Гость
Статьи
Как вернуть друга?

Как вернуть друга?

Вообщем,я спокойно жила со своим лучшим другом в интернете,который стал мне как брат.Он спасал мою жизнь,уговаривал о суицида,он постоянно меня поддерживал и заботился.Он впринципе холодный и равнодушный человек,но был тёплым ко мне.Он говорил,что я ему как младшая сестра,что он меня любит и не оставит одну.Я его тоже очень сильно любила,по факту привязалась к нему и живу только ради него,потому что мы хотели встретиться (Он живёт в Казахстане,а я в России,но летом 2025-2026 я хотела прилететь) У нас всё было хорошо,ванильно вообщем.Мы часто обсуждали всякое,шутили.Тоесть можно было и поплакать,и посмеяться.Помню,как радовалась каждый раз,когда у него появлялась девушка..Он таким счастливым выглядел,что даже я счастлива была,будто моя.В какой-то момент познакомилась с Таней.Она в свою очередь тоже с проблемами.У меня мать,которая избивает меня за 4 и всякие мелочи по типу просыпать сахар мимо кружки,а у неё безразличные, злые отчим и мать.Я пыталась помочь ей с её проблемами,но она в свою очередь говорила " Я так тебе завидую,у тебя есть твой братишка,а у меня нет человека такого с поддержкой." Я насторожилась,но не приняла во внимание.Позже заметила,что она постоянно хочет мужского внимания.Так было даже в нашей компании,она постоянно флиртовала даже с теми парнями,которые ей не нравились.Мой братишка был очень часто занят, поэтому освобождался под ночь.Когда я просыпалась утром, то постоянно видела от Тани сообщения в духе " Ой,я всю ночь общалась с твоим другом,он такой душка аххаха я даже ласково называть его начала,теперь он душка - Абдушка!!!хихихи" к слову,ласково называла его только я,и только потому что мы с ним давно знакомы (4 года) а также очень близки.Такие её сообщения продолжались на протяжении 3 дней, параллельно она шутила в духе "О да,я так хочу ему отсосать,глокглокглркглк" Мне было противно и неприятно.Человека,который заменил мне семью и был моим братом,просто опошляли ужасно...Вообщем,я взорвалась.Друг согласился с ней ,а не мной.Меня бросили. #ссорасдругом

Ава
4 ответа
Последний — Перейти
Ава
#1

Продолжение: он сказал,что это просто моя глупая ревность.А по итогу,он перестал мне писать.Она постоянно ему пишет,ей он отвечает.Она забрала сначала всё его внимание,а затем и его самого.Мне очень больно, поэтому моё состояние начало ухудшаться.Я начала плакать каждый день по несколько раз,ловить панические атаки,и так уже 2 недели,с момента,как это произошло.Я подавлена и чувствую,как падаю в депрессию,из которой он меня же и вытаскивал...Мне ужасно обидно.Она встала на моё место..она хотела - она заняла.Теперь я забыта...Но я также привязана к другу.Не смогу отпустить.По другому только покончить с собой ...

Гость
#2

В чём вопрос? Ты придумала себе мир и человека в нём, а по факту он оказался обычным... и выбрал не тебя... Те черты которые ты ему приписала - это твои фантазии, он ведь в жизни может быть совсем не таким, как тебе хочется. Просто ты узнала об этом сейчас, а не когда бы приехала в чужую страну к чужому и незнакомому тебе человеку. Была уже такая история лет 10 назад, она наконец-то поехала с ним встретиться - больше живой её никто не видел... Его посадили конечно, но ведь она тоже считала его близким человеком, пока была жива

Доброжелатель
#3

посмеялся=)

Ава
#4
Гость

В чём вопрос? Ты придумала себе мир и человека в нём, а по факту он оказался обычным... и выбрал не тебя... Те черты которые ты ему приписала - это твои фантазии, он ведь в жизни может быть совсем не таким, как тебе хочется. Просто ты узнала об этом сейчас, а не когда бы приехала в чужую страну к чужому и незнакомому тебе человеку. Была уже такая история лет 10 назад, она наконец-то поехала с ним встретиться - больше живой её никто не видел... Его посадили конечно, но ведь она тоже считала его близким человеком, пока была жива

Я не живу в выдуманном мире,к сожалению...И человек он живой.Я общалась с его реальной подругой,и , вообщем он ничем не отличается от самого себя в интернете.Выбрал не меня, верно.А я не знаю что делать с этим

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: