Гость
Статьи
Уважаемые дамы …

Уважаемые дамы помогите пожалуйста

Дорогие и прекрасные половинки противополжного пола помогите пожалуйста я встречался с девушкой потом мы поругались и у нас теперь дружеские отношение ну нас тянет к друг другу вообщем все как и раньше но мы не встречаемся,хочу быть с ней она улетаеет в египет с мамой на 12 дней как правильнее ее встретить чтоб затем сделать предложение?она мечтает о сабачке о шпице,хочу чтоб на вокзале я с ее папой встретил ее с этим шпицем и с 51-ой розой каквы думаете нормально ли это будет выглядеть?и пустят ли меня с собакой в аэропорт?

ЧиЧя
25 ответов
Последний — Перейти
#1

думаеш шо её надо угастить жаренным шпицем...

#2

Шпиц - 70 штук стоит. Уважаааю

А с чего взял, что тянет?

Гость
#3

да по любому она растает и помиритесь. И роза и собачка желанная :))) клаааас!

Гость
#4

Она с родителями живет? Еще неизвестно - хотят ли они шавку в квартиру.

Лучше сразу розы, и точно узнать мнение родителей по поводу ***. А то останешься с шавкой и без девки...

#5

Мой папа еще бы в аэропорте задушил автора вместе с шавкой :))

Гость
#6

Автор, маме -цветы, дочери - шпица, а папе что? Реально вы самое главное забыли. Папе - или виски, или коньяк. И, того, на папе не экономьте!!

Таня
#7

У меня такая история была. Поругались с парнем, рсстались. Полетела с подругой в Грецию отдыхать, возвращаемся, в аэропорту бывший с охапкой роз(у мамы моей выпытал когда и во сколько возвращаюсь), только мама не знала, что меня не только бывший, но и новый, настоящий встречать будет:))). Картина маслом. Бывший явно проиграл и по размеру букета, да и по внешнему виду своему и автомобиля))), так что автор, Ваш сюрприз может быть не к месту. Расстались, значит расстались. Умерла, так умерла.

Гость
#8

51 одну розы? ты сдурел? Она фотомодель девственница? за такие деньги ты себе жрицу любви на ночь с нимишь что забудешь свою бл..дь раз и навсегда:)))

Гость
#9

и запомни парень бегать за женщиной дело не благодарная, женщину которую нужно завоёвывать всегда в поиске, женщина которая подойдёт тебе для семьи будет завоёвывать тебя сама, ты даже не заметичь. Так что оставь девочку родителям и найди себе нормальную девушку

Гость
#10

пока женщину не трахнул она тебе не пренадлежит, кроме самолюбие потешить твоя акция не на что не сгодится.

Гость
#11

ой щас рожу от смеха))

ЧиЧя
#12

вот эт да вы самое главное забыли я ей предложения хочу после этого сделать так что и с родителями у менявсе налажденно и жила она вместе со мной

Гость
#13
Таня

У меня такая история была. Поругались с парнем, рсстались. Полетела с подругой в Грецию отдыхать, возвращаемся, в аэропорту бывший с охапкой роз(у мамы моей выпытал когда и во сколько возвращаюсь), только мама не знала, что меня не только бывший, но и новый, настоящий встречать будет:))). Картина маслом. Бывший явно проиграл и по размеру букета, да и по внешнему виду своему и автомобиля))), так что автор, Ваш сюрприз может быть не к месту. Расстались, значит расстались. Умерла, так умерла.

Таня, вы может не знаете, но в зал ожидания на автомобилях не пускают.

Или вы спецом до стоянки прогулялись, чтобы сравнить, у кого тачка круче?

Гость
#14
ЧиЧя

вот эт да вы самое главное забыли я ей предложения хочу после этого сделать так что и с родителями у менявсе налажденно и жила она вместе со мной

А шпиц где до этого жил?

Таня
#15

13, да нет, не спецом))), оба ведь встретили, втроем(точнее вчетвером, с подругой) на парковку и пошли, бывший и увидел в какую машину мы сели. Хотел прогнуться, как автор, а получилось, что опозорился .

ЧиЧя
#16
Гость

А шпиц где до этого жил?

она его очень хотела безумно сильно,когда мы с ней жили а потом я просто так безумно накасячил что теперь и не знаю как что сделать

ЧиЧя
#17
Гость

51 одну розы? ты сдурел? Она фотомодель девственница? за такие деньги ты себе жрицу любви на ночь с нимишь что забудешь свою бл..дь раз и навсегда:)))

Была быблядью я б ей и одной не подарил а это самое дорогое что для меня есть она на одно месте с моими братьями даже больше

ЧиЧя
#18
Львица ррр

Шпиц - 70 штук стоит. Уважаааю

А с чего взял, что тянет?

Ты понимаешь у наспочти все так же как и раньше она сама теперь пишет мне вроде по чуть налаживается а я хочу сделать чтоб прям так раз и она офигела

#19

Растает Ваша девушка, автор! Если, конечно, остались у неё какие-то чувства. А если нет, то поставите её в неловкое положение.

Разберитесь в чувствах - есть ли они у Вас, а у неё? Если да, то смело покупайте цветы и собачку. В аэропорт шпица пустят.

ЧиЧя
#20
Пумба

Растает Ваша девушка, автор! Если, конечно, остались у неё какие-то чувства. А если нет, то поставите её в неловкое положение.

Разберитесь в чувствах - есть ли они у Вас, а у неё? Если да, то смело покупайте цветы и собачку. В аэропорт шпица пустят.

а вот как понять то об ее чувствах я не могу понять?)

Елена
#21

позовите ее после аэропорта домой...скажите что у вас кое что для нее есть-и там подаорите собаку.зачем мучить бедное дивотное в аэропорту

Невеста
#22

Так и сделайте, она точно расстает и будет ВАШЕЙ НАВЕКИ! МОЛОДЕЦ!!!!

Гость
#23

Точняк! Родители ее вместе с шавкой вышибут на улицу и она прибежит к тебе... Ты хоть шавку сможешь прокормить, ухажер? )))

Гость
#24

Дело не в собаке и не в количестве роз. Удивить ее Вы, конечно, удивите. Но, если ей Вы не интересны в качестве мужа, то не важно, с чем Вы пришли. А если интересны, то и просто предложение о замужестве ее порадует.

Гость
#25

Так ты где встречаешь-то? То вокзал, то аэропорт. Определись уж куда кабысдоха попрешь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: