Гость
Статьи
Какая разница в …

Какая разница в возрасте для отношений считается нормальной?

Какая разница в возрасте считается нормальной, а какая нет?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

пять лет. идеальная - один год.

Гость
#2

Зависит от конкретных М и Ж. Думаю ровесники или когда девушка моложе на 5-6 лет это нормально.

#3

Лично для меня нормально, когда мужчина старше хотя бы на год, максимум, на 6. Мой муж старше на 2,5 года, тоже неплохо

#4

20

Гость
#5

выбирай кавказца, который, как минимум, до 60 лет тебя будет тарабанить так, что искры из глаз будут лететь😂😂😂

Игорек
#6

вообще то если разница больше пяти лет в сторону мужчины да еще и не обеспечивает от и до тебя и мамо, то он педофил и альфонс вонючий. Любую богиню и психологиню спроси

Гость
#7

В пределах 10 лет, когда мужчина старше. Женщина может быть старше лет на 5 максимум.

Гость
#8

Норма 0-2 года разницы
Ненормально когда мужчина старше девушки больше чем на 5 лет. Разница чувствуется.

Гость
#9

Ровесники - идеально. Когда мужчина годится в отцы девушке - это уже болезнь.

Гость
#10
Гость

Норма 0-2 года разницы
Ненормально когда мужчина старше девушки больше чем на 5 лет. Разница чувствуется.

Девушки как правило развиваются быстрее парней и поэтому сверстники 0-2 года разницы таким девушкам неинтересны. Конечно разных вариантов очень много.

Гость
#11
Гость

Девушки как правило развиваются быстрее парней и поэтому сверстники 0-2 года разницы таким девушкам неинтересны. Конечно разных вариантов очень много.

За себя говорите. Меня только ровесники привлекают.

Гость
#12
Гость

За себя говорите. Меня только ровесники привлекают.

Конечно разных вариантов очень много. Конечно разных вариантов ооооочень много.

Гость
#13
Гость

За себя говорите. Меня только ровесники привлекают.

А ты не девушка, а бабка 65+.
Просто впала в детство.

Гость
#14
Гость

А ты не девушка, а бабка 65+.
Просто впала в детство.

Кукарекай дальше, престарелый дед-маразматик. Ты не нравишься девушкам, живи с этим, ведь тебе и так осталось 2 понедельника, хаха.

#15
Гость

За себя говорите. Меня только ровесники привлекают.

И вы за себя говорите

Гость
#16

Ко мне липнет дед 60 лет с внуками женой и детьми ,другому 55 ,мне 35 .и мне тут пишут тебе как раз ,чего размечталась ,а тут в теме другое пишут

Гость
#17
Гость

Ко мне липнет дед 60 лет с внуками женой и детьми ,другому 55 ,мне 35 .и мне тут пишут тебе как раз ,чего размечталась ,а тут в теме другое пишут

Это Вам бумеры пытаются внушить, что старый мужик с молодой нормально.

Гость
#18

Как вам комфортно. Но если он моложе 20ти или старше 55, то советую задуматься над своими наклонностями, они вредят общему здоровью.

Форум: Отношения
Всего: 371 892 темы
Новые темы за месяц: 6 039 тем
Популярные темы за месяц: 219 811 тем