Гость
Статьи
Пижама мужская с …
Обсуждение закрыто

Пижама мужская с ночным колпаком!!!))))))

Девчонки!!!!Подскажите пожалуйст, где(в каком магазине) можно купить мужскую пижаму с ночным колпаком!!??очень надо!никак не могу найти!!!!!буду очень рада,если подскажите!

3201
17 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

повязку еще можно посмотреть на сайте гламурка.ру

пижама
#2

а про пижаму кто-нить напишет??при чем тут повязка? я вот тоже ищу!

Anonymous
#3

В магазинчике "Ткани" купить какую-нибудь прелесть типа фланельки, обмерить черепушку будущему носителю и заказать портнихе по объявлению. По опыту - такие вещи шьются за час. И дешево, особенно, если придумаете историю для портнихи,зачем ВАм это надо.

Anonymous
#4

повязка в сексшопе явно не для сна, но тож сойдет

Anonymous
#5

сama сшeй или зaкaжи пoрtнихe,
кoлпaк нaвeрнoe moжнo в teatрaльнom maгaзинe купиtь

Anonymous
#6

кoсmetикa и пaрфюm шaнeль и диoр

Anonymous
#7

повязка продается в аптеках. Я купила в "О3" усть в Ригле. В сексшопе это наверное не для сна, а для игр там каких нить, в прятки например :)))))))

Витаминка
#8

Лучше купите ночную рубашку приемлимого фасона. Да-да! Это не говорит о женственности. Сейчас уже в порядке вещей мужские чулки и колготки (не верите? зайдите на любой колготочный сайт) Просто "ночнушку" купить проще... И относиться к этому тоже надо проще. Мы ведь носим брюки, а это как бы мужская часть одежды! :0)))))

simply_me
#9

ааа а мне повязку нада на глаза для сна :)

Anonymous
#10

1, Повязку для сна можно купить в sexshopе каком-нибудь. Я не шучу - точно есть.

Ж
#11

Такие вопросы надо задавать в другой рубрике,В"советы психолога",или"Домашний доктор"

Соник
#12

Повязка для сна http://www.ac-studio.ru/e-shop/_price/124/page-2/?count=0&da te_order=1&price_order=0

Anonymous
#13

Не знаю, что повязке для сна делать в сексшопе. Я покупала в аптеке 36,6. Еще видела много повязок в магазине Edmin (там сумки дорожные и чемоданы продают)

Anonymous
#14

6, ну, например, вот http://www.sexfiles.ru/product_info.php?products_id=227

Anonymous
#15

а где можно купить пушистые тапочки (зайчики, собачки или просто пушистые) 43 размера? очень надо( (питер)

Anonymous
#16

Я bрaлa пoвязку нa глaзa в Дуглaсe, эtotaкoй maгaзин, гдe шaнeль, диoр и всe taкoe прoдaetся.

кеда
#17

в охотном ряду в магазине аксесориз были повязки и ещё в Меге тёплый стан тоже аксесориз. Автор найдите какой ниб. мазаин пижам мужский, и поищите в инете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: