Гость
Статьи
Предательство подруги …

Предательство подруги и чувства к страшному афганцу

вообщем… сложилась очень дурацкая ситуация. мне нравился один афганский мальчик в прошлом году и я от переизбытка чувств рассказывала все своей подруге мусульманке, но ему никогда не подавала виду. она вместе с ним учится и специально на зло говорила мне о том, какие они хорошие друзья, как он ей часто пишет и что якобы она ему нравится. я просила не делать этого, объясняла что это не нормально поступать так в отношении ко мне. тем более ей нравился вообще другой, поэтому не понимала в чем смысл их общения. короче, со временем я просто забила болт и общалась с ней как раньше, но эта *** в край обнаглела! вчера она подошла ко мне в коридоре и говорит «*имя мальчика* подошел ко мне и сказал что знает о твоей любви к нему», но это было давно и я никому кроме нее не рассказывала. я начала спрашивать с чего он вдруг так решил, а она посмеялась и убежала. вот что мне делать? я думала может мне к нему подойди и сказать что бы не сплетничал? хоть и правда он мне нравился, но я не хочу что бы об этом кто то знал, поэтому решила сделать вид будто он сам себе это придумал. либо будет лучше просто промолчать и никак не реагировать на то, что он моим знакомым рассказывает эти сказки. мне кажется это она специально ему рассказала что бы меня выбесить. у него выросла ужасно страшная моно бровь и с того момента я его разлюбила! мне очень стыдно за мвои чувства. нормально ли такое отношение подруги? бросать ее или общаться дальше?

10 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

а потом, когда амеры выводили войска, он уцепился за шасси улетающего самолета и разбился к хренам, так все было? я просто пару строк только прочитал

#2
Игорек

а потом, когда амеры выводили войска, он уцепился за шасси улетающего самолета и разбился к хренам, так все было? я просто пару строк только прочитал

прочитай полностью

#3

Нет у вас подруги

Гость
#4

Вам нужно к психологу. Я серьезно. Вы в опасности. Вы какую то подлую дрянь называете подругой. Вами будут пользоваться и предавать если это не взять под контроль.
Мой совет вам вряд ли поможет. Но сделать нужно так: «подругу» послать в извращенной форме на ***. Подойти к парню и сказать, что она сошла с ума и стала распускать про тебя сплетни всем подряд, чтоб если у него есть вопросы обращался напрямую, она вам не подруга.
И все

I
#5

Сны как всегда наркоманские.

#6
Гость

Вам нужно к психологу. Я серьезно. Вы в опасности. Вы какую то подлую дрянь называете подругой. Вами будут пользоваться и предавать если это не взять под контроль.
Мой совет вам вряд ли поможет. Но сделать нужно так: «подругу» послать в извращенной форме на ***. Подойти к парню и сказать, что она сошла с ума и стала распускать про тебя сплетни всем подряд, чтоб если у него есть вопросы обращался напрямую, она вам не подруга.
И все

я реально собиралась подойти и сказать что она сумасшедшая, но вдруг рассказала все таки не она?

#7
I

Сны как всегда наркоманские.

хотелось бы что бы это все оказалось сном

Гость
#8
царица

я реально собиралась подойти и сказать что она сумасшедшая, но вдруг рассказала все таки не она?

Все вводные говорят, что это была именно она.
1) вы сами пишете, что говорили только ей, никто не знал
2) эти ее хихиканья, убежать, это вообще что?
3) она говорила, что он ей пишет и они хорошие друзья. Это было явно сказано, чтобы сделать вам намеренно неприятно, ведь у вас к нему нежные чувства. И если они тогда были друзьями или просто имели общение, то она конечно в очередном разговоре это выдала.

В целом у нее поведение крайне незрелого и при этом подлого человека, завистливого. Не факт, что она сказала ему о симпатии, может наплела негатив. Поэтому лучше было бы парню сказать именно то, что вы собирались. Что у нее поехала крыша, что вы прекратили дружбу и теперь она распускает слухи.

Вам эта «дружба» принесёт еще больше проблем в будущем.

#9

Сука она завистливая, конечно бросать

#10

где то 20 минут назад я позвала ее к себе. она сказала что пошутила так и он ничего не знает, но я не особо верю

Форум: Отношения
Всего: 372 064 темы
Новые темы за месяц: 6 073 темы
Популярные темы за месяц: 219 908 тем
Предыдущая тема