Гость
Статьи
Моя девушка …

Моя девушка девственница

Я встречаюсь с девушкой уже 2 месяца. Ей 17 лет, мне 23. Мы подошли уже к этапу нашей первой близости. Она сказала мне что девственница.
Прошу ваших советов,девушки. Что по-вашему мне следует делать, каких ошибок не совершить в мщй с ней первый раз?

химик
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Молодой человек, для начала подумайте сами и спросите её об этом: нужно ли ей это именно сейчас?! Я не ханжа, но для девушки 17 лет срок в два месяца не такой уж большой! Вы её любите? Если да, то сделайте все красиво, что бы у очередной женщины не осталось плохих воспоминаний о первом разе!!!

Гость
#2

Во разводняяяяяяяяяяяккк!!!!

Елька
#3

Главное, чтобы этот день она запомнила, как романтичный... приготовьте розу, спрячте где-нибудь и после того, как... подарите, поздравьте ее с началом новой жизни! Она теперь женщина!..ну или что то в этом духе, почитайте советы в интернете, как ее расслабить, чтобы не причинить много боли

Гость
#4

если жениться не собираешься, то не порть ее, найди другую. Вам из любопытства, а ей еще замуж выходить, а недевственницей замуж выйти шансов меньше. Так что не порть ей жизнь, кстати ей еще учиться лет 5, нечего ее обременять сейчас такой проблемой, а уж если наврешь, то хоть презервативы надевай, а то потом скажешь, что ты детей не планировал, а ей всю судьбу поломаешь. Думай лучше.

#5

романтика и нежность))

#6

Гость 4 все объяснил предельно ясно.

#7

А мне интересно почему недевственницой замуж выйти шансов меньше? Мне кажется шансы равны!!! В современном мире это не проблема, всё от девушки зависит... я так думаю!

Гость
#8
Елька

Главное, чтобы этот день она запомнила, как романтичный... приготовьте розу, спрячте где-нибудь и после того, как... подарите, поздравьте ее с началом новой жизни! Она теперь женщина!..ну или что то в этом духе, почитайте советы в интернете, как ее расслабить, чтобы не причинить много боли

в попу вставь себе розу

Света
#9

Тетки, опомнитесь, очередной дрочер вопрос задает, а вы ведетесь!

гость
#10

Она - несовершеннолетняя!!! Какая романтика, вы о чем?

Кириллица
#11

Подождать, пока девушке исполнится 18. Или Вам нужна статья за совращение несовершеннолетних?

Гость
#12

Автор,купить упаковку хороших гондонов и надеть два.Это главный совет.

Гость
#13
Гость

ЕлькаГлавное, чтобы этот день она запомнила, как романтичный... приготовьте розу, спрячте где-нибудь и после того, как... подарите, поздравьте ее с началом новой жизни! Она теперь женщина!..ну или что то в этом духе, почитайте советы в интернете, как ее расслабить, чтобы не причинить много болив попу вставь себе розу

тоже самое хотела написать

Катя
#14
Кириллица

Подождать, пока девушке исполнится 18. Или Вам нужна статья за совращение несовершеннолетних?

Статья действует только на тех, кому ещё нет 16=)

Джулия
#15

Хватит чушь на всех ветках пороть! Такой статьи про совращение даже нет. А сексом можно заниматься с 16 лет без всяких последствий, если это по обоюдному согласию.

Ёмаё
#16
Гость

Автор,купить упаковку хороших гондонов и надеть два.Это главный совет.

+++++++10000000

гость
#17
Гость

тоже самое хотела написать

да

и я чуть не проблевалась.

в попу ее, в попу.

котенок
#18

Почему то всегда с детства ненавидела эту романтическую мишуру, связанную с первым разом, просто блевало от розовых соплей)))))

Гость
#19

Тюрьма по тебе плачет,педофил.

Карга, стара и нееплива
#20

Елька, вы что , слюнявых романов начитались? "поздравьте ее с началом новой жизни!" :) Если девушка не сдохнет от хохота, то помрёт позже-от конвульсий.

#21

не порть девченку!

CHUDOjogurt
#22

Хоспидя! Пацан никого не слушай, делай как сам хочешь, только без грубости, все с лаской и нежностью и главно коней не гони!

Все с этой девственностью носятся не знают куда ее деть, что в этой девственности такого??? девственность она в голове, а не в п...!

Бугага
#23

О да, Карга 20- ъПоздращлайы с началом полощой жизни!ъ

Sergio Mclaren
#24

Медики рекомендуют в первый раз раком,

23 и 17 не большая разница вы чё?

только не порть девущке жызнь, потому что мне например противно было б встречатся или женится с той которою уже кто-то имел..

Мальвина
#25

Медики рекомендуют в первый раз раком,

23 и 17 не большая разница вы чё?

только не порть девущке жызнь, потому что мне например противно было б встречатся или женится с той которою уже кто-то имел..

Как долго вы бы провстречались из девушкой, которую не ИМЕЕТЕ?

Гроб
#26

Ебитесь дети. Пока у вас головы не отвалятся.

Яш@
#27

Парень я конечно не самый умный в этой части,но народ говорит дело,если не хочешь жениться не порть жизнь,мне тоже было не посебе в медовый месяц епать ведро,а не целочку,так что задумайся,и спроси у нее нужно ей вообще это или нет!!!

reindeer
#28

о господи.

кто то тут про розы, про романтику, про статьи за совращение

что за бред?

дорогой автор,

если она тебя действительно любит, и ты ее взаимно, то не надо никаких романтиче-лаффных свиданий и что-то вроде этого, просто кааапельку романтизма, этого хватает. да и лучше защититесь, иначе будут ооочень плохие последствия, я уверена, что в свои 17 она врят ли хочет иметь детей.

просто имейте ввиду - все надо делать по течению обстоятельств и по любви. иначе другое - это уже просто увлечение сексом (:

гость
#29

хорошо что ей хотя бы 17 лет есть, а то поразвелось нынче *** 12 летних, которые за бутылку чего либо горячительного готовы на все(((

Ыыыы
#30
Света

Тетки, опомнитесь, очередной дрочер вопрос задает, а вы ведетесь!

Ваш текст

Ты чё блин ахляла тёлка, за дрочера и в ряху можно получить!

Гость
#31

Ведро???:D

Гость
#32

да просто будь нежен с нею а то что там врачи советуют(раком,боком,сряком все чушь)или ваше скажи ей что ты тоже девствиник она себя как то по конфортней почуствует чтоли)))))

Флоренс
#33

Кто-то написал что девушка до свадьбы должна быть девственницой я подписываюсь под этим и еще все богатые семьи ищут своим детям пары именно из "целок"

Гость
#34
Карга, стара и нееплива

Елька, вы что , слюнявых романов начитались? "поздравьте ее с началом новой жизни!" :) Если девушка не сдохнет от хохота, то помрёт позже-от конвульсий.

ахахахахаа)))

Гость
#35

Парень, дело не в том что она девственница, ты ей медленно в вагину введи, и старайся начать, если будет брыкаться и гооворит что больно просто медленно. Если уж совсем то пробуй по угу п несколько аз и все получится!

лида
#36
Гость

Автор,купить упаковку хороших гондонов и надеть два.Это главный совет.

У двух шанс порваться как раз больше , т к они трутся друг о друга , читала

петя
#37

Бабы действенницы это *** !!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема