Гость
Статьи
Девушки, подскажите …

Девушки, подскажите что происходит в моих отношениях с девушкой

Девушки здравствуйте, помогите разобраться что происходит у нас в отношениях с девушкой.

Мы познакомились уже почти пол года как, но реально встречались около 20 дней, то я к ней приезжал то она комне,страсть была неимоверная, более того мы строили планы на будущее, но вот уже смесяц как её отношение какбудто охладело, на что она отвечает что страсть поутихла, но попрежнему любит меня итд, но всё говорит о том что она не так меня хочет как раньше (смс,поведение в последний раз когда втсречались.)
что происходит? живём в разных городах

Арт
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Армагеддон вероятно

Гость
#2

ответ на вопрос - в последнем предложении

Гость
#3

Нашла себе кого-то.

#4
Гость

ответ на вопрос - в последнем предложении

Ответ на вопрос, что "страсть поутихла". Причем сама девушка это и сказала открытым текстом )

#5

чем ты вы ее разочаровали. любой мелочью возможно. может у вас неопрятный вид, может голос противный. бывает такое. а может и другого любит или встретила

#6

в разных городах..тем более. нафиг вам это нужно??

#7
Freia

чем ты вы ее разочаровали. любой мелочью возможно. может у вас неопрятный вид, может голос противный. бывает такое. а может и другого любит или встретила

++++++++++ не хочет она Вас больше, автор!

16
#8

не расчитала свои силы. вероятно не думала (не знала), что расстояние - это сложно. трудозатратно. начинает терять интерес.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: