Гость
Статьи
Мужчины и правда с 25 …

Мужчины и правда с 25 лет начинают искать спутницу жизни?

По молодости как было: встречаешь человека с мыслью просто так провести время, в смысле не задумываешься о долгих отношениях. А правда, что лет с 24 мужчины начинают встречаться с девушкой и оценивать ее как будущую жену?

люсинда
240 ответов
Последний — Перейти
почемучка
#1

незнаю так или нет, но мы с моим мч познакомились когда ему было 24, сейчас ему 26, сделал предложение.

#2

оценивают как жену и раньше..я с 22лет смотрел на девушку. как на жену.

а то, что они исчут спутницу - вранье.

ищут жены мужики-работяги, как можно скорее. потому что нет других интересов в силу скудоумия или бедности.

у кого есть возможность, те гуляют, имеют хобби.

и другихъ девок.

некоторые гонятся за числом самок.

некоторые хотят бухать, гулять как в юности. ибо к 25 уже работа, деньги какие никакие - есть.

и нет смысла замарачиваться с семьей.

#3

кстати, особо умные парни стараются купить жилье и машину и т.д. ДО брака, чтобы потом не делить имущество.

тоже хороший предлог, чтобы не жениться.

Метандиенон
#4

Все индивидуально, я имею ввиду возраст, но в целом это правда. С 24-27, я бы так сказал.

Рыбка в тесте
#5

Ага. У меня на работе таких полно. Все цены себе не сложат.

Гостья
#6

по-разному бывает....знаю молодых людей, которые уже с 20 лет в серьезных отношениях с девушками с далеко идущими перспективами. я в их числе)

Рыбка в тесте
#7
Гостья

по-разному бывает....знаю молодых людей, которые уже с 20 лет в серьезных отношениях с девушками с далеко идущими перспективами. я в их числе)

и это отношения разваливаются к первым годам полноценной работы

Гостья
#8
Рыбка в тесте

и это отношения разваливаются к первым годам полноценной работы

я учусь+работаю....он тоже....и мы снимаем квартиру. так что о проблемах и трудностях все знаем. не надо так усреднять

Ситцевое платьишко
#9
Рыбка в тесте

и это отношения разваливаются к первым годам полноценной работы

Мой брат в 19 женился. Сейчас ему 30. Жену обожает, карьера у него с 20 лет пошла в гору. Работал с 17. Браку 11 лет и ничего он не развалился, только крепнет.

Рыбка в тесте
#10
Гостья

я учусь+работаю....он тоже....и мы снимаем квартиру. так что о проблемах и трудностях все знаем. не надо так усреднять

дело не в проблемах. Дело в том, что вы поймете позже.

Гостья
#11
Рыбка в тесте

дело не в проблемах. Дело в том, что вы поймете позже.

ну хоть вектор задайте, в котором мыслить надо...поделитесь мудростью;)

#12
Гостья

по-разному бывает....знаю молодых людей, которые уже с 20 лет в серьезных отношениях с девушками с далеко идущими перспективами. я в их числе)

Согласна, у меня много друзей в 21-24 поженились и всё ок, уже деток понарожали, от воспитания зависит.

чувак
#13

я в 25 не заморачивался

Кактус
#14
Веселый

кстати, особо умные парни стараются купить жилье и машину и т.д. ДО брака, чтобы потом не делить имущество.

тоже хороший предлог, чтобы не жениться.

Это раньше, теперь уже даже самые тупые парни так делают, ибо копить годы на квартиру, а потом жениться и купить как общее - это надо быть с мозговым слизнем на голове.

#15

зависит от человека,как тут можно про всех сразу говорить?

Гостья
#16
Рыбка в тесте

Ага. У меня на работе таких полно. Все цены себе не сложат.

Ага, сейчас некоторые парни такие пошли, что прям как девушки торгуются.

Мне 21, не спешу с замужеством потому что не хочу замуж ради "замужа". Да и тип семьи мне больше подходит европейский, я никак не хранительница очага. Но в то же время я достаточно консервативна, всякие взгляды на лево и измены не потреплю.

Гость
#17

вобще в россии интстут брака практически развалился, семья сейчас не в фаворе, так как модная фенечка

DST
#18

В 25 у парня обычно дела идут в гору, в том числе и в смысле внимания девушек - по нарастающей. Ближайшие несколько лет можно спокойно сосредоточится на карьере - нет опасности, что внимание девушек неожиданно исчезнет :)

#19
DST

В 25 у парня обычно дела идут в гору, в том числе и в смысле внимания девушек - по нарастающей. Ближайшие несколько лет можно спокойно сосредоточится на карьере - нет опасности, что внимание девушек неожиданно исчезнет :)

и поэтому, лучше подождать лучших времен ближе к 30 и взять в жены хорошую девушку, когда уже будет из кого повыбирать, а не наоборот

Гость
#20
Веселый

и поэтому, лучше подождать лучших времен ближе к 30 и взять в жены хорошую девушку, когда уже будет из кого повыбирать, а не наоборот

к 30-ти всех хороших девушек уже давно разобрали, одни прынцессы остались

DST
#21
Веселый

и поэтому, лучше подождать лучших времен ближе к 30 и взять в жены хорошую девушку, когда уже будет из кого повыбирать, а не наоборот

"Э, нет, а торопиться не надо, торопиться не надо... Важно вернуть обществу полноценного человека!" (ц) :)

Автор, в общем с точки зрения парня особых причин для спешки в 25 нет :)

DST
#22
Гость

к 30-ти всех хороших девушек уже давно разобрали, одни прынцессы остались

Думаете, у парня к 30 есть шансы только у сверстниц? :) А остальные девушки будут от него нос воротить? :)

Рыбка в тесте
#23
DST

В 25 у парня обычно дела идут в гору, в том числе и в смысле внимания девушек - по нарастающей. Ближайшие несколько лет можно спокойно сосредоточится на карьере - нет опасности, что внимание девушек неожиданно исчезнет :)

ценность любого умного человека с годами растет. И парням тут не позавидуешь. Успешных и заинтересованных в карьере парней явно больше, чем девушек такого же уровня.

Рыбка в тесте
#24
DST

Думаете, у парня к 30 есть шансы только у сверстниц? :) А остальные девушки будут от него нос воротить? :)

а нужны ли они ему будут? Менее опытные, менее развитые как минимум.

Антоша
#25
люсинда

По молодости как было: встречаешь человека с мыслью просто так провести время, в смысле не задумываешься о долгих отношениях. А правда, что лет с 24 мужчины начинают встречаться с девушкой и оценивать ее как будущую жену?

Это так, ближе к 30 мужчина ищет жену. Но ровесницы уже не рассматриваются, так как они уже с пробегом. Ищут молодых.

DST
#26
Рыбка в тесте

ценность любого умного человека с годами растет. И парням тут не позавидуешь. Успешных и заинтересованных в карьере парней явно больше, чем девушек такого же уровня.

Почему не позавидуешь, если ценность растёт?

Рыбка в тесте
#27
Антоша

Это так, ближе к 30 мужчина ищет жену. Но ровесницы уже не рассматриваются, так как они уже с пробегом. Ищут молодых.

еще как рассматриваются. У меня на работе полны парней ближе к 30. Тоже жену ищут. Со студентками им скучно. Те, которые только закончили будут следующие года 3-4 вкалывать на карьеру, девушкам не до браков и детей. Те, кто не хотят карьеры, обычно и увлечений не имеют, зато обладают огромным желанием родить и сидеть дома.

Рыбка в тесте
#28
DST

Почему не позавидуешь, если ценность растёт?

Потому что у девушек выбор среди равных себе партнеров будет больше.

Рыбка в тесте
#29

А то, что мужчина ценит молодость и внешность, имхо, заблуждение. Ну может нищие мужики или для секса и ценят это. А уже средний класс и вышек смотрит на более прагматичные качества: характер, адекватность, отношение к труду, адаптивность и проч.

DST
#30
Рыбка в тесте

а нужны ли они ему будут? Менее опытные, менее развитые как минимум.

А почему не нужны-то? Если у него сложаться отношения с девушкой "20 с небольшим" - то во-первых в будущем у них будут СОВМЕСТНЫЕ воспоминания о её 20х, а во-вторых - будет большая свобода выбора времени для появления детей (а не "срочно-срочно, мне уже 30, мне пора")

В общем ничего плохого в выборе не-сверстницы для парня я не вижу.

DST
#31
Рыбка в тесте

Потому что у девушек выбор среди равных себе партнеров будет больше.

А, то есть половина тем на этом форуме - она от "зажратости" девушек слишком широким выбором? :)

Антоша
#32
Рыбка в тесте

еще как рассматриваются. У меня на работе полны парней ближе к 30. Тоже жену ищут. Со студентками им скучно. Те, которые только закончили будут следующие года 3-4 вкалывать на карьеру, девушкам не до браков и детей. Те, кто не хотят карьеры, обычно и увлечений не имеют, зато обладают огромным желанием родить и сидеть дома.

Какая разница студентка или нет, все равно дуры. А в студентках дури меньше в силу их возраста. Да и не потасканы они как 30 летние бабы. Я тоже по работе вижу полно одиноких 30-ти летних никому не нужных баб. А нормальная женщина о карьере не думает. Ей нужна семья и таких расхватывают уже во время студенчества. И среди них надо искать суженную.

Антоша
#33
Рыбка в тесте

А то, что мужчина ценит молодость и внешность, имхо, заблуждение. Ну может нищие мужики или для секса и ценят это. А уже средний класс и вышек смотрит на более прагматичные качества: характер, адекватность, отношение к труду, адаптивность и проч.

Бред. Инстинктивно мужчине нужна женщина с лучшей фертильной способностью. И молодухи тут вне конкуренции. А не известно, какое здоровье у 30 летних и выше. Да может у них аборты были и рожать они не способны. Так что выбор мужчин это молодость!

Рыбка в тесте
#34
DST

А, то есть половина тем на этом форуме - она от "зажратости" девушек слишком широким выбором? :)

я за этот форум не отвечаю.

Рыбка в тесте
#35
Антоша

Бред. Инстинктивно мужчине нужна женщина с лучшей фертильной способностью. И молодухи тут вне конкуренции. А не известно, какое здоровье у 30 летних и выше. Да может у них аборты были и рожать они не способны. Так что выбор мужчин это молодость!

вы тот Антоша, который разведен?:))

Рыбка в тесте
#36
DST

А почему не нужны-то? Если у него сложаться отношения с девушкой "20 с небольшим" - то во-первых в будущем у них будут СОВМЕСТНЫЕ воспоминания о её 20х, а во-вторых - будет большая свобода выбора времени для появления детей (а не "срочно-срочно, мне уже 30, мне пора")



В общем ничего плохого в выборе не-сверстницы для парня я не вижу.

мужчине 30лет не о чем поговорить с девушкой 20.

Гость
#37
Антоша

Так что выбор мужчин это молодость!

А толку-то от этой молодости, не, уж лучше опытную разведенку, которая знает что такое совместное проживание не по наслышке и уже будет ценить своего мужчину. А у молодых все эти отношения сквозь розовые очки, каждый день цветы, подарки, золото-брильянты, путешествия, а о бытовухе даже не задумываются.

#38
Рыбка в тесте

DSTА почему не нужны-то? Если у него сложаться отношения с девушкой "20 с небольшим" - то во-первых в будущем у них будут СОВМЕСТНЫЕ воспоминания о её 20х, а во-вторых - будет большая свобода выбора времени для появления детей (а не "срочно-срочно, мне уже 30, мне пора")



В общем ничего плохого в выборе не-сверстницы для парня я не вижу.мужчине 30лет не о чем поговорить с девушкой 20.

хмм..откуда же берутся нескончаемые темы про разницу в возрасте 5-7-14 лет?

#39
Гость

А толку-то от этой молодости, не, уж лучше опытную разведенку, которая знает что такое совместное проживание не по наслышке и уже будет ценить своего мужчину. А у молодых все эти отношения сквозь розовые очки, каждый день цветы, подарки, золото-брильянты, путешествия, а о бытовухе даже не задумываются.

разведенка один брак уже развалила.

априори проигрышный вариант с ней.

DST
#40
Рыбка в тесте

мужчине 30лет не о чем поговорить с девушкой 20.

А я говорил не о 20, а о "20 с небольшим"

И опять-таки - девушки считают себя более развитыми, нежели сверстники. Если принять, что это так, то не думаю что будут какие-то сложности в общении 30 и "20 с небольшим"

Рыбка в тесте
#41
DST

А я говорил не о 20, а о "20 с небольшим"



И опять-таки - девушки считают себя более развитыми, нежели сверстники. Если принять, что это так, то не думаю что будут какие-то сложности в общении 30 и "20 с небольшим"

все в молодости считают себя развитыми, даже умнее мам и пап. :)

Мне 23. И я чувствую разницу, когда общаюсь с мужчинами 30 лет. Кстати, в 18 я разницы не чувствовала. :) Еще бы, я тогда была умнее всех нобелевских лауреатов вместе взятых. :))

Рыбка в тесте
#42
Веселый

Рыбка в тестеDSTА почему не нужны-то? Если у него сложаться отношения с девушкой "20 с небольшим" - то во-первых в будущем у них будут СОВМЕСТНЫЕ воспоминания о её 20х, а во-вторых - будет большая свобода выбора времени для появления детей (а не "срочно-срочно, мне уже 30, мне пора")



В общем ничего плохого в выборе не-сверстницы для парня я не вижу.мужчине 30лет не о чем поговорить с девушкой 20.хмм..откуда же берутся нескончаемые темы про разницу в возрасте 5-7-14 лет?

имхо, от дурости. Есть исключения.

#43
Рыбка в тесте

ВеселыйРыбка в тестеDSTА почему не нужны-то? Если у него сложаться отношения с девушкой "20 с небольшим" - то во-первых в будущем у них будут СОВМЕСТНЫЕ воспоминания о её 20х, а во-вторых - будет большая свобода выбора времени для появления детей (а не "срочно-срочно, мне уже 30, мне пора")



В общем ничего плохого в выборе не-сверстницы для парня я не вижу.мужчине 30лет не о чем поговорить с девушкой 20.хмм..откуда же берутся нескончаемые темы про разницу в возрасте 5-7-14 лет?имхо, от дурости. Есть исключения.

тоесть вуман - сборище дур?

Гость
#44

люди общаются по интересам, какая тут разница сколько будет разница в возрасте. Если у девушки есть интересы, то она уже интересна независимо от годиков.

Рыбка в тесте
#45
Веселый

Рыбка в тестеВеселыйРыбка в тестеDSTА почему не нужны-то? Если у него сложаться отношения с девушкой "20 с небольшим" - то во-первых в будущем у них будут СОВМЕСТНЫЕ воспоминания о её 20х, а во-вторых - будет большая свобода выбора времени для появления детей (а не "срочно-срочно, мне уже 30, мне пора")



В общем ничего плохого в выборе не-сверстницы для парня я не вижу.мужчине 30лет не о чем поговорить с девушкой 20.хмм..откуда же берутся нескончаемые темы про разницу в возрасте 5-7-14 лет?имхо, от дурости. Есть исключения.тоесть вуман - сборище дур?

Нет. Но разница в 10 лет крайне редко делает брак прочным. И стоит еще учитывать, что 33 и 40-это одна пара. А 22 и 30-это совсем разные люди.

А если парни и отстают от девушек, то точно не на 10 лет. :)

Рыбка в тесте
#46
Гость

люди общаются по интересам, какая тут разница сколько будет разница в возрасте. Если у девушки есть интересы, то она уже интересна независимо от годиков.

Им интересны дома. Она играет в конструктор лего на ковре, он считает нелинейную деформацию в спец. программе. Интерес один, уровень разный.

Кактус
#47
Гость

люди общаются по интересам, какая тут разница сколько будет разница в возрасте. Если у девушки есть интересы, то она уже интересна независимо от годиков.

+1, какое глупое заблуждение - деление людей по возрасту

DST
#48
Веселый

тоесть вуман - сборище дур?

Женщины всегда всё скажут сами. Главное не мешать полёту их мысли :)

#49
Рыбка в тесте

ВеселыйРыбка в тестеВеселыйРыбка в тестеDSTА почему не нужны-то? Если у него сложаться отношения с девушкой "20 с небольшим" - то во-первых в будущем у них будут СОВМЕСТНЫЕ воспоминания о её 20х, а во-вторых - будет большая свобода выбора времени для появления детей (а не "срочно-срочно, мне уже 30, мне пора")



В общем ничего плохого в выборе не-сверстницы для парня я не вижу.мужчине 30лет не о чем поговорить с девушкой 20.хмм..откуда же берутся нескончаемые темы про разницу в возрасте 5-7-14 лет?имхо, от дурости. Есть исключения.тоесть вуман - сборище дур?Нет. Но разница в 10 лет крайне редко делает брак прочным. И стоит еще учитывать, что 33 и 40-это одна пара. А 22 и 30-это совсем разные люди.

А если парни и отстают от девушек, то точно не на 10 лет. :)

смахивает на аутотренинг

Квакозябра
#50
люсинда

По молодости как было: встречаешь человека с мыслью просто так провести время, в смысле не задумываешься о долгих отношениях. А правда, что лет с 24 мужчины начинают встречаться с девушкой и оценивать ее как будущую жену?

Может даже раньше, чем 24 это же все идет сначала неосознанно. Я начала встречаться с будущим мужем в 21, ему было 23. Поженились через 5 лет.