Гость
Статьи
К каким святым …

К каким святым молиться чтобы наладилась личная жизнь?

недавно меня бросил парень,очень переживала,стала ходить в церковь, поехала к мощам Св.Матроны.Кому она помогла в личной жизни?Или каким святым вы молились чтобы наладилась личная жизнь?И наладилась ли она после этого?)расскажите-очень интересно)

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психологу! У тебя проблемы в поведении, из-за которых тебя и бросили.

мики
#2

Она наладиться, когда Вы обратитесь к себе и поймете, что и Вы отвечаете за то,

что "Вас бросили", не только божественные силы

Гость
#3

Автор, как вы не поймете - это не ритуал. "помогает" это тем, кто верит в Бога, кто в церковь ходит не только тогда когда для себя что то попросить надо.

Это не ларек коммерческий где денежку бросил, желание сказал и тебе продали то что хочется.

С чего вам та же Матрона должна помочь? Вы хоть раз Той же Матроне благодарность сказали? Может Господа в церковь благодарить ходите за все что для вас ранее сделано было?

Или ходите как к гадалке - попросить себе чего нибудь?

Гость
#4
мики

Она наладиться, когда Вы обратитесь к себе и поймете, что и Вы отвечаете за то,

что "Вас бросили", не только божественные силы

+1

Ищите причину в себе

Вы глазами смотрите кого выбираете, вам Бог дал огромный выбор. А что вы из него выбрали - это уже ваше решение

Автор
#5

Гость-Во-первых-откуда вы можете знать в чем у меня проблемы а в чем нет?И вопрос был поставлен так-каким святым молиться а не в чем у меня проблемы)мнения о своих проблемах я не спрашивала)

Мики-да я все осознаю,что в расстовании двое виноваты

А по существу вопроса кто-нибудь ответить может?

Гость
#6
Гость

Автор, как вы не поймете - это не ритуал. "помогает" это тем, кто верит в Бога, кто в церковь ходит не только тогда когда для себя что то попросить надо.

Это не ларек коммерческий где денежку бросил, желание сказал и тебе продали то что хочется.

С чего вам та же Матрона должна помочь? Вы хоть раз Той же Матроне благодарность сказали? Может Господа в церковь благодарить ходите за все что для вас ранее сделано было?

Или ходите как к гадалке - попросить себе чего нибудь?

Когда автор обратилась к Матроне с просьбой,потом спасибо сказала в надежде что ее желание исполнится,не забыла уж наверное поблагодарить.

Люди вспоминают о Боге и святых кода-что то надо выпросить,а если все хорошо в жизни-забывают...

Автор
#7
Гость

Автор, как вы не поймете - это не ритуал. "помогает" это тем, кто верит в Бога, кто в церковь ходит не только тогда когда для себя что то попросить надо.

Это не ларек коммерческий где денежку бросил, желание сказал и тебе продали то что хочется.

С чего вам та же Матрона должна помочь? Вы хоть раз Той же Матроне благодарность сказали? Может Господа в церковь благодарить ходите за все что для вас ранее сделано было?

Или ходите как к гадалке - попросить себе чего нибудь?

Да,Матроне высказывала благодарность,она мне кое-в чем помогла,и я прекрасно осознаю что церковь это не ларек,я внутри изменилась,просто интересны реальные истории из жизни,чтобы так сказать не терять надежду)

Гость
#8

Мне всегда Николай Чудотворец помогает

Если проблема противостояния с кем то, то Георгий Победоносец

Гость
#9

святой вам пошлет скромного, который сексом только для продолжения родом занимается как положено христианину

Гость
#10

Матрона помогла. Историю не хочу рассказывать, она даже неправдоподобная:))

А молиться можно кому угодно: Богородице, Петру и Февронье, Ксении, Нилу Сорскому, вашей святой...

Главное, вера и доверие всему, что происходит с вами. Не настаивайте на своей воле, всему свое время

Нерта
#11

есть икона Нечаянная радость, на нее помолитесь

Автор
#12
Гость

Матрона помогла. Историю не хочу рассказывать, она даже неправдоподобная:))

А молиться можно кому угодно: Богородице, Петру и Февронье, Ксении, Нилу Сорскому, вашей святой...

Главное, вера и доверие всему, что происходит с вами. Не настаивайте на своей воле, всему свое время

Почему же расскажите))))если мой бывший ко мне вернется это тоже будет неправдоподобно

Автор
#13
Гость

святой вам пошлет скромного, который сексом только для продолжения родом занимается как положено христианину

был у меня нескромный-расстались за месяц а он за это время всех баб в институте оприходывал-не надод мне таких)лучше уж скромного)

Изида
#14

Автор, молиться святым вообще язычество. Молиться нужно Богу.

Гость
#15

Петру и Февронии, в инете поищите там обряд такой еще нужно сделать аккурат на 8е июля.время есть.Ну еще там по фен-шую пионы найдите там всякие, море всего, ищите и обрящите....

Гость
#16
Гость

Петру и Февронии, в инете поищите там обряд такой еще нужно сделать аккурат на 8е июля.время есть.Ну еще там по фен-шую пионы найдите там всякие, море всего, ищите и обрящите....

Ой-ой-ой, не мешайте кашу в своей голове и не соблазняйте на эту суеверную мешанину автора.

Фен-шуи, гадания, вера в порчи-сглазы, "дружба с домовым" - ничего общего с православием не имеет. Святым Петру и Февронии молиться - это одно, а специальные "обряды" "именно в этот день" - абсолютно другое, не надо народные суеверия мешать с православием, раз уж к помощи церкви обращаетесь.

Гость
#17

сказала "раз ужа к православию обращаетесь".

Когда человек признает православие, то есть зовет священника освящать квартиру, ставит свечи, в общем соприкасается с церковью - то каким боком тут "молочко домовому" или фен-шуй? каша, ужас.

Гость
#18

сказала - я бы сказала

ужа - уж

Гость
#19
Гость

святой вам пошлет скромного, который сексом только для продолжения родом занимается как положено христианину

если у вас такие ограниченное шаблонное мировоззрение типа "секс у верующий только для продолжения рода", "девушки у них должны ходить в юбке до пят", "грех - это краситься и красиво одеваться" - то постыдились бы свое скудоумие и представления на уровне не самого эрудированного первоклассника выставлять на обозрение.

Гость
#20

такие - такое

верующий - верующих

Гость
#21
Гость

если у вас такие ограниченное шаблонное мировоззрение типа "секс у верующий только для продолжения рода", "девушки у них должны ходить в юбке до пят", "грех - это краситься и красиво одеваться" - то постыдились бы свое скудоумие и представления на уровне не самого эрудированного первоклассника выставлять на обозрение.

нет, это ваше скудоумие и лицемерие как раз говорит. как ни крути и не придумывай, секс христинстве только для продолжения рода, краситься нельзя и одеваться надо скромно. и хоть тресните со злости, но любой батюшка вам это подтвердит.

Гость
#22

Я молилась Богу и просила св.Николая чудотворца, чтобы он обо мне помолился Богу, чтобы я встретила мужа. И вскоре встретила... До этого 5 лет мне не везло в личной жизни.

#23

Ксении Петербуржской

Ёжа
#24

Хотите верьте, хотите нет, но когда я уже отчаялась наладить личную жизнь, я молилась Богу и Богородице. И в тот же год встретила своего любимого человека, за которого вышла замуж.

Гость
#25

Лучше с парнями больше общайся и знакомься с новыми людьми. А то так и будешь сидеть и молиться одна до старости

Гость
#26

....... неужели некоторым НАСТОЛЬКО мужик нужен, что вымаливают и паломничают по святым местам...

Naira
#27
Изида

Автор, молиться святым вообще язычество. Молиться нужно Богу.

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​0000000000000

Гость
#28
Гость

Гость

если у вас такие ограниченное шаблонное мировоззрение типа "секс у верующий только для продолжения рода", "девушки у них должны ходить в юбке до пят", "грех - это краситься и красиво одеваться" - то постыдились бы свое скудоумие и представления на уровне не самого эрудированного первоклассника выставлять на обозрение.

нет, это ваше скудоумие и лицемерие как раз говорит. как ни крути и не придумывай, секс христинстве только для продолжения рода, краситься нельзя и одеваться надо скромно. и хоть тресните со злости, но любой батюшка вам это подтвердит.

нет, секс в браке благословляется, как одно из проявлений любви приносящее удовольствие обоим. Есть даже известное высказывание одного из высокопоставленных служителей "в супружеской спальне муж и жена хоть в зайчиков, хоть в немецких автоматчиков играть - это дело двоих"

И в жизни не "регламентируется" как одеваться, можно и краситься, и укладываться, и стильно одеваться. Единственное, разумеется женщинам лучше не одеваться так, чтобы нарочно провоцировать мужчин (глубокие вырезы кофт, в которых видна "ложбинка", джинсы, обтягивающие интимные места так что весь рельеф виден и т.д., так же и мужчинам не стоит одеваться так чтобы нарочно провоцировать женщин на некоторые мысли.

ну и понятно, что В ХРАМ (а не по жизни) лучше одеваться более неприметно, будь то джинсы или юбка - пусть будут такие, чтобы не отвлекать внимание людей, т.к. в храм ходят молиться.

Знаю немало стильных привлекательных девушек, ходящих в храм.

я
#29

[quote="Гость"]....... неужели некоторым НАСТОЛЬКО мужик нужен, что вымаливают и паломничают по святым местам...[/quнет не НАСТОЛЬКО а познакомиться я и так могу,только я хочу хорошего,и чтобы взаимная любовь,а то меня так получается-либо я люблю либо меня,я рада что у всех все хорошего если оставляете язвительные комментарии)И желаю вам чтобы вас не предавали как меня

Гость
#30

чтобы нарочно провоцировать мужчин НА МЫСЛИ

Black Devil
#31

Святому Амуру и духу его, аминь

M@рина
#32

Ксении Петербуржской

Беремяшка
#33

Мудрости просите и когда парень уходит и когда приходит. Все беды от нашей собственной глупости прежде всего.

Тигра
#34

Автор, поставьте свечку Богородице, попросите любимого, с которым будете счастливы. Или мужа и деток, счастливую семью.

И в вечерней молитве ежедневно повторяйте свою просьбу. Если перед сном не читаете молитв, начните,хотя бы просто "Отче наш" для начала.

Прочитайте, и скажите после "Господи, пошли мне счастливую семью, мужа и деток". И с улыбкой ложитесь спать.

И обязательно исполнится.

Автор
#35
Тигра

Автор, поставьте свечку Богородице, попросите любимого, с которым будете счастливы. Или мужа и деток, счастливую семью.

И в вечерней молитве ежедневно повторяйте свою просьбу. Если перед сном не читаете молитв, начните,хотя бы просто "Отче наш" для начала.

Прочитайте, и скажите после "Господи, пошли мне счастливую семью, мужа и деток". И с улыбкой ложитесь спать.

И обязательно исполнится.

Спасибо,уже читаю))))))))

гость
#36

Мне до 24 лет, не везло на личном фронте, 13 отношений развалились и секса ни разу не было. Я помолился Матронушке. В течении 2 месяцев я встретил свою любимую, ту о которой мечтал. Матронушка учла всё, в том числе, моё желание, чтобы невеста была не девственницей. Развратную девушку она мне, девственнику не послала, но первым к счастью я не стал, стал вторым. Вот уже 3 года, я самый счастливый человек.

Гость
#37
гость

Мне до 24 лет, не везло на личном фронте, 13 отношений развалились и секса ни разу не было. Я помолился Матронушке. В течении 2 месяцев я встретил свою любимую, ту о которой мечтал. Матронушка учла всё, в том числе, моё желание, чтобы невеста была не девственницей. Развратную девушку она мне, девственнику не послала, но первым к счастью я не стал, стал вторым. Вот уже 3 года, я самый счастливый человек.

"первым я не стал, а вторым" - Да-да, они всем так говорят, что вы у них второй. Какой же вы наивный, господи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: