Гость
Статьи
как вернуть друга?

как вернуть друга?

Любила парня, безответно. Он относился ко мне как к подруге, мне надо было большего. В итоге истерика на появление у него девушки, обложила его матом его друзьям и даже не сомневаюсь, что ему это передали, ну и ещё по мелочи портила наши отношения. Сейчас личка наладилась, есть парень. А то, как уже понимаю, нужен как друг. Всегда поддерживал, помогал. но новый год написала поздравление с извинениями. в ответ сухой текст с наступающим. раньше всегда прощал и давал шансы для дружбы. в этот раз как-то всё по-другому. хочу вернуть его, очень

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Katya
#1

понимаю такая же ситуация

Гость
#2

Так надо было самого начала определится.кто он тебе.а то как собака на сене!

Гермиона
#3

значит не ваш он друг. мой мне всё прощает. как не ору.

анна
#4

автор, а как долго вы с ним общались???

как я поняла, у вас никаких серозных отношений с ним не было????

хрю)))
#5
Марина

Любила парня, безответно. Он относился ко мне как к подруге, мне надо было большего. В итоге истерика на появление у него девушки, обложила его матом его друзьям и даже не сомневаюсь, что ему это передали, ну и ещё по мелочи портила наши отношения. Сейчас личка наладилась, есть парень. А то, как уже понимаю, нужен как друг. Всегда поддерживал, помогал. но новый год написала поздравление с извинениями. в ответ сухой текст с наступающим. раньше всегда прощал и давал шансы для дружбы. в этот раз как-то всё по-другому. хочу вернуть его, очень

Ваш текст

у меня была подобная ситуация , но мы общались в основном по интернету.

Марина
#6
анна

автор, а как долго вы с ним общались???

как я поняла, у вас никаких серозных отношений с ним не было????

Ну полтора года общались. не, серьёзных не было, да и вообще в принципе можно сказать отношений не было. Сама придумала, сама влюбилась, как это обычно и бывает)

И общались по интернету, там и познакомились. Но сейчас очень много общих друзей и знакомых, почти все из моего окружения знают его, а я всегда в курсе всех его событий...

анна
#7

вы не разу не виделись???

Марина
#8
анна

вы не разу не виделись???

виделись, гуляли пару раз вместе, а так вооообще часто видимся на уровне "привет, как дела? понятно, пока"...

анна
#9

знаете, может это и к лучшему.Поставьте себя на место его девушки, думаю вам бы не было приятно.А если вы с ним будите общаться, какие ссоры у него будут со своей девушкой.(на почве ревности)Сужу по своему "горькому" опыту, что друзьями вам скорей всего уже не быть.

А в общем постарайтесь сделать так , чтобы ваш молодой человек стал вашим другом.Это только укрепит ваши отношения)

Кристина
#10

У меня точно такие же проблемы почти! Мы дружили 5 лет, не зависимо были у него или у меня отношения, мы всегда общались. Он пришел с армии, а я родила от своего парня дочь, но с молодым человеком рассталась до рождения дочурки. Мы с другом дружили, он к нам и в гости приезжал и крестным обещал быть! А теперь у него девушка появилась, и он с нами не общается, дочь пришлось крестить без него. На телефонные звонки не отвечает, на переписку позже. Что случилось не знаю. И от этого грустно, ведь 5 лет дружили! Что делать не знаю!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: