Гость
Статьи
Девушки, подскажите …

Девушки, подскажите советом

Всем добрый день! Надеюсь девушки помогут советом. Мне 34 Козерог девушка Деве 32. Оба из СПБ. Познакомились осенью, на повышение квалификации (работаем в одной компании но в разных концах Питера). Она мне понравились сразу, но была какая то холодная и не преступная, в последний день обучения зашел разговор о музеях и я ей предложил сходить. Она согласились и вот уже через 2 дня пошли. Встреча прошла отлична, болтали смеялись, она мне рассказывала про себя, а я про свою жизнь. Все прошло на позитиве. Через день я ее пригласил еще раз уже поужинать и она опять с радостью согласилась. Так как у нас много общих интересов, разговор шел очень легко и приятно, я ее обнимал держал за руку и она была не против. Потом погуляли по центру и отправил на такси домой. Через несколько дней я уехал в Москву в командировку, и тут я начал обращать внимание, что если я ей звоню или пишу то мы обязательно пообщаемся некоторое время, но если я не звоню, то и она звонить и писать сама не будет. (Для меня это очень удивительно с самого начала было, так как привык что если люди друг другу нравятся, то как то общение должно быть двух стороннее) а у нас получалось все время 80 на 20. Вернулся через 2 недели из Москвы, решил еще раз встретится, она опять согласилась, приехал за ней и сразу наткнулся на холод и молчание с ее стороны, через 20 минут гулянию по парку, мне хотелось ей заказать такси и отправить обратно и больше не встречаться…. Но кое как дотерпел до конца встречи, в конце встречи договорились еще раз встретится, поужинать, и я решил спрошу у нее все напрямую, что происходит.
Так и получилось, встретились через неделю, она была впервые в таком прекрасном настроении и в конце я спросил, что происходит, почему она такая разная и что нам делать. Она сказала, что воспринимает меня как другу и не хочет никаких отношения.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Мой сын 16-ти лет прочитав стартовый топик спросил меня: «Батя, автор ***?».

Летиций Амальгама
#2

Де. Бил.)))

Гость
#3

Когда девушка не определилась, такие прямые вопросы - это давление. А давление всегда сыграет не в твою пользу.

Гость
#4

Продолжение - Я понимал, что мне это не надо, и это наша последняя встреча, но вино сделало свое дело и на прощание я ее неожиданно поцеловал в губы, на что она мне ответила и мы стояли несколько минут так. Потом гуляли всю ночь. Позже она заболела сильно и 2 недели я постоянно был у нее, покупал продукты, готовил еду и тд. Она хотела познакомиться с моей семьей, с друзьями. В этот момент мне казалось что у нас начинаются отношения Ха Ха… после того как она выздоровела, у нее начинался отпуск, и она собиралась съездить домой на неделю, я это знал и мы договорились, что одну неделю она проведет с родителями и потом в Питер вернётся и мы побудем вдвоем наконец то, но как только она уехала мы почти перестали общаться (если я ей позвоню, мы поговорим, если не позвоню то она сама писать и звонить не будет). После того как пошла неделя, он сказала, что скорее всего не приедет, так как хочет съездить в Москву к сестре (хотя никогда не говорила, что у нее там сестра двоюродная живет), на что я предложил, что я могу на работе договориться и тоже приехать в Москву и мы можем там погулять и провести время вместе (за эти 1.5 месяцев общения у нас не было секса). На что она сказала, нет, так не надо она будет все время с сестрой. Меня это взбесило И 3 дня не звонил и не писал ей, в конце недели она сама начала названивать и наезжать, почему я обиделся и не звоню ей. Для себя решил, что ругаться не буду, при личной встрече скажу, что все расход. Я ее встретил после поезда ночью поговорить не удалось, она уснула сразу в машине, поэтому встретились на след день (она сама настаивала на встречи), я понимал о чем она будет, и она сходу начала обвинять меня во всех грехах и заявила расходимся, но хочет остаться друзьями. И то что мы целовались, это ничего не значит. Я это ожидал, и сказал что сам об этом хотел поговорить и говорю расстаться это правильная идея, и друзьями с ней быть не могу. После этих слов она была в шоке, даже оскорблять перестала… на этом и расстались.

Гость
#5
Гость

Продолжение - Я понимал, что мне это не надо, и это наша последняя встреча, но вино сделало свое дело и на прощание я ее неожиданно поцеловал в губы, на что она мне ответила и мы стояли несколько минут так. Потом гуляли всю ночь. Позже она заболела сильно и 2 недели я постоянно был у нее, покупал продукты, готовил еду и тд. Она хотела познакомиться с моей семьей, с друзьями. В этот момент мне казалось что у нас начинаются отношения Ха Ха… после того как она выздоровела, у нее начинался отпуск, и она собиралась съездить домой на неделю, я это знал и мы договорились, что одну неделю она проведет с родителями и потом в Питер вернётся и мы побудем вдвоем наконец то, но как только она уехала мы почти перестали общаться (если я ей позвоню, мы поговорим, если не позвоню то она сама писать и звонить не будет). После того как пошла неделя, он сказала, что скорее всего не приедет, так как хочет съездить в Москву к сестре (хотя никогда не говорила, что у нее там сестра двоюродная живет), на что я предложил, что я могу на работе договориться и тоже приехать в Москву и мы можем там погулять и провести время вместе (за эти 1.5 месяцев общения у нас не было секса). На что она сказала, нет, так не надо она будет все время с сестрой. Меня это взбесило И 3 дня не звонил и не писал ей, в конце недели она сама начала названивать и наезжать, почему я обиделся и не звоню ей. Для себя решил, что ругаться не буду, при личной встрече скажу, что все расход. Я ее встретил после поезда ночью поговорить не удалось, она уснула сразу в машине, поэтому встретились на след день (она сама настаивала на встречи), я понимал о чем она будет, и она сходу начала обвинять меня во всех грехах и заявила расходимся, но хочет остаться друзьями. И то что мы целовались, это ничего не значит. Я это ожидал, и сказал что сам об этом хотел поговорить и говорю расстаться это правильная идея, и друзьями с ней быть не могу. После этих слов она была в шоке, даже оскорблять перестала… на этом и расстались.

И вот я только начал ее забывать, и общаться с другими девушками, как неделю назад встретил ее на корпоративе. Мы весь карпопртив провели вместе, постоянно болтали и я ее опять пригласил поужинать и она согласилась. Ужин прошел как раньше отлично, но опять как и в прошлые разы, с ее стороны тишина полная, не звонком и смс. (Знаю, что парня у нее точно нет). В течение недели я ей звонил 3 раза минут 5 узнать как у нее дела, но не более. И вот хочу услышать ваше мнение, знаю что если позвоню ей через неделю и предложу сходить куда нибудь, она согласиться, но меня не устраивают такие отношения. У меня складывается такое мнение, что ей скучно, поэтому она позволяет себя выгуливать, когда ей удобно. подскажите, может проще отпустить и жить дальше? но нравится очень, встретил и опять огонь зажгла…

Вика
#6

Автор, зачем столько слов? Девушка отвечает тебе из вежливости, просто не хочет огорчить. Ясно, что ты ей не зашёл.

Гость
#7

>>Мне 34 Козерог девушка Деве 32

Автор - скорее всего девушка)
В любом случае, в такой ситуации женщине мужчина просто не интересен. Это очевидно. Максимум что ему светит - быть запасным аэродромом или мужем на час, не более.

Гость
#8

Если бы ты был ей интересен, она сама бы иногда "делала подачу".

Гость
#9

Гороскопнутый мужчина воспринимается, как друг, не более.

Гость
#10

🤮

Гость
#11

Оба больные. Ты - олень. Она - с приветом.
Вам и нормальные люди в пару не подойдут. А ненормальные - вдвойне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: