Гость
Статьи
совместные фото

совместные фото

вопрос к форумчанам. добавляете ли вы совместные фото со своими половинками в соцсети ? вот смотрю, у многих парней фото с женами или девушками, с детьми. мой муж добавляет только свои личные фото , меня на них нет. с чем это может быть связано? #брак

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Скот.
#1

ты страшна как атомная война. стесняется тебя. Тварь он. А ведь обед сегодня для него сбацала и супружеский долг.

Гость
#2

Уже ищет альтернативу.

Гость
#3

В соцсетях регистрации нет. Глупость это.

Наташа Нетипичная
#4

А в твоих соц.сетях есть совместные фото с мужем? Нету? Ну а чего тогда удивляешься что у него нету? Как ты к нему, так и он к тебе.

Автор
#5
Наташа Нетипичная

А в твоих соц.сетях есть совместные фото с мужем? Нету? Ну а чего тогда удивляешься что у него нету? Как ты к нему, так и он к тебе.

есть свадебное фото . но он даже не видел мои страницы.там,где зарегистрирован он ,нет меня

Гость
#6

Ну и что, автор?
У нас многодетная сотрудница фото супруга практически не загружает.
Только ее селфи ,да детей.
И что?

Автор
#7
Гость

Ну и что, автор?
У нас многодетная сотрудница фото супруга практически не загружает.
Только ее селфи ,да детей.
И что?

ну вот ,детей же выкладывает . а мой только себя,да свои гулянки.будто меня нет в его жизни

Kelly
#8

Мы вообще никакие фото не выкладываем.

Гость
#9
Автор

ну вот ,детей же выкладывает . а мой только себя,да свои гулянки.будто меня нет в его жизни

Вы многодетные?
Тоже на работе коллега многодетный. В соцсетях нет ни фото жены,ни детей.

Гость
#10
Гость

Вы многодетные?
Тоже на работе коллега многодетный. В соцсетях нет ни фото жены,ни детей.

В семейном плане у них всё нормально.
Живут душа в душу.

Автор
#11
Гость

В семейном плане у них всё нормально.
Живут душа в душу.

нет ,не многодетные . я б ничего не подумала, если б он вообще не выставлял фото или выставил только одно . а тут довольно регулярно он выставляет свои одинокие фото без меня , будто никакой жены и нет

Гость
#12
Автор

ну вот ,детей же выкладывает . а мой только себя,да свои гулянки.будто меня нет в его жизни

У дедушки аккаунт, там только фото их встреч с его коллегами, друзьями,пенсионерами. Да рецепты разных заквасок помидор, огурцов🤣 для бабушки на заметку.
Автор, это давно вчерашний день судить о человеке по его странице.Оставьте вашему личное пространство 😉

Гость
#13

Мне важнее отношение человека ко мне ,соц сети не показатель ничего как по мне вообще , у меня даже и вовсе нет фоток своих там , а ваш просто не хочет вот и все , проблема считаю надуманная если отношения хорошие у вас 😉

Автор
#14
Гость

Мне важнее отношение человека ко мне ,соц сети не показатель ничего как по мне вообще , у меня даже и вовсе нет фоток своих там , а ваш просто не хочет вот и все , проблема считаю надуманная если отношения хорошие у вас 😉

периодами. и вот ,когда отношения не очень ,всё кажется подозрительным .как-будто пазлы собираются

#15

С тем что ты обезана! ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема