Гость
Статьи
Мужчина начинаются …

Мужчина начинаются жениться на куклах?!

Бодибилдер из Казахстана Юрий Толочко уже восемь месяцев встречается с резиновой куклой. Недавно у "пары" произошло памятное событие. Мужчина предложил кукле пожениться. По его словам, она согласилась. Примечательно, что никто не знает, как это могло произойти. Толочко даже рассказал о том, как он "познакомился" со своей избранницей. Он встретил ее в баре, где она работала официанткой. Бодибилдер утверждает, что защитил ее от клиента, который приставал к ней. Сейчас "пара" активно участвует в различных публичных мероприятиях.
Что скажете, девочки? Новый тренд?

Роксана
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пусть)
Некоторые инстамодели мало чем отличаются от резиновых кукл, так какая разница?

#2

Чувак пиарится, вот и все. После новостей и репортажей все повалили в его инсту

Гость
#3

Если один и д иот сделал какую-то глупость, так уже сразу и "тренд"? У вас все в порядке с головой?

Гость
#4

Такой пример не единичный. Наверно это от недоступности женщин и феминизма

Гном
#5

Муж с ним в качалку одно время ходил. Я ему статью эту показала и он сказал что у Толочко всегда были женщины,которые доставляли ему массу проблем и сам он немного не от мира сего.

Гость
#6
Гость

Такой пример не единичный. Наверно это от недоступности женщин и феминизма

Не недоступности, а бесполезности. Всю такую феминистку все равно содержать вынуждены, только вопрос: зачем?

Женщины - это деньги на ветер, убыточное предприятие.

Гость
#7

1. Валентинв С. | 15.12.2019, 13:21:28[1727100230]
Здесь на форуме 99% женщин меркантоильные злюки.
Сталин бы расстрелял.
...
Мужчина начинаются жениться на куклах?!
Роксана | 19.12.2019, 17:57:22[1727100230
...
скажем что ты туппой троль или просто туппой.

Гость
#8
Гость

1. Валентинв С. | 15.12.2019, 13:21:28[1727100230] Здесь на форуме 99% женщин меркантоильные злюки. Сталин бы расстрелял. ... Мужчина начинаются жениться на куклах?! Роксана | 19.12.2019, 17:57:22[1727100230 ... скажем что ты туппой троль или просто туппой.

ну троль. и че? чего бабье так напрягается то? значит секскуклы это угроза для баб жирных

Гость2
#9

Какой тренд екале, будущее наступает. кули у вас вибраторов куча выбора, у мужчин нипуя почти. Во вторых с женщиной сейчас связываться не имеет, вернее теряет свой смысл. Дети все меньше нужны, а мужчинам тем более, так как после развода, коих у нас 80-100% отдают жене, значит ради детей жить нет смысла. Уборки, варки? Техника есть, а онажнедомохозяйка. Секс? Да можно и даже бесплатно типа ну типа, не считая там кафешек, закусок итд. но даже это деньги. И почему муж должен тратить, а не женщина? Равноправие же, ага на словах выходит, все что бабе выгодно - равноправие, что нет, включают патриарха самку, косят под дуру. Да и болячек миллион, там к 20 годам в той щели, в расаднике инфекций с теплой микрофлорой, как раз для бактерий, чего только нет. Каждая 10я с вичухой,, 5я с гепатитами, и 3-4 с лстальными зппп. Нах нужно фу бл*.
Жениться, чтобы была одна здоровая? Ее перетягало и уже с болячками и рога будет ставит, ну нах этих животных. Потом квартиру отожмет, имущество и на алименты посадит. Ооо кикиморы, ваша лофа подходит к концу. Сами себя скоро будете и содержать и рожать из спермобанка за деньги. Вы же для Себя рожаете и при разводе ваш ребенок, вот и платите, а не наоборот мужчины алименты не за что платит. Даже *** сами себя будете. Хотя сдохнете вы все от вичухи и вымрете, как и задумано было и феминизм с матриархатом в помощь - подыхайте

Дубинушка
#10

Скорей бы. Я готова даже скинуться, чтобы неадекватам купить по кукле.

Гость
#11

Да, тоже решил не жениться, пока статистика разводов хотя бы к 20% не упадёт. Что-то парился, с 18 до 24х лет. Мутил с девушками, потом забил. Волна коллег постарше в разводах после 5, 6, 11 лет. Послушал их + статистика, думаю, что-то неладное. 😂

Занялся йогой, пробежкой, спорт залом и думаю, что лучше направить энергию на что-то более созидателтное, чем отношения с девушками. Подруга есть, бегаем на пробежки вместе), свободные отноши

Гость
#12

Я вот тоже думаю, что таким "мусчинкам", как здесь отписались, размножаться точно ни к чему! Зачем генофонд нации портить? Размножаться должны богатые, потому что они умные, могут детей обеспечить и вырастить. А жлобью и нищебродам - по резиновой кукле!

Гость2
#13
Гость

Я вот тоже думаю, что таким "мусчинкам", как здесь отписались, размножаться точно ни к чему! Зачем генофонд нации портить? Размножаться должны богатые, потому что они умные, могут детей обеспечить и вырастить. А жлобью и нищебродам - по резиновой кукле!

ты первая на вымирание. бохатому ты нах не впала и таким как ты. да и сдохнеш раньше от болячек. да и бо0атых такие как ты заразят, вич не лечится. богатый бл* ты ему нах нужна дырка рваная?

Гость
#14
Гость

Я вот тоже думаю, что таким "мусчинкам", как здесь отписались, размножаться точно ни к чему! Зачем генофонд нации портить? Размножаться должны богатые, потому что они умные, могут детей обеспечить и вырастить. А жлобью и нищебродам - по резиновой кукле!

Нет, богатые женятся и у них отберут богатство, которые они заработали бессоннвми ночами, отказом от удовольствий и учебой. Если бы так было как вы сказали, то в богатых странах был бы прирост населения, а они вынуждены мигрантов ввозить. Чем выше образование и доход, тем рождаемость падает. В Африке и Индии прирост населения. Чуть выше я отписался, у меня тоже большой доход, хорошая машина, но не спешу жениться.

Гость
#15

Тема зашквар конечно.Чем с куклой извращаться,лучше уж вообще ни с кем.

Гость2
#16
Гость

Нет, богатые женятся и у них отберут богатство, которые они заработали бессоннвми ночами, отказом от удовольствий и учебой. Если бы так было как вы сказали, то в богатых странах был бы прирост населения, а они вынуждены мигрантов ввозить. Чем выше образование и доход, тем рождаемость падает. В Африке и Индии прирост населения. Чуть выше я отписался, у меня тоже большой доход, хорошая машина, но не спешу жениться.

у меня тоже неплохо все. но жениться в наше время дураком быть. нет гарантий ни на детей, что с тобой остануться, ведь после развода, который обязательно по нашим временам будет, дети отдадут матери. Ни что вообще эти дети от тебя будут. Да и разводятся им выгодно, все законы семейные против мужчин. Разделят имущество и алименты вместо детей, многие сейчас женщины ради только этого замуж идут и рожают даже, чтобы потом на алименты и что отжала безбедно жить и трахаться с кем попало, а не мужу верность хранить. На ком жениться то? Одни шлюhи, верных нет, онижнедохозяйки, они не рожалки и живут в браке для себя, но точно не для мужа. Смысла нет ни с какой стороны, как не смотри. А если и попадаются " нитакие" то это демка и на время, она будет ждать свой час.

Гость2
#17
Гость

Я вот тоже думаю, что таким "мусчинкам", как здесь отписались, размножаться точно ни к чему! Зачем генофонд нации портить? Размножаться должны богатые, потому что они умные, могут детей обеспечить и вырастить. А жлобью и нищебродам - по резиновой кукле!

какой генофонд шиза? богатые уедут отсюда и все у них на западе. а здесь зачистка идет, впрочем, как на западе или хуже - славян всех деградировать и чтоб вымерли, что и происходит, как и вся белая раса на земле вымирает. Инструмент - феминизм, ***, матриархат - уничтожение наций, цивилизаций, народов, государств. У нас вообще китаю отдадут что за уралом. Вот почему на западе сами себя они уничтожают вопрос посерьезнее, но что они вымирают это точно, все мигранты, черные итд. Самое интересное, что феминистки за ислам, но тоже что за бред? Ведь при исламе феминизма не будет, опять в паранджу. Это европейские феминистки сделали такие законы, как у нас и хуже, что белым местным мужчинам не выгодно и опасно иметь детей, будешь должен по жизни и все что есть потеряешь. Вот и мигранты размножаются между собой или сама женщина, но одна с ребенком и без мужа местная. А у нас самой трудновато тянуть, а значит рожать редко станут. И болячки у них лечаться, а у нас умирают.

Гость
#18
Гость2

у меня тоже неплохо все. но жениться в наше время дураком быть. нет гарантий ни на детей, что с тобой остануться, ведь после развода, который обязательно по нашим временам будет, дети отдадут матери. Ни что вообще эти дети от тебя будут. Да и разводятся им выгодно, все законы семейные против мужчин. Разделят имущество и алименты вместо детей, многие сейчас женщины ради только этого замуж идут и рожают даже, чтобы потом на алименты и что отжала безбедно жить и трахаться с кем попало, а не мужу верность хранить. На ком жениться то? Одни шлюhи, верных нет, онижнедохозяйки, они не рожалки и живут в браке для себя, но точно не для мужа. Смысла нет ни с какой стороны, как не смотри. А если и попадаются " нитакие" то это демка и на время, она будет ждать свой час.

Вы правы. Этот час наступит рано или поздно. Даже после 11 лет. Казалось бы, если с человеком прожил столько долго, зачем рушить дальше. Понимаю, за 3-4 месяца поняла, что не тот, за год. Ну 11 лет. Мир и так сложен, чтобы заморачиваться по женщинам и делать их своей целью. Хотя я думаю, если в будущем будут у меня дети, нужно иметь много денег, чтобы это было поводом отобрать ребёнка у суда и жены, но опять же, без семьи из м+ж ребёнок будет не полноценным. Хотя если сын будет, то получше будет. Девочку труднее мужчине воспитать))

Гость
#19

Я не понимаю, неужели кого-то это действительно беспокоит? 🙄 *ну с куклой и с куклой. Это как с рукой, только денег стоит.

Гость
#20

А я вообще проблем не увидела. Ну, мальчишечка играется с куклой. Жалко что ли? Пусть довольствуется эрзацем и развлекается. Не расплодится, дитя не обездолит. Женщину не обманет, не унизит, не использует эгоистично...Кому от этого плохо? Ему хорошо! А тем девушкам, кому повезло не встретиться с ним - еще лучше!....Лично я - только ЗА!

Гость
#21
Гость

А я вообще проблем не увидела. Ну, мальчишечка играется с куклой. Жалко что ли? Пусть довольствуется эрзацем и развлекается. Не расплодится, дитя не обездолит. Женщину не обманет, не унизит, не использует эгоистично...Кому от этого плохо? Ему хорошо! А тем девушкам, кому повезло не встретиться с ним - еще лучше!....Лично я - только ЗА!

рашен бабы это немцы в 45. тут русские тут американцы. но они не сдаются. че вы там решаете то жирухи) вы можете решить вам сожрать сало или сыр все

Гость2
#22
Гость

Вы правы. Этот час наступит рано или поздно. Даже после 11 лет. Казалось бы, если с человеком прожил столько долго, зачем рушить дальше. Понимаю, за 3-4 месяца поняла, что не тот, за год. Ну 11 лет. Мир и так сложен, чтобы заморачиваться по женщинам и делать их своей целью. Хотя я думаю, если в будущем будут у меня дети, нужно иметь много денег, чтобы это было поводом отобрать ребёнка у суда и жены, но опять же, без семьи из м+ж ребёнок будет не полноценным. Хотя если сын будет, то получше будет. Девочку труднее мужчине воспитать))

Ты мужчина? Полноценная семья это отлично, но в наше время утопия к сожалению, женщинам не нужна семья, им нужны плюшки от семьи и как только она видит, что развод принесет больше плюшек, она разведется тут же. Им чхать на своих детей и на их будущее и в какой семье растут в полноценной или нет, дети у них лишь средство для манипуляции и дохода. И уж тем более им чхать на мужей) это вообще скот для них - банкомат и иногда вибратор; когда любовник недоступен. Живи один и проживешь счастливо, если хочешь, я на любой вопрос отвечу, как лучше для мужчины в наше время и что почем и откуда и куда приведет.

Гость
#23

Совершенно не удивляет. В современном мире известны и более странные браки: одна женщина вышла замуж за саму себя. Другая - за свое собственное одеяло.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем