Гость
Статьи
Я запуталась, стало …

Я запуталась, стало очень страшно,помогите

Здравствуйте , даже не знаю с чего начать , эмоции переполняют .Мне стало страшно жить дальше.У меня есть ребенок 4 года , мне 25. 3 года как сама , без отношений никаких.Стала задумываться о будущем …

Антонина
200 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#194

уменяжеребенокктовозьметмоипроблемыяпорядочная)

Гость
#195

У меня две знакомые удачно вышли замуж с детьми от первых браков, причем одна из них с ребенком реально не знает от кого. Одна вышла замуж за вахтовика: он в году 2/2 мес дома, все деньги в дом, она не работает, родили общего ребенка. Сама она говорит, что секрет их успешного брака в том, что редко видятся и есть деньги. В принципе и его и ее такая жизнь более чем устраивает. Вторая не знает от кого родила, но она такой энерджайзер по жизни, что к ней все тянутся. Она успевает всем помочь, прекрасно выглядеть, выслушать траблы свекрови с выбором обоев, готовить, убирать, начитанная, в театры ходит, пока в декрете была подрабатывала, как только ребенку было 2г ее с работы уговорили вернутся. Я смотрю на нее и понимаю СКОЛЬКО она вкладывает в свой брак, в отношения с мужем, в отношения своего ребенка с отчимом, в отношения со свекровью - она вот реально больше отдает, чем берет от людей. Ее муж буквально носит на руках и просит общего ребенка.
А автор что? Не желает вкладываться в отношения, сплошь ограничения от секса до скорее возьми меня взамуж, ну и апогей "возьми мои проблемы на себя". Налицо чистое неприкрытое потребительство в обмен ни на что? Я не понимаю в чем тут запутываться? Тут просто нужен мужик который на очередном свидании после отказа и подобных заявлений разложит по полочкам суровую правду жизни с точки зрения мужчины.

Гость
#196
Гость

Тут просто нужен мужик который на очередном свидании после отказа и подобных заявлений разложит по полочкам суровую правду жизни с точки зрения мужчины.

А может вы тут разложите? Интересно очень.

Гость
#197

Мда, что-то многих тут заклинило на сексе. Есть у меня еще одна приятельница, она безотказная была с лет 14. КТо только ее ни возил на машинах под утро домой, были разные. Раскрепощенная до невозможности, ехала в поезде - не смогла отказать и там пристающему женатику. НО... уже много лет человек страдает и мучается в тяжелой депрессии...она безотказно спала, а замуж ее не взяли... хотя очень милая :) Откуда у людей такой наивный стереотип, что сексом можно заманить и обеспечить себе счастливую жизнь? Бред! Люди разводятся не потому что не спят, а потому что понимания нет, уважения нет и заботы друг о друге. Вот автор и ищет понимание, уважение...а просто с кем-то переспать можно всегда. Вообщем, автор, мужчина появится для совместной жизни, а не просто разгребатель проблем. Вы слишком наивно высказались и все вцепились в Ваши слова. А по сути любой женщине очень хочется быть защищенной и любимой, так что в Ваших словах преступления нет, нужно просто слегка подкорректировать Ваши ожидания. Что касается поиска, тут важны не места, а ВЫ сама (легкая, улыбчивая, доброжелательная, привлекательная) если будет дано, но свою судьбу можно встретить где угодно! Даже вынося мусор из дома. Так что не падайте духом, жизнь может и рухнуть в любой момент и наладиться тоже в один момент :))

Гость
#198
Гость

У меня две знакомые удачно вышли замуж с детьми от первых браков, причем одна из них с ребенком реально не знает от кого. Одна вышла замуж за вахтовика: он в году 2/2 мес дома, все деньги в дом, она не работает, родили общего ребенка. Сама она говорит, что секрет их успешного брака в том, что редко видятся и есть деньги. В принципе и его и ее такая жизнь более чем устраивает. Вторая не знает от кого родила, но она такой энерджайзер по жизни, что к ней все тянутся. Она успевает всем помочь, прекрасно выглядеть, выслушать траблы свекрови с выбором обоев, готовить, убирать, начитанная, в театры ходит, пока в декрете была подрабатывала, как только ребенку было 2г ее с работы уговорили вернутся. Я смотрю на нее и понимаю СКОЛЬКО она вкладывает в свой брак, в отношения с мужем, в отношения своего ребенка с отчимом, в отношения со свекровью - она вот реально больше отдает, чем берет от людей. Ее муж буквально носит на руках и просит общего ребенка.
А автор что? Не желает вкладываться в отношения, сплошь ограничения от секса до скорее возьми меня взамуж, ну и апогей "возьми мои проблемы на себя". Налицо чистое неприкрытое потребительство в обмен ни на что? Я не понимаю в чем тут запутываться? Тут просто нужен мужик который на очередном свидании после отказа и подобных заявлений разложит по полочкам суровую правду жизни с точки зрения мужчины.

для вас раздвинуть рогатку по первому свистку, равно - вкладываться в отношения? чейта не могу никак понять
С чего вывод, что автор не захочет вкладываться в серьезные отношения?

Гость
#199
Гость

для вас раздвинуть рогатку по первому свистку, равно - вкладываться в отношения? чейта не могу никак понять
С чего вывод, что автор не захочет вкладываться в серьезные отношения?

А что по-вашему "вкладываться в отношения"? Я вот вложилась на втором свидании, уже 2 года замужем. Что мне надо было сделать по-другому?

Гость
#200
Гость

А что по-вашему "вкладываться в отношения"? Я вот вложилась на втором свидании, уже 2 года замужем. Что мне надо было сделать по-другому?

капец, ду-ра пробитая.

Гость
#201
Гость

Гость
А что по-вашему "вкладываться в отношения"? Я вот вложилась на втором свидании, уже 2 года замужем. Что мне надо было сделать по-другому?
капец, ду-ра пробитая.

А ты умная целка? )))

Гость
#202

Если ты такая умная, че ж ты до сих пор не замужем, овца?

Гость
#203
Гость

для вас раздвинуть рогатку по первому свистку, равно - вкладываться в отношения? чейта не могу никак понять
С чего вывод, что автор не захочет вкладываться в серьезные отношения?

А с того вывод, что автору принципиальны исключительно свои взгляды на развитие интимных отношений и ей плевать на мнение мужчины. О каком вкладе можно говорить с таким потребительским отношением?

Валентина
#204
Санёк

Мама Валя, если вы здесь., что решили?, как поступите?

даю время дочери до совершеннолетия младшей накопить себе на квартиру, а двушку продают и покупаю девочкам по студии. Сегодня озвучила это дочери и внучкам, дочь взорвалась, но мне все равно, она не права и если умная поймет, что не права.
Вот вы говорите, что не должны родители детям квартиры давать, ну раз не должны то и я не должна дочери, пусть поблагодарит за 17 лет бесплатного проживания и уходит.
И еще вы пишете, девочки заработают, выйдут замуж... А что ж моя дочь за квартирного замуж не вышла и не заработала на жилье живя в своем? Дочь с мужем не смогли, а девочки снимая жилье на свое заработают?
И вы так и не ответили, порядочно ли получить от своих родителей материальные блага, но не дать их своим детям?

Гость
#205

Слушайте, ну вообще все реально, но не для всех....смотря какая вы девушка.
Если вы очень мужчину зацепите, то он способен будет подождать
Мне вот 33 было и ребенок, и был мужчина, готовый ждать до свадьбы. Вернее, он понял меня неправильно, я ему отказала, а он решил, что только после свадьбы. Сказал, что еще больше уважает меня за это и согласен. Нормальный такой, умный, симпатичный, на пару лет старше. Но у меня не было ваших страхов и заморочек, мне не нужно было после свадьбы, просто я уже тогда встретила своего мужа....Так что шанс, что все возможно, есть.
Но с теми, которым вы просто понравились, а в принципе пофиг, можно и другую найти, - такое не пройдет. Тут у человека должно быть понимание, что именно с вами он сможет прожить жизнь. Ну и очень сильное влечение, если не любовь

Гость
#206

ребенку лучше, чем с родным отцом, при условии, что он не наркоман и не алкоголик, не будет никогда. автор, у вас растет девочка, подумайте сто раз прежде,чем сойтись с чужим дочке дядькой.если есть возможность вернуться к мужу, лучше вернуться и всё с нуля. у меня так было. 3 года было тяжело привыкать, а сейчас, как и не бросали друг друга.ребенок счастлив.что ещё надо. и материально легче и в доме всё прибито. чужим мужикам ваши дети не нужны.как бы не дули вам в уши.

Фригидный мужик
#207
Гость


я не искала и не ищу принца. Меня устраивает среднестатистический человек, главное чтобы не алкоголик и подобные привычкы, со всем остальным можно смириться.Олигарха я не жду и не стремлюсь найти. Кроме того что я с "прицепом" как вы говорите.Я имею множество хороших качеств.И довольно приятный окружающим человек

Мы - женщины, от природы маскируемся и сущность свою скрываем, а мужчины, открыты, как на ладони. Я поверю мужчине, что он ошибся в жене, но чтобы женщина ошиблась в муже - никогда. Поэтому как женщина утверждаю, разведенка с прицепом годна может быть для такого же разведенца, а не нормального парня.

А зачем вы, женщины, скрываете свою сущность? Слишком неприглядная? Если открыться, мужчины с вами отношений строить не будут?))

Гость
#209
Гость

Автор, вы наделяете мужиков качествами которых у них нет, во всяком случае у большинства, не способны они быть сильным плечом, большинство сами ищут мамку которая бы решила их проблемы, это чревато тем что вы найдете мужика который еще слабее чем вы, и он превратит вашу жизнь в такой ад, что вы будете мечтать о тех временах когда были свободны.

Автор,правильно Вам тут пишут.Что Вы цепляетесь за мужиков?У Вас есть ребенок,это главное.Займитесь им,его воспитанием,образованием.Пусть скажу банальность-займитесь спортом.ЗдОрово поднимает самооценку (когда виден результат) и улучшает настрой.И нечего мечтать о принцах,которые придут и взвалят на себя все Ваши проблемы.По всей видимости,Вы обычная женщина с проблемами,разведенная,без карьеры и капитала,да еще и с ребенком.А теперь вопрос-какому мужчине все это нужно.Они сейчас тоже ищут удобства в браке,и,поверьте,выбор у более-менее приличного мужчины очень большой.

Гость
#210
Гость

у меня тоже квартира, и машина есть и деньги, и желающие есть познакомиться, но зачем они мне? реально не понимаю женщин без материально-жилищных проблем, которые прыгают по мужикам, ищут кого то. Не живется им без проблем то что ли, так охота мужика обслуживать , его нудежь каждый вечер слушать?

Молодец!В мире столько интересного,чего хотелось бы увидеть,узнать,и.т.п.,чем тратить время на ограниченную персону(среднестатистические мужики ,в основном, именно ограниченные).Если жизнь налажена по всем фронтам(имеется квартира,деньги,хорошая работа и проч.),тогда не вижу смысла тратить свою энергию на какого-то там мужика.Исключение-мужик,который является родственной душой,а именно интересуется тем же,что интересно Вам,имеет одинаковые с Вами взгляды на все жизненные аспекты,в том числе это совместимость биологических часов(подъем-отбой).Тогда и только тогда отношения могут иметь смысл.
Обидно,что наши женщины,пытаясь решить какие-либо свои психологические проблемы (давление общества,материнский инстинкт,проблемы в семье родителей,следствием которого становится поспешное замужество,желание начать собственную жизнь и прочие) не улучшают,а только ухудшают себе жизнь и психологическое состояние.Поэтому вокруг столько невротичек и детей-невротиков,рожденных несчастливыми женщинами в несчастливых браках.

Фригидный мужик
#211
Гость


у меня тоже квартира, и машина есть и деньги, и желающие есть познакомиться, но зачем они мне? реально не понимаю женщин без материально-жилищных проблем, которые прыгают по мужикам, ищут кого то. Не живется им без проблем то что ли, так охота мужика обслуживать , его нудежь каждый вечер слушать?

Молодец!В мире столько интересного,чего хотелось бы увидеть,узнать,и.т.п.,чем тратить время на ограниченную персону(среднестатистические мужики ,в основном, именно ограниченные).Если жизнь налажена по всем фронтам(имеется квартира,деньги,хорошая работа и проч.),тогда не вижу смысла тратить свою энергию на какого-то там мужика.Исключение-мужик,который является родственной душой,а именно интересуется тем же,что интересно Вам,имеет одинаковые с Вами взгляды на все жизненные аспекты,в том числе это совместимость биологических часов(подъем-отбой).Тогда и только тогда отношения могут иметь смысл.
Обидно,что наши женщины,пытаясь решить какие-либо свои психологические проблемы (давление общества,материнский инстинкт,проблемы в семье родителей,следствием которого становится поспешное замужество,желание начать собственную жизнь и прочие) не улучшают,а только ухудшают себе жизнь и психологическое состояние.Поэтому вокруг столько невротичек и детей-невротиков,рожденных несчастливыми женщинами в несчастливых браках.

Это точно. В будущем отношений вообще не будет. Все будут делать детей в пробирке и трахаtься с роботами.

Гость
#212
Фригидный мужик

Молодец!В мире столько интересного,чего хотелось бы увидеть,узнать,и.т.п.,чем тратить время на ограниченную персону(среднестатистические мужики ,в основном, именно ограниченные).Если жизнь налажена по всем фронтам(имеется квартира,деньги,хорошая работа и проч.),тогда не вижу смысла тратить свою энергию на какого-то там мужика.Исключение-мужик,который является родственной душой,а именно интересуется тем же,что интересно Вам,имеет одинаковые с Вами взгляды на все жизненные аспекты,в том числе это совместимость биологических часов(подъем-отбой).Тогда и только тогда отношения могут иметь смысл.
Обидно,что наши женщины,пытаясь решить какие-либо свои психологические проблемы (давление общества,материнский инстинкт,проблемы в семье родителей,следствием которого становится поспешное замужество,желание начать собственную жизнь и прочие) не улучшают,а только ухудшают себе жизнь и психологическое состояние.Поэтому вокруг столько невротичек и детей-невротиков,рожденных несчастливыми женщинами в несчастливых браках.
Это точно. В будущем отношений вообще не будет. Все будут делать детей в пробирке и трахаtься с роботами.

Так и будет,почитайте Азимова.Он это давно уже описывал в романах.Суть такого бытия-более прогрессивное общество,погружение человека в научную деятельность,а не обслуживание быта и зацикленность на стереотипах.

Гость
#213
Гость

А с того вывод, что автору принципиальны исключительно свои взгляды на развитие интимных отношений и ей плевать на мнение мужчины. О каком вкладе можно говорить с таким потребительским отношением?

Мужики хотят на первом свидании свой хрен присyнуть и че теперь? Все решает женщина

настя
#214
Гость

Автор, бояться нечего. Так уж сложилось, что дальнейшие отношения с парнями, с которыми переспите, это лотерея. Может пропасть через пару раз или даже после первого, а может остаться на всю жизнь. Большинство отношений начались после секса, который произошёл сразу. Вопрос в том, останется ли мужчина рядом. Тут - как повезёт, зацепите или не зацепите. Поэтому, если парень понравился, то можете спать, вы этим ничего не испортите. Лишь не стоит спать с теми, кто не очень нравится, лишь бы зацепить, тут все обречено на провал.

+++
совершенно верно. стройте отношения, не заморачиваясь печатью в загсе. а там как повезет.

настя
#215

Автор, главное - позитив. От ваших постов пока веет унынием. А люди тянутся к позитиву. Так же и мужчины. Найдите плюсы в своей жизни, начните ей радоваться. Появятся молодые люди вокруг вас. Которые не трудности должны разделить (а на фи/га им это?), а просто будут готовы общаться с вами. потом - будут готовы идти по жизни вместе.

Гость
#216

Что-то автор потеряла надежду на поддержку и ушла, а зря! Кроме фанатов доступности "всем давать без разбору" есть и разумные советы пост 215, 210. Это правда, что мужчина крайне редко способен решать психологические проблемы женщины. Для встречи с нормальным НУЖНО быть готовой: разобраться в себе, устранить все страхи, комплексы и претензии (хочу-хочу) потому как будучи не готовой можно элементарно не заметить свое счастье (есть такой момент в жизни). Потому найти плюсы и работать над собой. Поверьте есть те, у кого нет даже того чем обладаете вы (ребенок, работа) вот где ЖО** + если проблемы со здоровьем, то вообще вах! Так что не унывайте :) Многие через это проходят (грусть, поиск, тоска, разочарование) но в этом и есть опыт жизни. Поверьте, пока вы молоды можно оччччень многое решить и выстроить. Молодость - это исключительно ценное состояние, но это вы поймете лишь с годами :)

Гость
#217

Автор, бояться нечего. Так уж сложилось, что дальнейшие отношения с парнями, с которыми переспите, это лотерея. Может пропасть через пару раз или даже после первого, а может остаться на всю жизнь. Большинство отношений начались после секса, который произошёл сразу. Вопрос в том, останется ли мужчина рядом. Тут - как повезёт, зацепите или не зацепите. Поэтому, если парень понравился, то можете спать, вы этим ничего не испортите. Лишь не стоит спать с теми, кто не очень нравится, лишь бы зацепить, тут все обречено на провал.

--- не у всех женщин есть талант к проституции. Есть ТЕ КОМУ НУЖНО ПРИВЫКНУТЬ К МУЖЧИНЕ прежде чем с ним спать или даже позволить сунуть руки во все места. Как же опустились нынче женщины, что переспать с любым встречным - как стакан воды выпить. Можно переспать и заиметь себе проблем валом, человека нужно хоть узнать немного. Автору: нормальный, которому вы интересны и нужны просто так сразу не полезет.

Базука
#218

Никто не спорит, что нужно узнать. Но сколько автор собралась узнавать-то? Месяцами ее никто ждать не захочет

Василиса
#219

То, что вы хотите отношений длительных и надежных, а не на пару раз - это очень даже нормально. То, что вам надоело решать жизненные проблемы и вы их хотите на мужчину переложить - совсем ненормально. Быть в браке - это найти любимого мужчину и жить с ним, потому что вам он нужен, а не найти "решальщика проблем". И то, что вы отношений хотите, а в активный поиск вступать не хотите, а тем более в этом признаваться - тоже ненормально. Ленивая вы и самооценка низкая.

Фригидный мужик
#220
Гость


Молодец!В мире столько интересного,чего хотелось бы увидеть,узнать,и.т.п.,чем тратить время на ограниченную персону(среднестатистические мужики ,в основном, именно ограниченные).Если жизнь налажена по всем фронтам(имеется квартира,деньги,хорошая работа и проч.),тогда не вижу смысла тратить свою энергию на какого-то там мужика.Исключение-мужик,который является родственной душой,а именно интересуется тем же,что интересно Вам,имеет одинаковые с Вами взгляды на все жизненные аспекты,в том числе это совместимость биологических часов(подъем-отбой).Тогда и только тогда отношения могут иметь смысл.
Обидно,что наши женщины,пытаясь решить какие-либо свои психологические проблемы (давление общества,материнский инстинкт,проблемы в семье родителей,следствием которого становится поспешное замужество,желание начать собственную жизнь и прочие) не улучшают,а только ухудшают себе жизнь и психологическое состояние.Поэтому вокруг столько невротичек и детей-невротиков,рожденных несчастливыми женщинами в несчастливых браках.
Это точно. В будущем отношений вообще не будет. Все будут делать детей в пробирке и трахаtься с роботами.

Так и будет,почитайте Азимова.Он это давно уже описывал в романах.Суть такого бытия-более прогрессивное общество,погружение человека в научную деятельность,а не обслуживание быта и зацикленность на стереотипах.

Я по Азимову и вангую) Это правильно. Секс забирает творческую энергию. Энергию созидания. Вредная штука)

Василиса
#221

И по поводу секса. Если мужчину хотите - занимайтесь сексом без расчета, ради удовольствия, на каком угодно свидании. Если же не хотите - не занимайтесь вообще, не думайте "во всем хороший, не дам - уйдет", не надо через себя переступать. Если вам надо привыкнуть, а мужчина не готов ждать - пусть идет, его право, но заставлять себя не надо, мужчина должен быть желанный. Поверьте, мужчины в этом плане эгоистичны. Недавно услышала от одного про его неудавшийся роман: "Если мне женщина не нравится, мне хоть миллион дай, сексом не буду с ней заниматься". Вот так вот. Сам не красавец, если что)). Так что уважайте себя и свои желания.

Фригидный мужик
#222
Василиса

И по поводу секса. Если мужчину хотите - занимайтесь сексом без расчета, ради удовольствия, на каком угодно свидании. Если же не хотите - не занимайтесь вообще, не думайте "во всем хороший, не дам - уйдет", не надо через себя переступать. Если вам надо привыкнуть, а мужчина не готов ждать - пусть идет, его право, но заставлять себя не надо, мужчина должен быть желанный. Поверьте, мужчины в этом плане эгоистичны. Недавно услышала от одного про его неудавшийся роман: "Если мне женщина не нравится, мне хоть миллион дай, сексом не буду с ней заниматься". Вот так вот. Сам не красавец, если что)). Так что уважайте себя и свои желания.

Для женщины это естественно. Получать прокорм себе и ребёнку за счет гендерной принадлежности. У мужчин этого нет. Против природы не попрешь.

Гость
#223

[quote="Гость" message_id="58284222"]А чего это вы вдруг решили сдаться?
Работали,работали,а потом вдруг надоело и захотедось залезть на мужскую шею и повесить на него все саои проблемы...
Так на самом деле выглядит ваша ситуация,а не придуманная вами жалостливая картинка.
Судьба не дает никому испытаний не по силам.
Хорош себя жалеть и притворяться уставшей.Не гневите Бога.
У некоторых нет ни семьи,ни детей,ни квартиры,ни работы.И у них есть силы жить и не ныть,а еще и другим помогать.[/quote

Ну вот кто кто придумал эту сказку что судьба не дает испытаний не по силам.
ДАЁТ.

Гость
#224
Гость

Антонина
я не искала и не ищу принца. Меня устраивает среднестатистический человек, главное чтобы не алкоголик и подобные привычкы, со всем остальным можно смириться.Олигарха я не жду и не стремлюсь найти. Кроме того что я с "прицепом" как вы говорите.Я имею множество хороших качеств.И довольно приятный окружающим человек
Мы - женщины, от природы маскируемся и сущность свою скрываем, а мужчины, открыты, как на ладони. Я поверю мужчине, что он ошибся в жене, но чтобы женщина ошиблась в муже - никогда. Поэтому как женщина утверждаю, разведенка с прицепом годна может быть для такого же разведенца, а не нормального парня.

Есть разведенцы и немало. Не все они плохие.
Жизнь не прямая линия
В ней много крутых дорог.
Автор запишитесь в спортзал или на курсы вождения.

Гость
#225
Гость

В ней видят в первую очередь бабу, которая оказалась негодной для семьи. Которая уже один раз развалила свой брак. И уж точно не девочку, которую нужно защищать. И действительно - что она предлагает мужчине? Ничего! Она требует, чтобы мужчина решал ее проблемы. Задать вопрос - зачем мужчине проблемы ее и ее ребенка - в голову не приходит.

Да ладно вам.
Посмотрите фильм Косатка. Вполне жизненно.
Там 3 мужика влюбились в женщину с ребенком.
Но она конечно личность. Да и внешне.

Гость
#226

Надо отбросить мысль что вам очень надо замуж.
Просто живите своей жизнью.
И знаете не так это и шоколадно. Забот очень прибавится а если он еще и не умеет зарабатывать то вообще может быть в итоге попа.

Гость
#227

Мне очень нравится такая мать одиночка как в фильме Косатка. Она независимая умная. Одевантся как ей удобно. Они ее коллеги. Сначала поспорили на нее потом все влюбились. Она кстати никому не дала. Вот тут пишут занимайтесь мол сексом а как иначе. А вот так иначе. Надо так чтобы с вами было интересно. Но правда и мужики там порядочные хотя один из них большой ловелас. Посмотрите если не видели. Это многосерийный детектив.

Гость
#228

Конечно это кино.
Но очень хорошая модель поведения.

Гость
#229

То есть модель поведения женщины очень хорошая. При этом она о замужестве вообще не думает.
Не знаю есть ли такие мужчины как в этом фильме но женщина такой вполне может быть. Потому что женщины если конечно нлрмальные совсем не так зависят от секса как мужчины. Будете спорить. Хорошо. Такой пример. Идет мужчина в темнлм переулке и на него нападает молодая женщина с требованием секса. Хотя это и невозможно но представим. Как себя поведет мужчина. Наверное оценит ситуацию положительно. А вот для женщины такое требование от встреченного в темном переулке хоть и молодого красавчика будет ужасным ужасом. Женщине надо узнать привыкнуть да и то еще не гарантия. Ее может что то оттолкнуть.

Гость
#230

Обосранная *** ищет аленя что будет комить его выпплятка. А она его радовать рогами ветвистыми.

Гость
#231
Базука

Никто не спорит, что нужно узнать. Но сколько автор собралась узнавать-то? Месяцами ее никто ждать не захочет

А вы то откуда знаете может и захочет.

Гость
#232

Один мужчина хотел свои проблемы за мой счет решить. Так и неплохой чел но очень слабый. Я за то чтобы обоим вкладываться. Но получалось так что только я. Я это выдержала дней 10. Но ругаться не хотелось сказала что мама приезжает кстати это была правда и так потихонечку его вытурила. Он пока и вещи не перевез так что было легче.

Гость
#233
Гость

Ой автор , тут должно вам повезти, а так 99 процентов ,что для вас новый мужчина только проблемы принесет. В России шансов у тебя мало ,но ты можешь искать иностранца старше,вот это неплохое решение,если собралась искать мужа-ищи за рубежом,там мужчины лучше . В России мужчин вообще нет нормальных практически, да и брак одни проблемы приносит. У меня нет детей и я живу правильно,как ты бы хотела,но в России я замуж не буду выходить,слишком много рисков. Здесь женщина абсолютно не защищена.Хватит ныть-ищи иностранца и все,про вань забудь.

вы первоначально свои проблемы решите, замуж за джона или абрама выйдите, а потом про вань рассуждайте

Гость
#234

Иностранцы тоже не все сахары медовичи. Это может быть псих которого избегают местные или мерзкий старик. Всякие отклонения бывают.
Тем более сейчас они избалованы вниманием русских женщин. И жить в другой стране тоже во многом сложно и даже в чем то дико. Много разного разве вы слышали не читали. У нас из Эстонии русская женщина уехала работать в Норвегию. Медсестра.Там на работе познакомилась с мужчиной старше себя. Тоже медик. Забеременела скпзала ему. Он ответил что возьмет ее к себе. Увез в какие то их горы. Глухомань. Она родила двух девочек а он их стал развращать. Она в ужасе конечно. Под видом поездки к родителям уехала чтобы больше не вернуться. Так ведь это не очень далеко. Он приехал подал в суд что она украла детей. Ей сначала не поверили присудили чтобы он мог их брать. Они приезжали расскащывали страшные вещи. Теперь она бьется чтоб лишить его родительских прав. Есть надежда что то показывают экспертизы. Но уже очень много денег у нее ушло на суды.

Гость
#235

А вы автор с ребенком. Например в Норвегии у вас его могут отнять несмотря на то что он только ваш. У них мало рожают дети в большой цене. Заберут под придуманным предлогом и отдадут бездетной семье. Есть страшная организация Барневарн они этим занимаются под видом присмотра чтоб родители не обижали детей. И вы ничего не сможете сделать.

Гость
#236

Они больше как раз у иностранок и отбирают детей. Это же свежая кровь. Одна семья оба русские приехали в Норвегию жить. Двое детей. Мальчик в школе сказал что вчера мама его наказала. Уч ца тут же сообщила. Вечером пришли его забирать. Увидели в кроватке девочку и ее тоже хотели взять. Мать просто на коленях просила пока оставить ребенок болеет. Ночью они сбежали хоть сохранить дочь. Все это чистая правда и такого много особенно к русским. Или отец если местный легко отберет.

Гость
#237

Вы думаете с появлением мужчины в вашей жизни исчезнут все заботы? Да их прибавиться десяток раз))) естественно что вы женщина и вам хочется внимания со стороны мужчин

Гость
#238
Гость

Если ты такая умная, че ж ты до сих пор не замужем, овца?

А потому и не замужем что умная и не овца.

Гость
#239

ну на такие условия - сначала брак, потом секс с ***, согласится разве что брачный аферист. кредитов наберет и свалит, а авторша еще и должна всем будет.

Гость
#240
Гость

Если автор будет разводить на бесконечные свидания, то такие условия нафиг не нужны... Если нет секса на 1-2-м свидании, значит, нечего мужчине пудрить мозги...ищи лоха...

А на третьем мужчина будет сливаться и по новой. Так к 40 годам будет в коллекции несколько сотен мужчин. Тогда уж лучше просто работать на этом поприще за деньги)

Гость
#241
Гость

вы первоначально свои проблемы решите, замуж за джона или абрама выйдите, а потом про вань рассуждайте

5)

Галина
#242

А вы попробуйте с другой стороны посмотреть на свою ситуацию,не на то чего у вас нет,а на то,что ЕСТЬ. У вас есть ребёнок-самое дорогое,близкое,родное,тёплое,что может быть у женщины. Веть много женщин не могут иметь детей по разным причинам.Всю жизнь они смотрят несчастными глазами на чужих детей.
У вас есть своё жильё,а многие этого лишены.
У вас нет мужа? Ну и что!У вас есть за кем стирать убирать и готовить.Появится мужик сядет на вашу шею и свесит ножки. Ведь всем известно,что посидев на шее мамы мужик меняет её на шею жены! А если попадётся скандалист,так отравит жизнь и вам и ребёнку.
А вы сильная,приспособленная выживать одна,кормить себя и ребёнка.
Ребёнок подрастёт, встретите мужика на здоровье,за которого не обязательно замуж выходить.

wera
#243

Я тоже недавно развелась, правда не живём вместе давно,ребёнку два года!выгляжу я во всех местах хорошо это генетика, мне повезло,мужики когда говорю что у меня сын и ему ещё нет двух лет, так никто не верит мне!Не нужно бояться одиночества им нужно наслаждаться и извлекать пользу

Гость
#244
wera

Я тоже недавно развелась, правда не живём вместе давно,ребёнку два года!выгляжу я во всех местах хорошо это генетика, мне повезло,мужики когда говорю что у меня сын и ему ещё нет двух лет, так никто не верит мне!Не нужно бояться одиночества им нужно наслаждаться и извлекать пользу

Автор уже насладилась одиночеством, и сейчас ищет, с кем строить жизнь. Вот к чему был этот вброс, не понятно.

Форум: Отношения
Всего: 378 032 темы
Новые темы за месяц: 6 304 темы
Популярные темы за месяц: 222 906 тем