Гость
Статьи
Подруга считает себя …

Подруга считает себя главной и контролирует

Подруга пытается контролировать меня во всем, что я делаю. У нас есть общая подруга где мы иногда сидим все вместе. Расскажу: сидим мы у общей подруги в гостях, мне друг, сидящий рядом говорит:" вот, достань ка то-то то-то из батареи, упало". Я лезу под батарею, там стоит барьер, я его подвинула чуть-чуть, достала, отдала. Через час ухожу оттуда, вижу сообщения с номера той самой(не общей) подруги о том, что я прям с корнями выдрала батарею, хотя этот барьер был даже не закреплен. Она мне пишет, что я теперь должна вымыть унитаз, окна, двери.... да все что можно на квартире той общей подруги ( я даже не ходила ни разу в тот туалет, почему я должна его мыть ?) Я предложила, что я могу починить батарею, за свои деньги (я ее не ломала никак, она так и стояла, а может мне и кажется...) Та общая подруга об этом даже не догадывалась, хотя это было на ее квартире. И вот подруга мне говорит: "я сама приделаю клеем барьер к батарее, а ты обязана помыть всю квартиру, особенно в унитазе, который полностью ****** (не пойми кем), а если ты это не сделаешь ты в квартире общей подруги никогда больше не появишься, потому что я так сказала, и общаться ты с нами тоже больше не будешь раз портишь НАШУ квартиру(это далеко не ее квартира)". Говорит "забудь где Я живу". Я не знаю что мне делать, как мне поступить, она угрожает что может разнести мою квартиру. Я не хочу дальше идти на ее поводу, это встречается мне уже не раз. Конечно рядом с ней я чувствую себя не очень, но в такие моменты, честно, я бы ей высказала всё, но не могу..... ведь все мои подруги либо далеко, либо у них свои дела и мне будет просто не с кем общаться, а я хочу постоянного общения. Еще она говорит что-то про мою внешность, хотя сама выглядит не очень....лучше б за собой смотрела. Поясничает, считает себя самой главной( она младше меня), называя чужую квартиру своей. Оскорбляет мои чувства, вечно лезет не в свое дело. Что делать? Перемыть ли мне этот вонючий унитаз унижая себя или больше с ними не общаться? #поведениеподруги

Аноним
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не общайся с ней, делов то

#2

Лучше прекратить дружить с ней и меньше нервов будет

Гость
#3

Послать её и всех этих общих подруг. Уверяю, вам станет лучше и легче. Вы абсолютно ничего не теряете, дружбы между вами нет, так не дружат. Где вы вообще находите таких "подруг", погуглите что-ли - что такое дружба, нормальные здоровые отношения.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: