Гость
Статьи
Я второй. Не даёт …

Я второй. Не даёт покоя.

Я у жены второй. Женаты 7 лет. Раньше не ревновал, а сейчас накрывать стало. Второй. Не моя это женщина, а его. Первого. Будем разводится, вопрос времени. Зря она так, могла бы и меня дождаться. Могла, но не стала. Девушки, берегите себя для настоящих отношений, не разменивайтесь.

И.
1 047 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы и не размениваемся, любим мужчин, занимаемся с ними сексом, а твое задрротское мнение как-то не спрашиваем

Гость
#2

Просто ты идиот. ДебилкО. Но за жену твою рада , что от идиота отделается.

Гость
#3

Правильно! Молодец, давай скорее! Лучше прям завтра. Освободи свою жену от тяжкого бремени быть замужем за тобой.
Наверняка она ещё сможет найти себе адекватного мужчину, а вот найдёшь ли ты целку...сам то уже не юноша со взглядом горящим, невинной деве тоже такого не надь.
С разводом лучше поспешить. Удачи

Гость
#4

Опять, не надоело ещё? Принцев, миллионеров, политиков вообще не парит 2 он или 22, а Вася с завода парится. Ну конечно, ведь ни миллионов ни супер карьеры нет вот и остаётся плёнкой утешаться. Надеюсь хотя бы детей у вас нет, а то тоже не ваши, а его первого.

Гость
#5

Еще один никомуненуженок рассказывает сказки.

Гость
#6

А ты собственно кто в чьей-то жизни?)) думаешь сильно кому-то нужен?

Гость
#8
И.

Я у жены второй. Женаты 7 лет. Раньше не ревновал, а сейчас накрывать стало. Второй. Не моя это женщина, а его. Первого. Будем разводится, вопрос времени. Зря она так, могла бы и меня дождаться. Могла, но не стала. Девушки, берегите себя для настоящих отношений, не разменивайтесь.

Все мы баааабы стервы, милый боХ с тобой, каждый кто не первый, тот у нас второооой)

Гость
#9

Опять?
Разводись я разрешаю

Гость
#10

Это ты думаешь, что второй. На самом деле... оооооооо!.. Большая циферка-то, однако...
Ладно, умолчу. Ты и так на нервах, пхах

Гость
#11

Скажи спасибо, что не 335😄

Гость
#12

Весь неликвид выше отписался))
Хуже бабы БУ в жизни ничего нет, это никому не нужный ***

И.
#13

Ходили к семейному психологу, пустая трата времени и денег. Первым я не стал.

И.
#14
Гость

Скажи спасибо, что не 335😄

Спасибо. Разницы нет 335 или 2.

Гость
#15
Гость

Просто ты идиот. ДебилкО. Но за жену твою рада , что от идиота отделается.

Эта гнида сделает ей ребенка и бросит. Когда жена окажется в зависимом положении.

Гость
#16
И.

Я у жены второй. Женаты 7 лет. Раньше не ревновал, а сейчас накрывать стало. Второй. Не моя это женщина, а его. Первого. Будем разводится, вопрос времени. Зря она так, могла бы и меня дождаться. Могла, но не стала. Девушки, берегите себя для настоящих отношений, не разменивайтесь.

А с чего ты решил,что второй? может десятый,когда она приходит домой после секса с девятым ))))

Гость
#17
И.

Ходили к семейному психологу, пустая трата времени и денег. Первым я не стал.

А зачем тебе быть первым?

Гость
#18
Гость

Опять, не надоело ещё? Принцев, миллионеров, политиков вообще не парит 2 он или 22, а Вася с завода парится. Ну конечно, ведь ни миллионов ни супер карьеры нет вот и остаётся плёнкой утешаться. Надеюсь хотя бы детей у вас нет, а то тоже не ваши, а его первого.

Вот точно! лучше сейчас разводиться, ребенок все равно не твой будет, автор. Кормить чужой рот будешь. Быстро беги от нее))

И.
#19
Гость

Эта *** сделает ей ребенка и бросит. Когда жена окажется в зависимом положении.

Ребенок есть. По срокам мой, не от первого .

Гость
#20

это она сказала 1, на самом деле 10ый

И.
#21
Гость

А зачем тебе быть первым?

Единственным хочется. Как подумаешь, что она лежала без трусов перед мужиком. Все желание пропадает.

Королевишна
#22

Вася, и где ты в свои 45 теперь найдешь ту, у которой ты будешь 1м? А она тебя поюзаного , очень б/у думаешь будет хотеть, зная, что она у тебя не 1я. Эх, Вася, Вася, из какого ты Мухосранска со своим деревенским мышлением?

б-ка
#23
Гость

Весь неликвид выше отписался)) Хуже бабы БУ в жизни ничего нет, это никому не нужный ***

Почему ты прекратил приём таблеток, назначенных психиатром? Их же нужно принимать постоянно, чтобы не было таких вот обострений. И настроение будет лучше, и мысли светлее, вот увидишь.

Гость
#24
И.

Ребенок есть. По срокам мой, не от первого .

А телегОния?Как,пленочник,и не верит в святая святых теорию?Нет,твой ребенок не твой ни разу.

Гость
#25

Автор. проблема не в вашей жене, потому что долгое время вас это не тревожило. проблема в вас. У вас кризис или депрессия. Вам нужен психолог. Один мужик так спустя 20 лет брака стал мучиться, что жена 25 лет назад любила другого. А на самом деле это всего лишь повод. Плохо вам не от этого, а от чего-то другого. Возможно, у вас ПРЛ. Вам необходима помощь психолога. Дело тут не в жене.

Гость
#26

Автор, думаю, вы не второй. А, например, 5 или 10, а может и 50
. Знаете, как говорится: каждый, кто не первый, тот всегда второй.

И.
#27
Королевишна

Вася, и где ты в свои 45 теперь найдешь ту, у которой ты будешь 1м? А она тебя поюзаного , очень б/у думаешь будет хотеть, зная, что она у тебя не 1я. Эх, Вася, Вася, из какого ты Мухосранска со своим деревенским мышлением?

Жениться больше не собираюсь. А любовницу найти мужчине не вопрос.

Гость
#28
И.

Единственным хочется. Как подумаешь, что она лежала без трусов перед мужиком. Все желание пропадает.

Так лежала и до тебя и после тебя.
А у вас другие женщины были?

Королевишна
#29
И.

Единственным хочется. Как подумаешь, что она лежала без трусов перед мужиком. Все желание пропадает.

Василий, ты загоняешься, иди выпей самогонки или что у вас там в Мухосранске пьют?! Боярышник, очиститель для окон?!

Гость
#30
И.

Жениться больше не собираюсь. А любовницу найти мужчине не вопрос.

Разведешься с женой и станешь ее любовником?

И.
#31
Гость

Автор. проблема не в вашей жене, потому что долгое время вас это не тревожило. проблема в вас. У вас кризис или депрессия. Вам нужен психолог. Один мужик так спустя 20 лет брака стал мучиться, что жена 25 лет назад любила другого. А на самом деле это всего лишь повод. Плохо вам не от этого, а от чего-то другого. Возможно, у вас ПРЛ. Вам необходима помощь психолога. Дело тут не в жене.

Что такое прл? Ходили к психологу, дважды. Больше не пошел, раздражала меня(психолог)

Гость
#32
И.

Жениться больше не собираюсь. А любовницу найти мужчине не вопрос.

Ну мужчине может быть и просто, а ноющему урооддцу нет

Королевишна
#33
И.

Жениться больше не собираюсь. А любовницу найти мужчине не вопрос.

Так и она, Василий, голая лежала перед мужиками, а может перед бабами тоже, а может и перед оргией

И.
#34
Гость

Автор, думаю, вы не второй. А, например, 5 или 10, а может и 50
. Знаете, как говорится: каждый, кто не первый, тот всегда второй.

Мне без разницы. Если не первый, дальше не интересно. Может и 50.

Гость
#35
И.

Жениться больше не собираюсь. А любовницу найти мужчине не вопрос.

А чего так. Молоденьких девушек полно.

Гость
#36
И.

Ходили к семейному психологу, пустая трата времени и денег. Первым я не стал.

Вам нужно идти не к семейному психологу, а идти к психологу должны только вы, потому что проблема в вас, а именно в неправильном суждении о своей жене.
Все мы чьи-то первые, но это не повод разводится и расставаться.
Если вы действительно любите свою жену, то вы исправите это, 7 лет все таки не месяц )

Гость
#37
И.

Что такое прл? Ходили к психологу, дважды. Больше не пошел, раздражала меня(психолог)

Что психолог много денег взяла с вас?

Гость
#38
Гость

Весь неликвид выше отписался))
Хуже бабы БУ в жизни ничего нет, это никому не нужный ***

Бу бывают вещи, а не люди. Пока вы так относитесь к женщинам не возмущайтесь, когда вас оценивают как банкомат на ножках. А то вам подавай любовь чистую, бескорыстную, а сами как будто товар на рынке выбираете, а не любимого человека.

Гость
#39
И.

Ребенок есть. По срокам мой, не от первого .

Какая разница, какие сроки?! Вы что не знаете, что согласно законам телегонии это все равно не ваш ребенок, а того, первого? Генная память женщины все равно откладывает биологические клетки первого самца! Даже если вы уйдете, вы будете содержать чужое потомство. Вы феерический алень..(((

Гость
#40

Автор, а вы случайно головой не стукнулись? Если уж она его, то чего вы к ней лезли?
Кстати автор, поменьше жира пожалуйста, а то текст, тяжело читать.

Гость
#41
Гость

А чего так. Молоденьких девушек полно.

Так они все не целки! Так автор и будет пожизненно страдать, от того, что он не первый, а допустим 666.

Гость
#42
Гость

Какая разница, какие сроки?! Вы что не знаете, что согласно законам телегонии это все равно не ваш ребенок, а того, первого? Генная память женщины все равно откладывает биологические клетки первого самца! Даже если вы уйдете, вы будете содержать чужое потомство. Вы феерический алень..(((

А вы феерический д.эбил

Крошка
#43

Да нет у вас никакой жены, мечтатель

Какой-то человек
#44

Трагическая история. Раньше не обращал внимания, а тут заметил, что маленький)

И.
#45
Королевишна

Так и она, Василий, голая лежала перед мужиками, а может перед бабами тоже, а может и перед оргией

Любовница это другое. Попользовался сам, передай другому. Чем опытнее в сексе любовница, тем лучше. Жениться на такой не надо, а удовольствия много.

Гость
#46
Королевишна

Василий, ты загоняешься, иди выпей самогонки или что у вас там в Мухосранске пьют?! Боярышник, очиститель для окон?!

Да вы чо?! он тогда сам себя девственности анальной лишит! с горя

Гость
#47
Гость

А вы феерический д.эбил

А чо?! разве не так? Согласно теории пленочников, если *** женицо на порванке, то он прекрасно знает, что дети не его будут. Но все равно рожает с ней. ))))

Гость
#48

Чувак, как девственник спрашиваю, а ты сам-то девственником был до свадьбы?

Какой-то человек
#49
Гость

Чувак, как девственник спрашиваю, а ты сам-то девственником был до свадьбы?

Любовница это другое. Попользовался сам, передай другому. Чем опытнее в сексе любовница, тем лучше. Жениться на такой не надо, а удовольствия много.
Догадайся с трёх раз. Он Настоящий Мужик, венец творения, ему всё можно)

И.
#50
Гость

Какая разница, какие сроки?! Вы что не знаете, что согласно законам телегонии это все равно не ваш ребенок, а того, первого? Генная память женщины все равно откладывает биологические клетки первого самца! Даже если вы уйдете, вы будете содержать чужое потомство. Вы феерический алень..(((

Телегония, психология, достойная женщина - все одно. Миф.