Гость
Статьи
О женщинах с высокой …

О женщинах с высокой возбудимостью

Правда ли, что женщины с высокой возбудимостью ненадежны в плане супружеских отношений? Согласны ли вы с тем, что они очень рано начинают половую жизнь и спят с кем попало? И будучи в браке склонны к измене? Т. е. "слабы на передок"?

Сразу обозначу, что я понимаю под высокой возбудимостью - это желание заниматься сексом от 1 и более раз в день.

Вопрос исключительно к женщинам. Мужиков попрошу здесь не высказываться.

Исследователь
22 ответа
Последний — Перейти
Девочка
#1

от женщины зависит)

тем более желание заниматься сексом каждый день по нескольку раз я считала всегда средним, нормальным!)

а если от десяти раз каждый день то тогда уже высоким)))

у меня есть одна знакомая которая постоянно ходит на лево, но я не знаю на сколько муж ее удовлетворяет в этом плане!))

чувак
#2

понял, ухожу

Кыцюня
#3

Нет, не правда!!

Хаотя, тут да, зависит больше от характера женщины, чем от возбудимости!Я тоже любительница этого дела, и от нескольких раз в день бы не отказалсь и голова у меня никогда не болит, НО налево-ни в жисть!У меня даже мысли подобной никогда не возникало!Даже в ситуации, когда муж в командировке!Лучше сама себе помогу, но налево не пойду))

Гость
#4
чувак

понял, ухожу

)))

Гость
#5

Я только мужа хочу несколько раз в день, остальные не нужны. Теория ваша не верна. До мужа, конечно, будучи свободной вела более бурную жизнь. Но мужу не изменяю и не планирую.

Малина
#6

Правда и не правда. Одной возбудимости мало, надо еще низкий барьер. Это кстати и насчет мужчин тоже правильно. Можно хотеть 24 часа и возбуждаться от одной фантазии о каком-нибудь завлекательном мужике, и все-таки на него не бросаться. Контроль высокий, и опыт+здравый смысл подсказывает, что вот можно его конечно так по-свободному, но он надежд не оправдает, а горя с ним потом не оберешься...

Малина
#7

Да, в семейном плане только гробовая доска надежная, кстати. Она там будет всегда лежать.

#8
Исследователь

..это желание заниматься сексом от 1 и более раз в день..

Думала это норма..

Guest
#9
Гость

Я только мужа хочу несколько раз в день, остальные не нужны. Теория ваша не верна. До мужа, конечно, будучи свободной вела более бурную жизнь. Но мужу не изменяю и не планирую.

Ваш текст

Как я завидую мужикам у которых жены такие как Вы. У меня все наоборот

Гость
#10

Желание секса каждый день это следствие гормональных нарушений, то есть болезнь.

А значит все поправимо, таких женщин лично я не знаю.

19
#11

а мне, кажется, зависит от воспитания и характера самой женщины.. когда у меня отношения с мужчиной - ни на кого другого я даже смотреть не могу, фантазировать на эту тему.. а уж тем более идти налево! а секса мне хочется всегда.. вернее, не конкретно секса пофиг, с кем.. а именно хочу моего мужчину!! постоянно! но это не значит, что я возбуждаюсь на каждый столб... других для меня не существует... да и в предыдущих отношениях - у мнея было не всегда гладко, не любила уже мч, не хотела его - но все равно не допускала даже мысли об измене, пока окончательно не расстались!

Малина
#12

10, слабая провокация. Ну допустим болезнь. Но в ней есть свои положительные стороны: представьте, у вас почти все время "стоит". Огонь в глазах, плавный изгиб тонкой ручки, голос играет, завлекает... Или - с другой стороны - вялый мягкий овощ, равнодушный и скучный, думает только о деньгах и еде. Я предпочитаю быть слегка больной, если так выглядит "здоровье".

Гость
#13
Гость

Желание секса каждый день это следствие гормональных нарушений, то есть болезнь.

А значит все поправимо, таких женщин лично я не знаю.

Вы что, серьёзно? Я считаю как раз таки желание секса каждый день является здоровым. Читала мнение врачей на этот счёт, ничего нездорового они в этом не видят. А вот отсутствие желание - это фригидность. А знакомых вы таких не знаете, потому что вам об этом никто не скажет. Вы свечку же не держите.

Кыцюня
#14
Гость

Желание секса каждый день это следствие гормональных нарушений, то есть болезнь.

А значит все поправимо, таких женщин лично я не знаю.

То, что Вам такие не встречались-не значит, что они-больные или ненормальные!Весьма Вам сочувствую!А мужчины, котоые хотят постоянно-тоже больны?

Малина
#15

11, не, воспитание вообще тут не при чем. Темперамент. Я люблю одного и хочу очень многих - поверьте, меня так не воспитывали. Даже в эротических снах последние годы, когда меня как раз собирается ... какой-нибудь непонятный субьект, я от него ускользаю, и так виновато ему говорю: не, ты извини, я не могу. У меня есть один... так вот я только с ним.

мики
#16

Нет, не правы совсем :))

Мой огромный и быстрый аппетит, не говорит, что я буду есть все что попало

Гость
#17

12. Малина | 20.10.2011, 12:57:34 [749347234] Малина

10, слабая провокация. Ну допустим болезнь. Но в ней есть свои положительные стороны: представьте, у вас почти все время "стоит". Огонь в глазах, плавный изгиб тонкой ручки, голос играет, завлекает... Или - с другой стороны - вялый мягкий овощ, равнодушный и скучный, думает только о деньгах и еде. Я предпочитаю быть слегка больной, если так выглядит "здоровье".))) ваш текст

-немедленно полностью лечите туберкулез: высокая степень половой гиперактивности, лихорадочный блеск в глазах, туберкулезная худоба. Стыдиться и скрывать не стоит. Лечить следует у хорошего врача. Одни путешествия украдкой на санаторно-туберкулезные курорты не помогут.

Дубинушка
#18

Это всегда зависит только от мужчины. Всё всегда зависит от него. Если он уныл в постели, то даже самая распоследняя фригидка будет от него гулять.

Ксения
#19

одна и та же женщина может с одним мужчиной быть высоковозбудима,как автор выразился,с другим-низковозбудима.

Natella
#20

с мужем я такая стала, одного его взгляда , ну такого необычного, он в моменты хотения особо страстно смотрит, достаточно. а когда прикасается , вообще плыву. в день 2 раза достаточно, больше не хочется.

девушка
#21
Исследователь

Правда ли, что женщины с высокой возбудимостью ненадежны в плане супружеских отношений? Согласны ли вы с тем, что они очень рано начинают половую жизнь и спят с кем попало? И будучи в браке склонны к измене? Т. е. "слабы на передок"?Сразу обозначу, что я понимаю под высокой возбудимостью - это желание заниматься сексом от 1 и более раз в день.Вопрос исключительно к женщинам. Мужиков попрошу здесь не высказываться.

ты спрашиваешь не о возбудимости, а о половой конституции. Возбудимость - это готовность к сексуальным реакциям от внешних раздражителей, т.е. скорость возбуждения. А половая конституция - уровень половой потребности.

"...Например, женщина со слабой половой конституцией,

понимая, что ей этого почти и не хочется, для того, чтобы казаться

себе и окружающим сексапильной, может играть такую роль. У некоторых

это даже выплескивается в промискуитет (беспорядочные половые связи

без способности устанавливать глубокие эмоциональные связи).

Кроме половой конституции важно уметь привлекать мужчин. А это и

взгляд, и походка, и самооценка. Поэтому ждать принца может девушка и

с сильным темпераментом"

Таня
#22

Врушки!!!1 и более раз в день!!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: