Гость
Статьи
Последнее время с …

Последнее время с мужем мы как чужие люди

Здравствуйте дамы, последнее время с мужем мы как чужие люди, можем весь день не разговаривать и вообще не как не взаимодействовать. Есть общий ребенок почти 2 года, секса нету совсем ни он не я не настаиваем на этом, даже вместе не спим уже как месяц. Последнее время часто сниться что он привозит домой свою любовницу и говорит что она будет жить с нами, а я якобы могу оставаться, но я быстро собираю свои и ребенка вещи и уезжаю к маме. Я боюсь что сон станет реальностью, не хочу что б со мной так поступили, думаю может пока не поздно уйти самой, но попытки уйти уже были он не как не хотел отдавать ребенка, но я уехала к маме вместе с ребенком потом он просил прощения и говорил что б я вернулась задаривал цветами и все такое, не знаю что мне делать подскажите пожалуйста 🙏

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Во взаимоотношениях надо уметь взаимодействовать. Любовь это цветок который требует солнечного света и полива пресной водою.

Лапуля
#2

Милая, такое бывает. Вам нужен отпуск без ребенка в теплые страны, там вы проверите все ли у вас кончено или же влюбитесь в друг-друга снова. Вас сожрал быт, а спать нужно вместе. Ладно вы спать не хотите вместе как муж и жена, но останьтесь друзьями, можно вечером ребенка к маме а сами возьмите 0,7 виски и посидите пообщайтесь, если конец неизбежен зачем вам все это, если это просто временный кризис тогда стоит об этом поговорить, но это нормально, правда.

Гость
#4

Он отдаст ребенка когда появится новая пассия, потому что она будет явно против ребенка.

Гость
#6

Когда от меня ушел муж к любовнице - в один миг для меня рухнул весь мир. Что я только не пробовала, уговоры, манипуляции детьми и так далее. Ничего не помогало. Единственный человек который мне помог, это одна женщина - ведьма, которая сразу провела диагностику и увидела в деталях разлучницу и помогла вернуть мне моего мужа. Если кому- то нужны ее контакты, то можете написать ей на WhatsApp +38 091 608 14 92

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: