Гость
Статьи
Подруга жалуется на …

Подруга жалуется на своего мч

Где то пол года назад я познакомилась с мч в СЗ , встречались мы 2 раза чисто по дружески , и после 2 свиданий я поняла , что человек не мой и что у меня ничего с ним не получится . решила познакомить его с холостой подругой , они сейчас вместе живут . Так вот подруга жалуется , что они снимают в 2 квартиру и ПЛАТЯТ 50/50 , и продукты тоже вместе , в общем кругом одна дележка и ещё за все время он ни разу ей не купил подарок там ...а у меня с этим проблем нет , мне мч покупает и она меня часто спрашивает что мой мне покупает и тд...я уже не знаю рассказывать ей про свои отношения ? Да и вообще вы считаете это норм когда парень даже не в состоянии продукты сам на свои деньги купить ?

Карина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница, как мы считаем! Если подруга считает это ненормальным, то зачем она с ним живет?????

Гость
#2

Такое ощущение, что Вы свели их ради эксперимента и наблюдаете за тем, что могло бы быть у Вас если-бы были с этим парнем. А теперь начинаете мусолить каждый его поступок.
Забавно!

Карина
#3
Гость

Какая разница, как мы считаем! Если подруга считает это ненормальным, то зачем она с ним живет?????

Ей по жизни не везёт ! Ну и просто кроме денег , у него видимо есть другие + , он её любит как она говорит и ещё он молод и откладывает денег ...Но мне все равно не понятно ну откладываешь ты деньги ну почему это должна страдать твоя половинка ?

Гость
#4

Ну раз вы занимаетесь сводничеством,то подгоните ей своего нового мол.человека.Себе ещё найдёте.

Карина
#5
Гость

Ну раз вы занимаетесь сводничеством,то подгоните ей своего нового мол.человека.Себе ещё найдёте.

Когда я ему сказала , что между нами только дружба , он сам мне сказал может у тебя тогда подруга есть ? Я сказала что есть !))))

Гость
#6

подруга ваша сама виновата обычно такие вопросы решают еще на берегу перед тем как съезжаться,кто за что платит,но ясно одно что там ничего серьезного нет если бы считал ее своей девушкой то сам бы все оплачивал

Гостюня
#7

Они на втором свидании съехались, что ли? Шустро так все, если вы сами только полгода назад познакомились

Гость
#8

подруг нет, время тратить жалко и незачем. А про личн жизнь рассказывать лучше поменьше всем

Карина
#9
Гостюня

Они на втором свидании съехались, что ли? Шустро так все, если вы сами только полгода назад познакомились

Мы познакомились летом , они встречаются с осени ) живут второй месяц )))

#10

@Карина, а в чем проблема? Хочет дельчевиты? Если её не устраивает, пусть ищет другого! Любая девушка хочет жить за чужой счет, питаться в ресторанах, иметь обслугу ... Скорее всего, парень не богатый.

Гость
#11

Не думаю что на сайтах знакомств сидят норм.люди. Как вариант, может он ее использует. Все таки снимать одному дорого, ухаживать за девушками, тоже деньги нужны. С родителями жить не комильфо. А здесь и девушка, за которой не надо ухаживать, плюс платит за себя, возможно готовит, убирает.. Мне ее жаль! Неужели она такая непривлекательная?

Гость
#12
Гость

Ну раз вы занимаетесь сводничеством,то подгоните ей своего нового мол.человека.Себе ещё найдёте.

)))))))))))))))))))

Девушка лет двадцати
#13

Уже 1000 раз обсудили, что это ненормально. Но от этого такие мужчины, похоже. никуда не деваются. Отсеивать надо...

Карина
#14
Гость

Не думаю что на сайтах знакомств сидят норм.люди. Как вариант, может он ее использует. Все таки снимать одному дорого, ухаживать за девушками, тоже деньги нужны. С родителями жить не комильфо. А здесь и девушка, за которой не надо ухаживать, плюс платит за себя, возможно готовит, убирает.. Мне ее жаль! Неужели она такая непривлекательная?

Вы знаете я иногда тоже думаю , что она себя не ценит ! Просто если сравнивать с другими её мужиками то там было ещё хуже ((( и мне её жалко стало , вот я их и познакомила ! Но не знала я что он таким окажется !

Карина
#15
Гость

)))))))))))))))))))

Аххх посмешили !!!! Мой тоже не лучше живёт с родителями в 30 лет . просто у нас любовь

Гость
#16
Карина

Вы знаете я иногда тоже думаю , что она себя не ценит ! Просто если сравнивать с другими её мужиками то там было ещё хуже ((( и мне её жалко стало , вот я их и познакомила ! Но не знала я что он таким окажется !

Вот это подруга..... В общем мы всё поняли)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема