Гость
Статьи
Как девушки относятся …

Как девушки относятся к парням с прыщами?

Только честно

zaychick
53 ответа
Последний — Перейти
он
#1

очень положительно))) их прям трясет и они сразу хотят таких парней, а некоторые прям кончают от вожделения при их виде!)))))))))))

Аня 22
#2

ну вообще, если прям совсем как в фильмах ужаса, то конечно отвращает.

а если парочка другая - то можем совсем не заметить.

в школе была влюблена в парня. только недавно на фотках обратила внимание,что он прыщавый. В школе не замечала.

Гость
#3

смотря сколько прыщей!

Муся
#4

если ему лет 15 то это возрастное. но если лет за 25 то фу..ээ..

Стр@нный
#5

они их еще очень давить любят, оргазмируют просто

Гость
#6
Стр@нный

они их еще очень давить любят, оргазмируют просто

по себе знаешь?)))

#7
Стр@нный

они их еще очень давить любят, оргазмируют просто

фуууууу

#8

нормально ,но вот встречаться не каждая будет

у моего нынешнего молодого человека до того,как мы начали встречаться,были прыщи,я ему помогла от них избавиться,теперь практически нет))

Лили
#9

У моего брата весь подростковый возраст были прыщи. Когда пошел учится в универ начал встречатся с девушкой, и та его быстренько отвела к нормальному дерматологу. Через полгода у него уже было нормальное чистое лицо, ещё через полгода прошли рубцы и шрамы. Сейчас они уже муж и жена, прошло с тех пор несколько лет.

Так что нормальные девушки смотрят не на прыщи.

Алла
#10

путём активного секса избавляют ихот прыщей)

ооо
#11

по-моему прыщи-это замечательно

Девушка
#12

Автор, это вы парни смотрите на внешность. мы девушки любим ушами, а вы любите глазами. тебя бы привлекла девушка с прыщами? -- думаю нет. а вот мы на это не смотрим. мы и с прыщавыми встречаемся. а вот вы парни не стали бы с прыщавой встречаться. и не надо со мной спорить. я не прыщавая. просто знаю и вижу, кто и зачем встречается.

Гость
#13

Я прыщавая была и парень мой тоже. Вместе ходили по врачам, пробовали всякие мази-гели. Толи помогло, толи повзрослели. Но все прошло!

Канечно первой красотке класса вы не приглянетесь, но девочке из соседнего подьезда вполне, если будете сильным, уверенным

Гость
#14
_Kristen_

нормально ,но вот встречаться не каждая будет

у моего нынешнего молодого человека до того,как мы начали встречаться,были прыщи,я ему помогла от них избавиться,теперь практически нет))

Это как?

Варвара
#15

Когда любишь,то этого не заечаешь....

Варвара
#16

*замечаешь

Варвара
#17

Вообще я любила молодого человека с прыщами,их у него было не мало.Но,когда любишь,то действительно не замечаешь.Так,что автор не парьтесь.Ещё один пример,у меня есть знакомый у него та же проблема,так от девчонок нет отбоя...То есть на самом деле - дело в характере.

Гость
#18
Варвара

Вообще я любила молодого человека с прыщами,их у него было не мало.Но,когда любишь,то действительно не замечаешь.Так,что автор не парьтесь.Ещё один пример,у меня есть знакомый у него та же проблема,так от девчонок нет отбоя...То есть на самом деле - дело в характере.

А если парень сам по себе скромный, да еще и с прыщями - то уж - это явно клиника - по себе знаю.

Дуня
#19

Прыщи дело дитейское.Сейчас от них избавиться не так сложно.А лет в 15-18 это нормально,потм пройдет.У меня тоже были...а потом кожа стала как персик:))) Да и сейчас не жалуюсь.Сыну моему помог Зенерит. Но у него немного их было.

Гость
#20
он

очень положительно))) их прям трясет и они сразу хотят таких парней, а некоторые прям кончают от вожделения при их виде!)))))))))))

Ваш текст я РЖАЛ ПОЛ ЧАСА))))))))))))

Блэкмар
#21
_Kristen_

нормально ,но вот встречаться не каждая будет

у моего нынешнего молодого человека до того,как мы начали встречаться,были прыщи,я ему помогла от них избавиться,теперь практически нет))

Ваш текст интересно каким способом????

Блэкмар
#22
Дуня

Прыщи дело дитейское.Сейчас от них избавиться не так сложно.А лет в 15-18 это нормально,потм пройдет.У меня тоже были...а потом кожа стала как персик:))) Да и сейчас не жалуюсь.Сыну моему помог Зенерит. Но у него немного их было.

Ваш текст ХЕ.... ня вашь Зенерит ,он помогает только на время пока пользуешься

Гость
#23

люди при прыщах не надо паниковать сходите на курс криотерапии лицо чисто через 1 месяц

ангел
#24

Я скажу честно мой парень для меня и других девчонок КРАСАВЧИК но прыщи не портят его обаянии вежливости его уважения внимания притягательности страстности и царского поистине поведения. НЕСМОТРЯ на прыщи которые заметны другим людям мне так с ним хорошо не только мне вообще всем. ОН душа компании и вообще супер парень короче я от него кайфую. Прыщи которые есть у него для меня невидимы так как в НЁМ есть ВСЁ что нужно и это факт короче не прыщи виной многих парней и даже не маленький член а чувство своего достоинства главенства и искренней любви к девушкам.

ангел
#25

Да хочу добавить - блин парни посмотрите девушки тоже многие далеко не идеал хотя бывает такой красавчик и вроде бы что он в ней нашёл..... Я думаю важно не только как внешне выглядишь можно быть очень красивой но при этом злой внутри и просто полной лажей. Доброта качество редкое, ухаживание за девушкой имеет огромный смысл......МММ я эт. очень люблю.

Гость
#26
Девушка

Автор, это вы парни смотрите на внешность. мы девушки любим ушами, а вы любите глазами. тебя бы привлекла девушка с прыщами? -- думаю нет. а вот мы на это не смотрим. мы и с прыщавыми встречаемся. а вот вы парни не стали бы с прыщавой встречаться. и не надо со мной спорить. я не прыщавая. просто знаю и вижу, кто и зачем встречается.

У меня девушки 2 были, и у них были прыщи

Аслан
#27

что за тупой вопрос ?конечно неприятно...тут нет права выбора

Вика
#28

Я бы не стала обращать внимание на прыщи, да, и не обращаю. Главное, качества человека - любовь, доброта, радость, открытость) А, вообще, у меня были прыщи, нужно сходить к гастроэнтерологу и к гинекологу -провериться, - куму куда, полечиться, и все пройдет, правда, мне только гастроэнтеролог помог! и AcneFree штука хорошая. НО главное полечиться у врачей,т.к. все проблемы изнутри!

Антон
#29

ну да легкого говорить сейчас вылечить прыщи не проблема а вот у мея огромная проблема по всем врачам перебегал хрен кто помог говорят гормональное а мне уже не 16 лет а 23

Влад
#30

Мне вот 17, нихрена не получается, всё что можно перепробовал: болтушки, спирты, травы, маски, кислоты, базирон, зинерит. Последний помог, но лишь на время. Теперь уже и он не помогает. Вот что мне делать, а? Люди в большинстве своём злые, не понимающие всей сути проблемы...

Гость
#31

Мне помогло по 2 литра чистой воды в день пить и спортом на свежем воздухе заниматься.

Гость
#32

Я сначало применял всякии средства а потом начал заниматся спортом пошол на дзюдо на тренировках потел много хоть в ведро выжимай но зато теперь лицо чистое ни каких проблем ни с кожей ни создорвем в целом да и тело накачаное !!))
Занимайтесь спортом друзья не пожалеете 100% ) насебе проверенно !!))

Гость
#33

Парни должны расхирачить свои лица в драке, да в такой, чтоб шрамов побольше было!))))

Леся
#34

Только невежественный и недалекого ума субъект будет смеяться над человеком из-за его проблемной кожи!
Прыщи бывают и в 16, и в 30. Причины различны: гормональный дисбаланс, проблемы с ЖКТ, демодекс и т.д.
Проблемная кожа лечится! Начинать надо с дерматолога. Затем анализы, врачи, врачи, врачи.
И запастись огромным желанием и терпением!

Влад
#36
Влад

Мне вот 17, нихрена не получается, всё что можно перепробовал: болтушки, спирты, травы, маски, кислоты, базирон, зинерит. Последний помог, но лишь на время. Теперь уже и он не помогает. Вот что мне делать, а? Люди в большинстве своём злые, не понимающие всей сути проблемы...

Влад
#37

Не доказано, но факт от маструбации появляются прыщи, может стоит прекратить? )
Это на полном серьезе, не шутка.

WestDoc
#38

В общем , ребята , скажу я следующее !! Акнэ и угри и гнойнички и всякие прыщи- это не страшно! В пубертатном периоде их трогать не надо , к 22 годам проходят сами и бесследно .если частые гнойники , то лучше идти к дерматологу , и возможно нужно "почистить" кровь от инфекции . А девушка, если адекватна, то на прыщи посмотрим в последнюю очередь . Ведь главное у мужчины - это мозг , юмор , уверенность в себе и умение быть мужчиной , а не тряпкой!! Девки на это смотрят . Ну и на Половой орган, а на прыщи нет. Если кто и смотрит и отвращается от них , и не хочет с таким видеться , то она скорее всего еще подросток :) или немного недалекая . Всем удачи и любви !)

Гость
#39
Гость

Ваш текст я РЖАЛ ПОЛ ЧАСА))))))))))))

Аноним
#40

Ребят вылечить прыщи не проблема и не нужно никаких дорогущ средств.Для начало нужно определится со степенью порождения,их всего три.Степень можно определить самому.Первая стадия это когда на вашем лице от 1 до 10 прыщей,что бы от них избавится нужно всего лишь приобрести гель для умывания для проблемой кожи лица(продаётся в любой аптеки и стоит в размере 150р) и умываться им вместо мыла.Вторая стадия это когда на вашем лице от 10до 40 прыщей,в этом случаи остовляем гель и добовляем к ниму антибиотик доксициклин который стоит в аптеки около 20р.Третья стадия это когда всё ваше лицо усыпано прыщами и их больше 40,в этом случии исключительно по рецепту врача покупаются мощнейшие таблетки,которые дают отменный результат,к сожалению не помню название этого припората.От рубцов и пегментных пятины очень хорошо помогает глининная маска(белая),в которую добавляется буквально пять капель масла косточки винограда или масло чайного дерева,всё это дело прекрасно работает.У меня тоже есть проблемы с кожей лица,после просмотра замечательного видео,где профессор рассказывает о причинах( их всего четыре),и то как нужно бароться с этой проблемой,я начал действовать и уже вижу неплохой прогресс,так что давайте действуйте,и у вас по любому все получится,всем здоровья и благ и конечно же найти свою любовь,настоящий и искреннию любовь!

Cerber
#41

И деньгами!!!

Как ты избавилась от прыщей
#42
_Kristen_

нормально ,но вот встречаться не каждая будет
у моего нынешнего молодого человека до того,как мы начали встречаться,были прыщи,я ему помогла от них избавиться,теперь практически нет))

Ади

Вася
#42
он

очень положительно))) их прям трясет и они сразу хотят таких парней, а некоторые прям кончают от вожделения при их виде!)))))))))))

Гость
#43
Вася

ххахахахахахаххаха

Гость
#44
Антон

ну да легкого говорить сейчас вылечить прыщи не проблема а вот у мея огромная проблема по всем врачам перебегал хрен кто помог говорят гормональное а мне уже не 16 лет а 23

Да нормально все будет ээ, духом не падай это мой тебе совет братишка

ахмад
#45
Гость

Парни должны расхирачить свои лица в драке, да в такой, чтоб шрамов побольше было!))))

😏

#46

Если по всей морде и ничего делать с этим не пытаются, то не очень хорошо )
А вообще, всякое бывает, не главный фактор

Адель
#47
Влад

Мне вот 17, нихрена не получается, всё что можно перепробовал: болтушки, спирты, травы, маски, кислоты, базирон, зинерит. Последний помог, но лишь на время. Теперь уже и он не помогает. Вот что мне делать, а? Люди в большинстве своём злые, не понимающие всей сути проблемы...

Если мыло шунгутовое он отлично помогает избавишься недели через 2 мне помогло и я очень довольна результатом

Адель
#47
Адель

Если мыло шунгутовое он отлично помогает избавишься недели через 2 мне помогло и я очень довольна результатом

Есть*

Гость
#47
Аня 22

ну вообще, если прям совсем как в фильмах ужаса, то конечно отвращает.
а если парочка другая - то можем совсем не заметить.
в школе была влюблена в парня. только недавно на фотках обратила внимание,что он прыщавый. В школе не замечала.

и что далишь

Гость
#48
Девушка

Автор, это вы парни смотрите на внешность. мы девушки любим ушами, а вы любите глазами. тебя бы привлекла девушка с прыщами? -- думаю нет. а вот мы на это не смотрим. мы и с прыщавыми встречаемся. а вот вы парни не стали бы с прыщавой встречаться. и не надо со мной спорить. я не прыщавая. просто знаю и вижу, кто и зачем встречается.

Девушки с пыщами мне наоборот больше нравятся. Не знаю кнч про других парней, но мне даже больше нравится с ними, чем без них.