Гость
Статьи
Узнала, что муж имеет …

Узнала, что муж имеет любовницу

Узнала, что муж имеет любовницу уже длительное время, думаю чуть меньше года!!! Заметила совершенно случайно и потом конечно стала капать и добралась до истины!Поддерживал с ней отношения, ежедневные переписки и встречи понятно для чего...мне врал что работает , а сам....Теперь божится что любит меня и ребенка, а я на распутье! поделитесь опытом кто прощал? Меняются ли люди? А главное не пойму что ему не хватало , я была уверена, что проблем нет.

Linlin
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете, мужики перестали упрашивать простить еще в прошлом веке, а раз вы умалчиваете, что именно вы узнали и как, то вообще идите лесом со своей разводкой.

Мумуля
#2

Зачем прощать?не противно самой то?

Гость
#3

конечно, прощайте, не забывая при этом проверяться на ЗППП

#4

Зависит от Вашего отношения к измене. Некоторые относятся легко, другие совсем не приемлют. Предавший раз - предаст опять.

Гость
#5

Ну и пусть ИМЕЕТ.
Любит-то вас, живет с вами.
А ее пусть траХХает периодически.

Евгения
#6

Люди не меняются, а изменщики тем более, но вам будет сложно одной с ребёнком, поэтому вряд ли простите, будете терпеть всю жизнь, так живёт под россиии вообще то

Гость
#7

Прощая этого коззлла-вы делаете ему подарок. Он будет продолжать. Ему было удобно траххать вас обеих, переносить на грязном членее инфекции любовницы в вас, а вы самоотверженно его кормили, обстирывали и ублажали. Как можно с ним после этого спать? Как можно пускать в себя гряззный членн? Вы себя на помойкке нашли? Вы всегда будете помнить об измене и отравите себе жизнь. Пусть будет приходящим отцом ребенку, но мужем нет. Срочно проверьтесь на зппп, бегом завтра к гинекологу.

Гость
#8

Не понимаю как можно ради ребёнка или житейского комфорта прощать такое . Потом же с ним в кровать ложиться , вы сможете , смотреть на него и понимать что он спал с другой . Это очень сложно . Хотя решать вам , жизнь ваша . Знаю случаю когда прощали и мужчина бегал на побегушках потом . Тут дело , как вы к этому относитесь , и сможете ли это переступить и жить дальше , не вспоминая , не пилить его (как правило это ни к чему хорошему в итоге все равно не приведёт) Но решать ВАМ.!!!!!

Гость
#9
Linlin

Узнала, что муж имеет любовницу уже длительное время, думаю чуть меньше года!!! Заметила совершенно случайно и потом конечно стала капать и добралась до истины!Поддерживал с ней отношения, ежедневные переписки и встречи понятно для чего...мне врал что работает , а сам....Теперь божится что любит меня и ребенка, а я на распутье! поделитесь опытом кто прощал? Меняются ли люди? А главное не пойму что ему не хватало , я была уверена, что проблем нет.

А как ты выглядишь после родов? Быть может ты разжирела перестала за собой следить и превратилась в чушку да еще и расплылась от любви к дитачки??? Ну тогда зачем ему такая чушка с дитачкой которая его совершенно не возбуждает, и небось внимание ему уделять перестала...Так что готовься ты скоро станешь ***, сама не сможешь измену ему простить даже если он и уходить не захочет, ваши отношения уже обречены, а ты по залету рожала, зачем так торопилась??? Немудренно что он любовку завел себе, молодец мужик! А тебе не надо было так рожать рано!))

Гость
#10
Linlin

Узнала, что муж имеет любовницу уже длительное время, думаю чуть меньше года!!! Заметила совершенно случайно и потом конечно стала капать и добралась до истины!Поддерживал с ней отношения, ежедневные переписки и встречи понятно для чего...мне врал что работает , а сам....Теперь божится что любит меня и ребенка, а я на распутье! поделитесь опытом кто прощал? Меняются ли люди? А главное не пойму что ему не хватало , я была уверена, что проблем нет.

Ты уже ***))) изменил раз изменит и второй, не надо было рожать торопиться и надо было за собой следить а то ты небось видоизменилась после родов)))))))))

Гость
#11
Гость

Ты уже ***))) изменил раз изменит и второй, не надо было рожать торопиться и надо было за собой следить а то ты небось видоизменилась после родов)))))))))

Во обиженная ! И сидят же такие флудят здесь , от недоебита видимо!!!)))

не Автор
#12

Автор, вы врете! Потому что муж это счастье! На вас то он женат, а в любовницу он просто сперму сливает!

Гость
#13
kogda_ploho

Зависит от Вашего отношения к измене. Некоторые относятся легко, другие совсем не приемлют. Предавший раз - предаст опять.

Измена не предательство, если изначально губа не была раскатана, что вы будете кого-то контролировать.

Гость
#14
Linlin

Теперь божится что любит меня и ребенка, а я на распутье! поделитесь опытом кто прощал? Меняются ли люди?

Ну и пусть любит сколько угодно вас и ребенка, только причем здесь прощение? Вы можете остаться жить вместе как соседи, а заодно и проверите его "любовь". Ему зачем ваше прощение? Чтобы спать с вами обеими? Можно подумать, что он не переживёт, если вы его не простите.)

Гость
#15

Вообще вызывают жалость и брезгливость женщины, которые ненавидят, когда мужчине видите ли "удобно". Значит пристраиваться к кому-то и тянуть деньги это нормально, а делить с левой девицей не своё - конец света. Мужчины, читайте внимательно и делайте выводы. Половина ваших жен уже предала бы вас и не раз заложила, если бы могли.

Гость
#16
не Автор

Автор, вы врете! Потому что муж это счастье! На вас то он женат, а в любовницу он просто сперму сливает!

А ты бы как отнеслась к мужу который женат на тебе по залету, всего навсего женат, а спит и ласкается и говорит красивые слова любовнице, он так же сперму и в жену сливает, так что акстись, следите за собой лучше беспорядочно не рожайте, контролируйте свой вес, и тогда ваши мужья с нами любовгицами гулять не будут;)

Гость
#17

мужчина нужен для денег. он по природе своей не может дать верности, но может дать денег. если денег мало, то нафиг нужен такой кобель-нищеброд?
изменяют ВСЕ мужики. авторша тоже думала, что муж верный)))
автор, трясите с мужа денег за моральный ущерб, пока он ещё чувствует вину. очень скоро чувство вины испарится. успевайте.

Валя
#18
Гость

А ты бы как отнеслась к мужу который женат на тебе по залету, всего навсего женат, а спит и ласкается и говорит красивые слова любовнице, он так же сперму и в жену сливает, так что акстись, следите за собой лучше беспорядочно не рожайте, контролируйте свой вес, и тогда ваши мужья с нами любовгицами гулять не будут;)

вперые я согласна с любовницей))) p.s. я замужем

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#19
Linlin

Узнала, что муж имеет любовницу

.
Тетки любовницы для того и заводятся мужчиной, шоб их иметь. Все правильно как бы.
.
_

Б-ка
#20

Автор, поменяйте свою уверенность в отсутствии проблем на понимание того, чего не хватает мужу. Тогда и сами разберетесь.

Гость
#21

Конечно имеет. А что ему ещё с ней делать?

Гость
#22

Возможно с вами что-то не так. По себе знаю, после родов про себя забываешь. Макияж нужно каждый день, за фигуркой смотреть, опрятно и женственно одеваться, хорошо пахнуть. В сексе стараетесь? Если появилась любовница - обижайтесь только на себя, что-то женское в себе вы запустили. Сейчас самое время взять себя в руки и начать работу над собой

12345
#23
не Автор

Автор, вы врете! Потому что муж это счастье! На вас то он женат, а в любовницу он просто сперму сливает!

а перед этим получает огромное удовольствие.. А почему он это делает с ней?аотоум что с вам не получает этого удовольствия

Маруся
#24

Прожили с мужем 10 лет. Внезапно узнаю, что у него туберкулёз половой системы. Слёзы, лечимся, потом он мне со слезами на глазах заявляет: "Я импотент, но ты же меня не бросишь?.." Наверно, кто-то сочтёт меня сумасшедшей, но пять лет я прожила без секса, и это был ад. А потом я узнала, что у него есть 20-летняя любовница, и всё у него нормально.

Гость
#25

О чем вы вообще пишите? Работать над собой? Автору надо глаза выцарапать кобеллю и под зад коленкой, такое нельзя прощать, в помойкее нельзя жить, себя надо уважать и любить.

12345
#26
Гость

О чем вы вообще пишите? Работать над собой? Автору надо глаза выцарапать кобеллю и под зад коленкой, такое нельзя прощать, в помойкее нельзя жить, себя надо уважать и любить.

пишЕТЕ

гостья
#27

[quote="Гость"]Ну и пусть ИМЕЕТ.
Любит-то вас, живет с вами.
А ее пусть траХХает периодически.[/quoа еще деньги тратит там по любому,а нам женщинам это самое страшное

Шут
#28
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Тетки любовницы для того и заводятся мужчиной, шоб их иметь. Все правильно как бы.
.
_

Челлов звёзды от сажы отмыл :)) Траур закончился. Я Вас поздравляю!

Ваши новые аксессуары Вам очень идут. Они подчёркивают Вашу непфтаримую индивидуальность и необыкновенный цвет глаз.

Гость
#29
Маруся

Прожили с мужем 10 лет. Внезапно узнаю, что у него туберкулёз половой системы. Слёзы, лечимся, потом он мне со слезами на глазах заявляет: "Я импотент, но ты же меня не бросишь?.." Наверно, кто-то сочтёт меня сумасшедшей, но пять лет я прожила без секса, и это был ад. А потом я узнала, что у него есть 20-летняя любовница, и всё у него нормально.

КААААПЕЦ. вот тебе и спермослив. где приятно сливать там и сливает

Гость
#30

Все изменяют. Мужчины все любят только себя и комфорт. Изменяет не потому,что жена какая то не такая,а потому что он хочет и эту,и ту. Любовниц тоже бывает несколько + одноразовые. 90 проц мужчин изменяя не планируют что-то менять и уходить из семьи

реальность
#31

Прощайте конечно,продолжайте готовить,обстирывать,ухаживать за ним для другой женщины...а потом напороться на те же грабли!Никогда мужчина не станет больше любить за такое милосердие...просто поймет что вы лишь коврик для ног.И я вас умоляю,вы шо думаете он таки исправится ради сЯмьи!)))))

марина
#32
Гость

А как ты выглядишь после родов? Быть может ты разжирела перестала за собой следить и превратилась в чушку да еще и расплылась от любви к дитачки??? Ну тогда зачем ему такая чушка с дитачкой которая его совершенно не возбуждает, и небось внимание ему уделять перестала...Так что готовься ты скоро станешь ***, сама не сможешь измену ему простить даже если он и уходить не захочет, ваши отношения уже обречены, а ты по залету рожала, зачем так торопилась??? Немудренно что он любовку завел себе, молодец мужик! А тебе не надо было так рожать рано!))

А вы наивно думаете что женщина дурнеет родив только одного всего навсего ребенка???милая я родила троих и выгляжу хорошо.При этом муж изменил потому что хотелось попробовать другую женщину.замуж выходила официально и не по залету.Он приносил заразу на конце после которой я чесалась и болела юЯ заразиться никак не могла потому что в моей жизни не было больше мужчин.Он первый.Я не простила измену.Ушла ,забрала детей.Развелась.
Не знаю в чем он там молодец,но он потерял семью.А я живу.Работаю,воспитываю и не плохо.

марина
#33

Почему я не могла простить его? Я считаю что это предательство.Он крысил туда деньги,делал подарки и переводы.Практиковали АС ОС МЖМ с другом.А я была беременна третьим.Писал ей смс .послания.Увлекся там.не приходил ночевать.Я видела как он мазал ***** мирамистином и кремом от грибка ..Обнаглел.
Бегать хотел туда.Обзывал меня и детей.
Я отдалилась.Гтовить не стала,стирать тоже,ждать перестала,перестала с ним спать.Через полгода он решил ехать в отпуск с любовницей.А я следом собрала свои вещи и детей и уехала.навсегда.Развелась по ходатайству по месту своего жительства без своего и его присутствия.И вычеркнула его из своей жизни и из жизни детей.С тех пор больше его не видела а он нас.

Форум: Отношения
Всего: 370 034 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 874 темы