Гость
Статьи
Встреча с роддома

Встреча с роддома

Недавно родила ребёнка. По состоянию здоровья малыша нас сразу же перевели в детскую больницу,где мы пробыли две недели. После выздоровления я позвонила мужу,чтоб приехал нас забирать. Но было неприятное удивление,когда он приехал с зятем,без цветов,просто взял конверт из рук медработника,и мы сели в машину. На мой последующий вопрос,почему даже без цветочка,без фото на память,он ответил:это де не роддом,да я и не догадался,и никто не подсказал. По пути домой он заехал за цветами,сфотографировались дома. Но я не могу теперь пересилить в себе обиду,ему 36 лет,кто должен что подсказывать? Или это просто показатель отношения? #брак #муж

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Чайлдбизи
#1

у тебя гормоны. не высасывай проблемы из пальца

Гость
#2

Как-то странно из больницы с цветами встречать.

Гость
#3

Автор, ну у меня другая обида. Мне на день рождения муж годами брал огромные дизайнерские букеты от топового флориста города. А на выписку из роддома мне подарили 5 роз с рынка. Я чутка ох...ла. В *** шмарам дарят 101 Розу за отсос. А я сына родила... Мужу тоже за 30. Я долго думала, это страшно и обидно признать,но мужики тупые. Они готовы удивлять, когда им надо. Они и сообразят. Но в целом тупые. Я понимаю вашу обиду. Ваш ответ: Спасибо бл.что вообще забрал. Мы с ребенком тоже заберём тебя из морга. Не забудем. Сейчас напоминалку поставлю про венок.

Мисс
#4

Мой купит хоть 1000 роз, но только если я об этом скажу. И так во всем, но я уже привыкла главное, что беспрекословно выполняет.

Гость
#5

Нафиг вам вообще эти веники?

Гранитный Камушек
#6

Автор, вы как будто мужа своего видите в первый раз, а ведь уже дитё общее завели. Могли бы уже и знать, какие вещи он поймёт сам, а какие нужно сказать словами через рот. Опасно так мало знать об отце своего ребёнка!

Гость
#7

Ну как бы да какие цветы? Вас же из больницы забрали? Вы готовы рисковать здоровьем ребенка? Тем более, после больницы. Сейчас цветы чем только не обрабатывают.

Гость
#8
Гость

Автор, ну у меня другая обида. Мне на день рождения муж годами брал огромные дизайнерские букеты от топового флориста города. А на выписку из роддома мне подарили 5 роз с рынка. Я чутка ох...ла. В *** шмарам дарят 101 Розу за отсос. А я сына родила... Мужу тоже за 30. Я долго думала, это страшно и обидно признать,но мужики тупые. Они готовы удивлять, когда им надо. Они и сообразят. Но в целом тупые. Я понимаю вашу обиду. Ваш ответ: Спасибо бл.что вообще забрал. Мы с ребенком тоже заберём тебя из морга. Не забудем. Сейчас напоминалку поставлю про венок.

А ты чем не ***? Ни хххера ты деловая

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: