Гость
Статьи
Отношения, стоит ли …

Отношения, стоит ли начинать?

Отношения с психологиней, стоит ли начинать? Или это плохой вариант для отношений? Психологи ведь всякие приемы знают, начнет еще управлять мной, да и ничего не утаишь от нее. Кто пробовал с психологиней встречаться?

Ахмат
10 ответов
Последний — Перейти
Liky0
#1

Стоит. Из психологинь получаются самые лучшие возлюбленные, жены и матери. Я Вам это как психолог говорю

Гость
#2

сейчас в условиях прогнившей системы образования такие психологи и психологини, что ваши страхи совершенно необоснованны.

Гость
#3
Liky0

Стоит. Из психологинь получаются самые лучшие возлюбленные, жены и матери. Я Вам это как психолог говорю

Последнее предложение было лишним. Как-то непрофессионально и палевно выдавать личные субъективные желания за реальную действительность. Какие психологини жены и матери решать их мужьям и детям.

за барной стойкой
#4

Да они сами ту///пее пробки. И кого могут развести так это тех, кому всю жизнь бабушка с///раку ватой подтирала, а теперь они выросли и просто не могут без поводыря. Если бы психологи реально что-то умели, то сейчас бы все поголовно были с квартирами, машинами и мужьями/женами. Не всем удаётся быть при бабле, лохов на всех дармоедов не хватает.

за барной стойкой
#5
Liky0

Стоит. Из психологинь получаются самые лучшие возлюбленные, жены и матери. Я Вам это как психолог говорю

Сама себя не похвалишь никто не похвалит, потому что не за что.

Гость
#6
Ахмат

Отношения с психологиней, стоит ли начинать? Или это плохой вариант для отношений? Психологи ведь всякие приемы знают, начнет еще управлять мной, да и ничего не утаишь от нее. Кто пробовал с психологиней встречаться?

Начнем с того, что идущие в психологию бабы идут туда решать свои личные психологические проблемы, коих очень много. В процессе обучения бабы начинают разбираться в психологии, итогом чего является качественное улучшение бабьих манипулятивных навыков. Бабы и так от природы те еще манипуляторши, а если еще и с усвоенными знаниями психологии - это вообще трындец будет. В общем - строго НЕ рекомендую даже связываться

Гость
#7
Liky0

Стоит. Из психологинь получаются самые лучшие возлюбленные, жены и матери. Я Вам это как психолог говорю

Да, разве что в вашем слюнявом розовом королевстве. Бабы психологини обычно имеют откровенно говенный_характер (из-за которого у них никогда не складывалась личная жизнь и из-за которого они и пошли изучать психологию) и огромные полчища больших черных тараканов в голове

Красотка
#8

Почему если психолог то сразу управлять будет 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️С чего такой стереотип

Красотка
#9
Гость

Начнем с того, что идущие в психологию бабы идут туда решать свои личные психологические проблемы, коих очень много. В процессе обучения бабы начинают разбираться в психологии, итогом чего является качественное улучшение бабьих манипулятивных навыков. Бабы и так от природы те еще манипуляторши, а если еще и с усвоенными знаниями психологии - это вообще трындец будет. В общем - строго НЕ рекомендую даже связываться

Это не правда вы психолог?

Гость
#10

Психолог что, не человек, что ли? Думаю, эти женщины так же счастья хотят, как и остальные, а манипуляции - это уже от безысходности и неудач. Наоборот, скорее такая дама лучше в своих желаниях разбирается и знает, чего хочет, и как повести себя с мужем корректно, а не на одних эмоциях.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема