Гость
Статьи
Устала от такой жизни

Устала от такой жизни

Муж работает нв 2х работах, к этому делу долго шел. Я с ребенком , нет времени на себя совсем.. Муж не дает мне ни внимания, ни ласки, ничего. В случае моего раздражения и усталости- срывается на меня. Вчера просто посылал меня, снова говорил мне что я " никто " на мои слова , что он неудачник. Я правда считаю его неудачником в наших отношениях. Он сильно старше меня и совсем не понимает что мне надо. Ни в постели, ни в жизни. А надо мне простого тепла, внимания.... он приходит, видит это и говорит, что я никкакого отношения к себе не получу. Предлог всегда находит. У меня истерики , мысли о суициде, я живу как в тюрьме, это чужая страна. Одиночество задолбало. Не знаю чем жить. Секса с ним не хочу, слишком много обид. И уйти никуда не могу. #брак

29 ответов
Последний — Перейти
Сережка
#1

Так тебе и надо. И мужик твой глупый баран, иначе давно свалил бы от такой как ты

Гость
#2

Ага-ага... муж кАзёл, но от него не уйду, потому что живу в его квартире. Логично.

Гость
#3

Как можно переехать в чужую страну надеясь только на мужика? Копите деньги, ищите работу чтобы уехать и не жить в этом рабстве под названием брак

Era
#4
Гость

Как можно переехать в чужую страну надеясь только на мужика? Копите деньги, ищите работу чтобы уехать и не жить в этом рабстве под названием брак

Спасибо.

Гость
#5

***, не жалуйся ! Это твой выбор, сама себе трудности обеспечила. Значит, не стоишь ты большого.

Гость
#6

Курица очередная, которая сама по себе ни о чем в реализации и мечтала о лучшей жизни с иностранцем ) Надеюсь он тебя отп****здит в итоге )

Гость
#7

И какого вы тепла хотите от него, если он приходит домой после 2-х работ и выслушивает, какой он неудачник? Скажите спасибо, что ещё на три буквы не посылает.

#8

т.е. вы совсем не хотите уважать и понимать своего мужа, поэтому считаете его неудачником и говорите это ему вслух, в ответ естественно всегда получаете такое же отношение, а после начинаете жаловаться на то, что вас обижают и как-то не так себя с вами ведут???
вы нормальная вообще??
все отношения в семье строятся на взаимопонимании и уважении
вы первая начинаете войну никак не поддерживая мужа, в ответ он никак не поддерживает вас. Это логично!
Поменяйте свою модель поведения, поговорите с мужем (пока не поздно) и он поменяется к вам в ответ.
Не будьте тупой эгоисткой коей сейчас и являетесь.

Сережка
#9

Я вот с одной работой не представляю как жил бы :)
Вот такой идешь с работы уставший, сначала на тренировку, потом в магазин, потом приготовить ужин надо....А дома встречает жена истеричка и требует, требует, требует. Выносит мозг, пытается манипулировать. Это у мужа должны возникнуть суицидальные мысли.
Хоспаде, как представил, аж мурашки. Чур меня.

Гость
#10

паразительно, неломамка не способная смотреть за ребенком, на столько бесполезная что поведя рукой уже устает. Ты может начнешь как в старые времена, ходить стирать на реку и все остальное? Просто бесполезный инкубаор с вункцией выноса мозга. Мусорная баба не способная ни на что кроме того чтоб ноги раздвинуть

Сережка
#11
Гость

паразительно, неломамка не способная смотреть за ребенком, на столько бесполезная что поведя рукой уже устает. Ты может начнешь как в старые времена, ходить стирать на реку и все остальное? Просто бесполезный инкубаор с вункцией выноса мозга. Мусорная баба не способная ни на что кроме того чтоб ноги раздвинуть

Я уверен, что ее такая же бесполезная мамка и воспитала. Иначе я не понимаю как это вообще возможно.

Гость
#12

Знаем.... Были там.... Только без детей. Совет. Уединитесь на пару часов и определитесь что Вам нужно. Муж или жизнь в другой стране. Ни с кем из близких не советуйтесь а слушайте только себя. Повторите так несколько раз и принимайте решение. От принятого решения поймёте как дальше действовать

Гость
#13
Гость

Как можно переехать в чужую страну надеясь только на мужика? Копите деньги, ищите работу чтобы уехать и не жить в этом рабстве под названием брак

А на кого ещё надеятся? А они и рады у себя зависимую от них обслугу иметь. Уверена что и денег он ей не дает и все контролирует.

Кореш форумчанок
#14

У меня бы жэпа сгорела, если бы я на двух работах работал. Вообще женщина должна любимого мужчину обеспечивать

Гость
#15

Разводись, станет легче. Для начала попробуй найти работу или обратись в центр помощи для женщин в трудной ситуации: помогут с работой, жильем и няней для ребенка. Если ты живешь в ЕС или штатах, то такие организации реально спасение.

Сережка
#16

Украина цэ европа.

Гость
#17

Он сильно старше меня... На 10-20 лет? Ты хотела деда, ты и получила его. К нам какие вопросы?

Гость
#18

попроси свою мать приглядеть за личинкой, а сама ищи работу
потом когда появятся свои деньги - нанимай няню
и уходи от мужа
и больше не связывайся с мужчинами. Ты в них не разбираешься раз от этого залетела
любым способом НАЙДИ РАБОТУ
"слежу за ребенком" - отмазка. Я написала почему

Гость
#19

Имей совесть, человек на двух работах пашет, чтобы вас содержать

Гость
#20
Гость

попроси свою мать приглядеть за личинкой, а сама ищи работу
потом когда появятся свои деньги - нанимай няню
и уходи от мужа
и больше не связывайся с мужчинами. Ты в них не разбираешься раз от этого залетела
любым способом НАЙДИ РАБОТУ
"слежу за ребенком" - отмазка. Я написала почему

Боже, как мило... мало того, что сама выедает мозг мужу, живя у него (в другой стране!), так ещё и мамо надо притащить к нему... Шикарно-с.

Глэдис
#23

Бедный мужик, приходит с работы уставший и слушает, какой он неудачник. Тут любой, даже самый миролюбивый и покладистый взьеленится.
А если бы мне пришлось работать на двух работах, то в постели я бы просто лежала звездой и дрыхла, а не тупую козу-бездельницу ублажала.
Ну вы серьезно еще обижаетесь на то, ч о он вас никем и пустым местом называет? Вы и есть никто и звать вас никак.

НоЫВоигура
#24
Гость

паразительно, неломамка не способная смотреть за ребенком, на столько бесполезная что поведя рукой уже устает. Ты может начнешь как в старые времена, ходить стирать на реку и все остальное? Просто бесполезный инкубаор с вункцией выноса мозга. Мусорная баба не способная ни на что кроме того чтоб ноги раздвинуть

У меня обе бабушки в самом начале войны остались вдовами с кучей детей каждая. И ничего не ныли,не проклинали судьбу,а засучили рукава и растили детей,всех вырастили и поставили на ноги. А тут,один полудохлый натоптыш,муж работает на двух работах,чтоб обеспечить,а ей всё мало,ей всё -не то.

Мужло подлое
#25

> Муж не дает мне ни внимания, ни ласки, ничего
Классика: неудилялвнимание. Из двух зол пил, бил -- это лучшая

> А надо мне простого тепла, внимания
Василий в помощь. Чед сношает, муж снабжает 😊 Современная экономика требует разделение труда

Гость
#26

Он или его семейка делали что-нибудь чтобы Вас трудоустроить или обучить?

guest
#27

Автор, а вы себя на место мужа поставьте на минуточку. Представьте, что вы пашете на двух работах сутра до вечера, чтобы содержать мужа и ребенка, муж при этом не работает. сидит целый день дома с ребенком, а когда вы приходите после двух работ, выжатая, как лимон- он начинает требовать от вас ласки и внимания приправляя это словами, что вы неудачница, такая и сякая, ничего не понимаете в его потребностях. Вам бы самой это понравилось? Если да, то предложите мужу посидеть в декрете, а сама отправляйтесь на две работы и содержите семью. Вы же считаете, что это проще, чем присматривать за ребенком? Ну так дерзайте! А если не можете или не хотите, то лучше бы вам пересмотреть свое отношение к мужу, пока его терпение не лопнуло и он вас не выставил за порог.

#28

блин а уйти и зажить новой жизнью не пробовали...каждый сам своей жизнью управляет так что все в ваших руках.. стоит только решится что то поменять и не более...вот и решайте либо такая жизнь либо все с чистого листа

#29
Кореш форумчанок

У меня бы жэпа сгорела, если бы я на двух работах работал. Вообще женщина должна любимого мужчину обеспечивать

ты не настоящий мужчина ... и ни чего в этом не понимаешь)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема