Гость
Статьи
В чём я виновата?

В чём я виновата?

Всем доброго времени суток.Ситуация такая:мой сын сошелся с девушкой,они снимали жилье,девушка носила ребенка.Но потом сын попал в аварию и они переехали ко мне.Антону(сыну) назначили операцию через месяц,я собирала деньги.У меня ещё старший сын есть,который не работает и двое приемных детей (с детского дома),поэтому содержать ещё и Веру(его девушка)мне было сложно,сын попытался ей тактично объяснить,что на некоторе время она должна вернуться к родителям,но она ни в какую не хотела уезжать,отношения у них разладились и я ей всё-таки сказала,что мне сложно одной всех тянуть,она мне даже не помогала готовить,прикидывалась,что постоянно болел живот.Всё-таки сын отвез её к её родителям,после лег на операцию,они разругались.Антон мне сказал,что она соврала о беременности,вобщем они перестали общаться совсем.И вот она звонит и говорит,что родила дочь,Антон записал её на своё имя,помогает деньгами (2000)в месяц,но Вера не хочет нас видеть у себя,а так хочется на внучку посмотреть!Видела лишь фото-вылитая копия Антоши.Ну в чём я виновата?Как уговорить её разрешить общаться с внучкой?

Валентина
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

но ведь она вас не смогла уговорить чтобы вы не отвозили её к родителям и не разлучали с мужем. чего же вы теперь хотите?

Гость
#2

Ох. чую разводите нас...

Гость
#3

Во всем ты виновата!!!

И в том, что Титаник затонул!!!

И Кеннеди убила тоже ты!!!

И то, что Россияне так плохо живут!!!

Это все ты!!!Ты!!!ты!!!

грымза
#4

Суд...

Гость
#5

2000 рублей в месяц??? нда... и что можно на эти деньги купить ребенку?!

Гость
#6

а ребёнок то существует в действительности??

а нафига вы сама и старшего ещё тащите?

и ещё и приёмных взяли?? для пособия что ли??

зачем нищету плодить

а старшего отсылайте работать срочно

Гость
#7

никак. одумается когда дочь вырастет - увидите.

Валентина автор
#8

Девочки,я не кого не "развожу" и не собираюсь,я обратилась для помощи к вам.но здесь только издеваться могут.кстати,я уже наткнулась на 3клона моей темы с разными никами,это точно разводка как вы говорите,я только 1тему создавала здесь.

Валентина автор
#9
Гость

а ребёнок то существует в действительности??



а нафига вы сама и старшего ещё тащите?

и ещё и приёмных взяли?? для пособия что ли??

зачем нищету плодить

а старшего отсылайте работать срочно

Если сын оформил на себя,то конечно существует,ему то она не запрещает общаться.она меня во всем винит.говорит что до того как они стали жить у меня было всё нормально,что я настроила его против.

грымза
#10

Если сильно хотите общения с внучкой, можно в суд пойти. Мою знакомую через суд обязали не препятствовать общению бабушки и ребенка.

Валентина автор
#11

Грымза,благодарю.я подумаю над этим

Лавина
#12
Гость

Во всем ты виновата!!!

И в том, что Титаник затонул!!!

И Кеннеди убила тоже ты!!!

И то, что Россияне так плохо живут!!!

Это все ты!!!Ты!!!ты!!!

+1000!РЖУНИМАГУ:):):)бугага

#13

Она беременная могла бы помогать работать(вязать например детские вещи и продавать), а вам почему-то легче кормить старшего безработного чем беременную невестку. Могу посоветовать вашему сыны с невесткой снять квартиру и съехать от вас, а там гляди все наладится и вы будите желанным гостем.

Гость
#14
Валентина автор

Грымза,благодарю.я подумаю над этим

еще и в суд хотите пойти,какая наглость. когда ваша внучка была в утробе,вам она не нужна была,мешала и объедала,а сейчас вам надо с ней общаться. зачем? что вы для нее сделали? кроме того что выгнали,так-как испугались лишнего рта. сидите и молчите в тряпочку.

Завтра день прощения,покайтесь и попросите у матери вашей внучки прощения,может тогда и убедите её в своей невиновности.извините.

Гость
#15
Валентина автор

Гостьа ребёнок то существует в действительности??



а нафига вы сама и старшего ещё тащите?

и ещё и приёмных взяли?? для пособия что ли??

зачем нищету плодить

а старшего отсылайте работать срочноЕсли сын оформил на себя,то конечно существует,ему то она не запрещает общаться.она меня во всем винит.говорит что до того как они стали жить у меня было всё нормально,что я настроила его против.

так так то оно и есть посути, высыну и сказали, что нахлебницу привёл. могли бы потерпеть, пока сын в болезни может ему поддержка любимой женщины а не мамы нужна была.

#16

Разводка, причем тупая. Вечная тема "Гадила невестке - а она теперь почему-то видеть меня не хочет". Ну-ну.

Керосинка
#17

Блин, автор, попросите прощения искренне, скажите, что ошибались, тяжело всем было...

Ну ваще, канеш, разлучаться, даже на время, мужу с женой - последнее дело. Да ещё стопудов вы не всё тут нам рассказали, не нравилась она вам, и гадости вы делали или говорили, иначе не вспомнили б тут историю про обман с ребёнком..имхо.

Гость
#18

Соглашусь со всеми! Здорового старшего сына тянуть - это мы да. А беременную невестку - с чего бы это, пусть работает! Да еще и выставили - объедает. А то, что живот болит, выкидыш может случиться - да и фиг с этим, придуривается. И с парнем разлучили. ЖЕСТЬ. А сын молодец, аж 2000 в месяц для дочери платит! Какой молодец, теперь ои себе ни в чем не откажут. А тема вообще умилила "автор вся такая белая, пушистая и обиженная несправедливо, а невестка - гадина!".

ЧТО ВЫ СЕЙЧАС ХОТИТЕ ОТ НЕЕ? ОНА ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!

Зося
#19
Валентина

прикидывалась,что постоянно болел живот

грымза

Если сильно хотите общения с внучкой, можно в суд пойти.

прикидывалась что живот болел...

потом прикинулась беременной... да так правдоподобно, что даже родила... - какая стерва продуманная

Да вы чо??? А вдруг алименты навесят на бедное семейство? Где они ещё 2тыщи возьмут?

Я так поняла, что те 2000 не алименты... а просто он "помогает" по доброте душевной...

Гость
#20

а зачем они переехали к вам после аварии? если сын мог её отвезти к родителям, значит, он не в беспомощном состоянии был. Какой-то бред.

Да и зачем вам с внучкой общаться? мало вам оравы детей?

Гость
#21

а где ваш муж, а почему старший сын не работает? а кем вы работаете,что взяли двоих приемных детей?Я смогу решитьвиноваты вы или нет,только после ответов на эти вопросы.

Валентина автор
#22
Гость

а где ваш муж, а почему старший сын не работает? а кем вы работаете,что взяли двоих приемных детей?Я смогу решитьвиноваты вы или нет,только после ответов на эти вопросы.

Муж после рождения детей начал меня бить и спиваться,потом видать сам себя не смог терпеть и повесился.Старший сын разорился на бизнесе,остались долги,он впал в депрессию и начал пить.я заплатила его кредиты,продав родительскую квартиру,теперь живем в 3комнатах я,2 моих сына и 2 приемных.работаю учительницей в начальных классах,подрабатываю репетитором когда есть возможность.

Валентина автор
#23
Гость

а зачем они переехали к вам после аварии? если сын мог её отвезти к родителям, значит, он не в беспомощном состоянии был. Какой-то бред.

Да и зачем вам с внучкой общаться? мало вам оравы детей?

Валентина автор
#24

Гость,они снимали жил площадь.после аварии нечем стало платить.сын работат в офисе охранником не официально.пока он месяц лежал в больнице его турнули.у старшего сына тоже тоже есть ребенок,нам его даже не показали.они тоже разошлись.хотя жили вдали от меня.и там считают что я виновата.я что,козел отпущения?

ник
#25

Вам надо к психологу в первую очередь! В суд не ходите - испортите отношения навсегда. Покопайтесь в себе на досуге, это проблема всех учителей. Вы считаете, что знаете как жить и поступать другим людям, не думая о них, а просто потому что вы знаете, что так правильно и никак иначе! За это вам и достаётся на орехи. Попробуйте понять сына, сноху. И обязательно попросите у неё прощения! Пусть она даже не права, но она сама должна это понять. Вы ей объяснить не сможете! Какой у вас пример? Куча проблем, нищета и огромное ЭГО! Себя воспитайте!

Гость
#26
Валентина автор

Гость,они снимали жил площадь.после аварии нечем стало платить.сын работат в офисе охранником не официально.пока он месяц лежал в больнице его турнули.у старшего сына тоже тоже есть ребенок,нам его даже не показали.они тоже разошлись.хотя жили вдали от меня.и там считают что я виновата.я что,козел отпущения?

Ну и семья, муж пил, повесился, старший сын в разводе, у младшего сына семья распадается, зачем вы взяли приемных детей, если своих не смогли нормально воспитать. Сами себе проблемы создаете. Тема разводка.

Валентина автор
#27
Гость

Валентина авторГость,они снимали жил площадь.после аварии нечем стало платить.сын работат в офисе охранником не официально.пока он месяц лежал в больнице его турнули.у старшего сына тоже тоже есть ребенок,нам его даже не показали.они тоже разошлись.хотя жили вдали от меня.и там считают что я виновата.я что,козел отпущения?

Ну и семья, муж пил, повесился, старший сын в разводе, у младшего сына семья распадается, зачем вы взяли приемных детей, если своих не смогли нормально воспитать. Сами себе проблемы создаете. Тема разводка.

Анютка
#28

C У К А,ты валентина!!!

Мама Стиффлера
#29

Ооо!Уж не моя ли это свекровушка тему создала?!Слово в слово!Только имена другие и НЕ ВСЁ ВЫ ЗДЕСЬ РАССКАЗАЛИ ТО..!

Мария
#30

Здрвствуйте!Хотела предложить свою тему для обсуждения,но почитала тут и вижу,как народ озлоблен.Укаждого своя правда,и свое очень болит.Человек хотел с людьми поговорить,с чужими бывает лучше,чем с родными,а вы его и в хвост и в гриву.Неужели совсем перевелись хорошие слова!

Гость
#31
Мария

Здрвствуйте!Хотела предложить свою тему для обсуждения,но почитала тут и вижу,как народ озлоблен.Укаждого своя правда,и свое очень болит.Человек хотел с людьми поговорить,с чужими бывает лучше,чем с родными,а вы его и в хвост и в гриву.Неужели совсем перевелись хорошие слова!

Да,здесь одни злобные тетеньки,которым кроме косметики и шмоток ни до чего дела нет.

Лилия
#32

ПЕРЕДО МНОЙ НИКТо НИКОГДа Не ИЗВИНЯЛСЯ!

можете себе такое представить,вряд ли наверное....

даже если я не виновата....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: