Гость
Статьи
Моя девушка …

Моя девушка девственница.Я её очень люблю и не тороплю

события..мне хочется,что бы это было необычно...Милые девушки подскажите ,что нужно,как и где провести первую ночь с любимой,чтобы ей запомнилось...и чтобы она не разочаровалась...

Сергей Клепиков
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

давай мыло, я тебе все опишу, приложу фото и видео.

Девушка
#2

Лучше в номере отеля...Главное - чтобы от души шло. А у вас это и так есть, так что она почувствует Вашу любовь и трепет и все будет ок. Она полюбому будет бояться немного. Вы только не волнуйтесь, взаимодействуйте.

Гость
#3

Дрочер очередной. Напишите ему пошагово, пусть он руку потренирует.

К
#4
Девушка

Лучше в номере отеля...Главное - чтобы от души шло. А у вас это и так есть, так что она почувствует Вашу любовь и трепет и все будет ок. Она полюбому будет бояться немного. Вы только не волнуйтесь, взаимодействуйте.

да можно и дома, главное, чтобы не мешал никто)

Гость
#5
Гость

Дрочер очередной. Напишите ему пошагово, пусть он руку потренирует.

дык, свои записи предлагаю, а он не хочит(((((

Гость
#6

значит так. ставишь раком, и насухую в ***, и жесткие фрикции. она этого никогда не забудет.

Паша 14 лет
#7

ржал

#8

Автор, тебе самому то не смешно. Сейчас такие девственницы... "там" то может она и девственница, а сама ведро спермы выпила... Так что ты с ней особо не церемонься...

мариша & Ко
#9
Сергей Клепиков

как и где провести первую ночь с любимой,чтобы ей запомнилось...и чтобы она не разочаровалась...

Раком на сеновале

Гость
#10
Злой дохтер

Автор, тебе самому то не смешно. Сейчас такие девственницы... "там" то может она и девственница, а сама ведро спермы выпила... Так что ты с ней особо не церемонься...

Ржунимагу, но это реальность.

Девушка
#11
Злой дохтер

Автор, тебе самому то не смешно. Сейчас такие девственницы... "там" то может она и девственница, а сама ведро спермы выпила... Так что ты с ней особо не церемонься...

Вот придурок. На себя бы посмотрел. Завидуешь автору, на тебя девственницы не смотрят уже.

Девушка
#12
Злой дохтер

Автор, тебе самому то не смешно. Сейчас такие девственницы... "там" то может она и девственница, а сама ведро спермы выпила... Так что ты с ней особо не церемонься...

Сам-то сколько выпил?

эл
#13

12,Девушка

5 баллов)))

эл
#14

думаю лучше дома,а то отель...может испугается девушка(смотря сколько ей лет)

шампанского выпейте и фильм какой-нибудь о любви посмотрите,только со счастливым концом(прости за любовь например)

и еще удостоверься что родители уехали далеко и надолго!!!ну там еще братья,сестры..))

не торопись,делай все постепенно,медленно..

ни пуха ни пера))

Bacalhau
#15

Блин, автор, какая нафиг романтика? Это больно, да ещё и кровища. Да ещё и не сразу может получиться. Точно дома лучше, чем в гостинице - засрёте там все простыни и проч.

Гость
#16

Вези ее на Гаваи, Багамы или еще куда.

Снимай шикарный отель итд

Если денег на все это нет - покупай ягу, веди к себе и пока мама с папой на работе по быстренькому...

Гость
#17
Злой дохтер

Автор, тебе самому то не смешно. Сейчас такие девственницы... "там" то может она и девственница, а сама ведро спермы выпила... Так что ты с ней особо не церемонься...

Судя по всем твоим сообщениям, ты бабоненавистный дрочила...

эл
#18

ну может кровищи и не быть...

вообще нужен опытный МЧ чтоб у девушки было меньше болевых ощущений и крови

эл
#19

интересно узнать ваш возраст и девушки..

Гость
#20
эл

интересно узнать ваш возраст и девушки..

да очень интересно

и, чтобы меня не закидали, тоже самой скоро предстоит, боюсь не могу. и так крови боюсь и боли. мне уже 20. парню 28. у него опыта конечно предостаточно, я боюсь боюсь боюсь

Гость
#21
Гость

Дрочер очередной. Напишите ему пошагово, пусть он руку потренирует.

да это один и тот же, который про *Мокрые трусики* и тыпы каждый день темы постит. Дождется, забаним навсегда

Сергей Клепиков
#22
Гость

Дрочер очередной. Напишите ему пошагово, пусть он руку потренирует.

Ты видно про себя:):):)Я так и знал...читаешь и умиляешься:)

#23

слушай, а ты не девственник? такую тупость спрашивать.

#24

молодец!!!

#25
Сергей Клепиков

события..мне хочется,что бы это было необычно...Милые девушки подскажите ,что нужно,как и где провести первую ночь с любимой,чтобы ей запомнилось...и чтобы она не разочаровалась...

не слушайте всех мудозвонов что тут Вам завидуют

Сергей, вы счастливец, но понимаете ли, на этот Ваш вопрос друдно ответить. Для начала этот вопрос приватен (я бы такое не спрашивал), и очень индивидуален. Но если всё же нужен совет, то делайте это дома, лучше у неё. Почему не спрашивайте, трудно объяснить.

Настя98989
#26

ха

alexkonev89
#27
Гость

Дрочер очередной. Напишите ему пошагово, пусть он руку потренирует.

alexkonev89
#28

Если делится подобной проблемой то дрочер?! У меня подоная ситуация и что дальше?!!! Давайте все все будем обсерать и никто ничего писать не будет!!! А мне например многие советы на разных форумах очень помогли. Так что не надо резких слов

Солнце
#29

Очень непонятно, большинство хотят девственницу, но осуждают если не девственница... Тупость какая-то. Хочешь девственницу - не лишай других! А то как собаки на сене.

По сабжу, автор, ты главное не переживай, чтоб от перенапряжения эрекция не пропала. Пусть это будет у неё дома, там ей будет спокойно и уютно, не начинай сразу, возбуди ее, доведи до оргазма языком и губами - пусть знает что ее ждёт и как это приятно, плюс внутри всё уже будет готово для тебя, сделай пару просто вид что войдешь, только кончик головки, чтоб она не пугалась, ну а потом уж сам поймешь, постепенно и очень осторожно, лучше всего в позе, ты сверху и у нее под попой подушка, кровь не обязательно будет, и не обязательно много (полотенца хватит в любом случае), главное, спрашивай как она, когда остановиться, подождать, главное чтоб она не зажималась... Чаще всего конечно бывает больно, целуй ее, говори что очень любишь... Ничего, все через это проходили, никто не умер...)) И последнее, помни, что в этот день ты о себе думать не должен вообще, сильнее, быстрее, лучше всего если ты дойдешь до конца, немного еще побудешь и выйдешь... Не заканчивай в нее, в другие разы натешишься)) Пару следующих дней ничего не делайте, пусть всё пройдет, а потом потихоньку, постепенно увереннее и всё будет хорошо.

Удачи тебе, главное, люби ее и будь нежен.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: