Гость
Статьи
Сестра родила от …

Сестра родила от сожителя

Сестра родила от сожителя, родители пережевают , это ненормально
Тоже думаю, рожать от сожителя ненормально
Ваши мнения, выгодно рожать от сожителя, без брака
Ваши мнения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Абсолютно нормально. Брак сейчас опасен, он всё равно к разводу приводит.

Гость
#2

***

Гость
#3

Если вопрос выгоды - то в общем-то пофигу, не все официальные отцы содержат и занимаются ребёнком, так что тут вопрос в человеке а не в офиц браке.

Гость
#4

Сколько лет сестре? Если за 30, то можно и от сожителя, раз других вариантов нет

Гость
#5
Гость

Сколько лет сестре? Если за 30, то можно и от сожителя, раз других вариантов нет

24 года, молодая еще
Переспали , залетела родила без брака

Гость
#6

Я считаю, что ребенок должен родиться в браке. Как с фамилией быть? Ребенок взял фамилию матери или отца?
Странные и безответственные мужчины пошли...

Гость
#7
Гость

24 года, молодая еще
Переспали , залетела родила без брака

Я думаю щас дети вообще невыгодны, хоть в браке, хоть от сожителя, цены космос, работы постоянной нет...ужас, я от мужа в 23 аборт сделала и поставила спираль, не хочу детей, а щас тем более война... А муж сегодня есть, завтра нет
А одной рожать неинтересно, хоть мы с мужем и вместе после аборта 6 лет, но один фиг война и цены на еду смущают
А почему сестра не сделала аборт??
Просто с ребенком на руках, другого содителя будет искать сложно...

Гость
#8

Хоть от сожителя подняла демографию страны, а то так и ходила без детей, пока почтальон пенсию не принесёт.

Гость
#9

Других вариантов сейчас мало, нормальные мужчины не хотят вступать в брак на невыгодных для себя условиях... остаются либо всякие сожители, либо "иностранные специалисты"...

Гость
#10

Рожать нужно только в официальном браке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: