... не представляю как буду без него учиться...

Anonymous
#4

На чужом несчастье счастья не построишь. Когда-нибудь и вам шанса не дадут построить своё счастье. Так и будет!

елизавета
#5

Cadi, а где ее можно приобрести?

Anonymous
#6

А... ещё из пелёнок недавно выкарабкались, а уже отбить...

Anonymous
#7

Гадёныш малолетний

елизавета
#8

ладно девочки, спасибо за совет, но мне пора бежать...Anonymous не обзывайся пожалуйста, относитесь с уважением. всем пока

Anonymous
#9

Пишите её на мыло, чтоб неповадно было

Cadi
#10

В любом магазине она есть, наверняка, даже в инете можно скачать.

Anonymous
#11

Жуть какая, она в 6 классе. Ему нужна малолетка? Если-бы вы были выпускницей, а он на 5 лет старше, был бы другой разговор. А никак нельзя влюблённость эту вашу перерасти? Рано ещё. Даже если вы считаете себя достаточно зрелой. Если этот парень на вас поведётся - то у него тоже голова не на месте.

Anonymous
#12

интересно, а зачем она мыло оставила, если на него писать категорически нельзя (((: возраст, конечно, я понимаю, но не все же такие дурехи в ее возрасте

Anonymous
#13

9, согласна

СССР
#14

10-читала я эту книженцию.ниче особенного.избитые стандартные фразы и методы

Anonymous
#15

Ого! Похвальная грамотность для современной 13летней! Поклон вашей училке по русскому. Теперь остается только понять и смириться с тем, что иногда нашего личное "хочу" недостаточно, особенно если дело касается взаимоотношений двух человек.

Cadi
#16

CCCР, пусть даже избитые, зато реально помогает, конечно, если случай совсем не безнадёжный.

Икра
#17

Автор,это так-то уголовно наказуемо,если вам 15, а ему 20,это педафилией называют и срок за это дают,пойщите помладше или сами подрастите.Удачи.

Anonymous
#18

Да какие же ему 20? Если он школу только заканчивает? Ему 17, а этой козявке 12-13. Ремня бы вложили родители, правильно бы сделали. Что же это за озабоченность такая? Да ещё и отбить, и любого влюбить... далеко пойдёт девочка, если подружки не остановят - вломит как-нибудь такая вот девушка парня так, что мало не покажется. У них нравы жёсткие...

Хорхелина
#19

╧18, точно, ремня, толькоо ремня можно посоветовать...

елизавета
#20

девочки я с ним порвала! ураааааааааааа!

Anonymous
#21

Удивляет, что ей ещё кто-то советы даёт. Сидим вдвоём с дочерью(ей 14), офигеваем. "не дать шансов его любимой" Действительно, далеко пойдёт девочка. Ещё серной кислотой когда-нибудь обольёт кого-нибудь, чтоб её "заметили".

Anonymous
#22

какое место порвали?!?

елизавета
#23

да что вы! я действительно только что позвонила ему и сказала что я тебя больше не люблю! и он кинул трубку! сууупеееррр!

Anonymous
#24

Ага! Испугалась, что на мыло напишут и сразу "порвала". Хи-хи.

елизавета
#25

нет, действительно. я давненько уже сомневалась... и вобще, если у вас есть совесть вы бы не стали никому рассказывать мою историю, и не писали бы мне на мыло, если у вас есть жалость.

alena
#26

452G>=:8 O 2;N18;0AL

Anonymous
#27

"позвонила ему сказала, что живем в одном поселке, что люблю его" теперь влюблять бесполезно,шансов-НОЛЬ!

елизавета
#28

я хочу сказать... нет, признаться, у меня есть другой. честно.просто хотелось чего то нового.и вобще зачем такие крайнее меры? на мыло писать... я то здесь самым сокровенным с вами делюсь, об этом даже родители не знают а вы?... меня так никогда еще не предавали...

Anonymous
#29

Моя дочь всё порывается напакостить, но не будет. Жалость тут ни при чём. Прежде чем что-то сделать, подумайте сто раз. Влюбчивая вы наша.

елизавета
#30

Anonymous, я его вычеркнула из жизни, зачем его влюблять в себя? у него своя жизнь у меня своя. я буду счастлива если он будет счастлив вот и все... нам все равно не по пути

Anonymous
#31

Не оставляют своё "мыло", если делятся сокровенным.:) Уже и другой появился, как в сказке. Закончите школу сперва.

елизавета
#32

как Вы думаете, я сделала правильный вывод что нам не по пути?

Дочь
#33

Какая же вы глупая!!!

елизавета
#34

да ладно вам... я итак поняла что полная я дура!у меня же переходный возраст... и все такое вы ведь и сами раньше были в моем возрасте. разве Вы меня не понимете?

Anonymous
#35

Наслаждайтесь своей юностью. Получайте удовольствие, пока ничего не болит. Некуда спешить, мужчины ещё будут. Они пока что не вымерли.

елизавета
#36

может мне кто нибудь ответит?

Anonymous
#37

Понимаем и сочувствуем. Бывало всякое, но в "рамках". Влюблялись и переживали себе потихонечку, без отвоёвывания и завоевания.

опытный мужчина
#38

Уважаемая Малолетка, набирайся знаний и жизненного опыта (пока не сексуального), получи профессию (не древнейшую), сложись как личность - и у тебя всё получится!

елизавета
#39

Anonymous,да, Вы правы!даже я хочу извиниться за свою дурость...Давайте отвлечомся от этой темы!

елизавета
#40

Спасибо всем что помогли мне! я всех понимаю, у каждого свои мысли. я сейчас ухожу с сайта, убидительная просьба, не говорите про меня гадости другим, и скажите чтоб не писали мне на мыло... пожалуйста! и сами не пишите пожалуйста, я ведь осознала свою ошибку!

Anonymous
#41

От вас никто не ждал извинений. Просто не делайте глупостей. Всего хорошего, Елизавета!

елизавета
#42

ну, что ж , до свидания! а , я надеюсь если я еще вернусь, я не увижу пакостей про себя?;)

елизавета
#43

Всем спасибо, и до свидания!

подруга
#44

Оборжаться....

Икра
#45

Разводка, но все повелись.

Anuta
#46

ИМХО разводка!

Anonymous
#47

ТУПАЯ разводка

Anonymous
#48

Разводка

сахарная глазурька
#49

может и разводка,только вот насчёт книги,девчонки,скиньте пож-ста ссылку,где можно скачать бесплатно!!я пыталась скачать,у меня какие-то иероглифи открываются((((помогите,если кто знает)

опытный мужчина
#50

Девчонки, не парьтесь. Нет и не может быть универсальных рецептов завоевания ЛЮБОГО мужчины. Потому что у каждого из нас свои предпочтения. Максимум, что реально сделать, - своим видом дать понять окружающим, что вы заинтересованы в знакомстве. Но не факт, что поведется именно тот, ради которого вы надели шпильки/ботфорты/колготки в сеточку/чулки/мини-юбку/корсет/декольте/пуш-ап/парик/голубые линзы (нужное подчеркнуть) и т.д. и т.п. И на духи у кажого свой вкус, и на фигуру, и на цвет волос, и на косметику или ее отсутствие... Чтоб хоть как-то приблизиться к цели, постарайтесь для начала побольше узнать о том, что по душе вашему объекту. И всё равно есть немалочисленная (что бы там ни писали на Вумене!) категория верных мужчин, которые ни под каким натиском от своей дамы не откажутся. Пример - перед вами...