Гость
Статьи
Вас тоже в последнее …

Вас тоже в последнее время достали люди?

Электрички забитые,не то что сесть,встать некуда,открываю дверь,а люди чуть ли не вываливаются оттуда.В метро то же самое.Куда гулять не сунешься–тоже много людей, сразу хочется уйти.Причём это ещё будто из леса или тундры вышедшие: лезут, проталкиваются: "Можно пройти?"Куда? Светофор красный,зелёный загорится, все пойдём. Как все пойдут,так и проталкивайтесь.Причем это было в выходной вечером,ну тип,не ходи гулять, если спешишь куда-то,или рассчитывай как-то время.
И при этом властям мало людей,от абортов отговаривают,всякие льготы, бонусы делают для родителей,даже за первого ребёнка платят уже.И все мало и мало им.
Еще те, кто специально подходит к тебе, попрошайки всякие, которые не просто спрашивают,есть ли 100₽,а тратят твоё время,рассказывая какую-то избитую историю.Я уже сразу тем,кто подходит ко мне и начинает что-то говорить,отвечаю, что денег не дам,неважно,что они хотели.
Вчера подошла тётка,мол карту дома забыла,муж вернётся только через N часов,в общем,не могли бы купить мне поесть?Даже если так,тебе лет 40,ты не можешь сама о себе позаботиться? Придётся потерпеть до приезда мужа.
Сегодня подошёл какой-то мужик, который вообще непонятно что говорил.
Позавчера какой-то нерусский,который выглядел ухоженнее меня и просил денег,тк его кинули на работе и избили, показал какой-то еле заметный синяк на лбу. То есть он"побитый"выглядит свежее меня.
Перед этим тип,которому на дорогу денег надо, так ещё и полчаса рассказывал,что все злые и все его посылают даже не слушая. Но оно и понятно, чел
Просто накипело,это вызывает у меня дикую агрессию. Я что,похожа на лёгкую мишень?У меня максимально неприветливое лицо,я одета как бомж.И зачем просить денег у женщин?Это кринж,люди,акститесь.
Я стала из-за этого в 23 года какой-то злой.Я в старости,наверное,буду прогонять со скамеек во дворе людей, которые не живут в моем доме. Раньше я не понимала, почему бабки такие злые, но если и их так бесили,как меня,то отчасти понимаю теперь

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я выбираю время минимального скопления людей,для выхода на прогулку или по магазинам,обычно это утро и будни.В выходные стараюсь спокойно дома провести за просмотром фильмов,домашних дел и посидеть здесь.

Вера
#2
Гость

Я выбираю время минимального скопления людей,для выхода на прогулку или по магазинам,обычно это утро и будни.В выходные стараюсь спокойно дома провести за просмотром фильмов,домашних дел и посидеть здесь.

Согласна, но я на работе в будни. А вообще была в отпуске недавно, в парке зацвела сакура, поехала в будний день с утра – там люди, как мухи, облепили это бедное дерево. И скамейки даже все заняты))

#3

1. Почему вы осуждает других, если сама выглядите, как бомж? Они вас принимают за свою, значит своей и будьте, либо не обижайтесь. Как вариант, выглядеть нормально, но видимо, вам это слишком сложно.
2. Какое преимущественное право, вы имеете перед другими людьми, которые выходят гулять в пятницу вечером? Это вас не устраивает, значит и сидите дома, ради вас, которая бомжеватого вида, никто улицы перегораживает не будет, как и арендовать парк на несколько часов.
3. Не нравится электричка, то купите машину. Не нравятся пробки, купите вертолет. Не имеете средст, то живите по средствам. Можно уехать в деревню, так свободно.
Вот видите, сколько у вас возможностей, а вы ноете😉

#4

А я люблю людей, выхожу на улицу и замечаю, насколько люди разные! И красивые, и уродливые лица, и богини, и алкаши, и гопники! Как здорово устроен этот мир)

Вера
#5
Dark

1. Почему вы осуждает других, если сама выглядите, как бомж? Они вас принимают за свою, значит своей и будьте, либо не обижайтесь. Как вариант, выглядеть нормально, но видимо, вам это слишком сложно.
2. Какое преимущественное право, вы имеете перед другими людьми, которые выходят гулять в пятницу вечером? Это вас не устраивает, значит и сидите дома, ради вас, которая бомжеватого вида, никто улицы перегораживает не будет, как и арендовать парк на несколько часов.
3. Не нравится электричка, то купите машину. Не нравятся пробки, купите вертолет. Не имеете средст, то живите по средствам. Можно уехать в деревню, так свободно.
Вот видите, сколько у вас возможностей, а вы ноете😉

1. Так я не осуждаю их за внешность, наоборот, люди, которые часто выночдят лучше меня, просят у меня денег. Ват?
2. Никакого преимущества, просто раздражает такое количество людей. Я-то стараюсь гулять там, где их поменьше и не создавать толпу. Плюс я отстаиваю очереди, я иду по нужной стороне, не доставляя дискомфорта окружающим. Я не веду себя как *** и хочу, чтобы и со мной себя так не вели
3. Легко сказать, легко сказать)))

Вера
#6
BellaEtel

А я люблю людей, выхожу на улицу и замечаю, насколько люди разные! И красивые, и уродливые лица, и богини, и алкаши, и гопники! Как здорово устроен этот мир)

Одинаково одетые, и в толпе только и слышишь ароматы от том форд, бакара руж и молекула. Очень разные люди))))

Хлюпаньков
#7

в маленьком городе спокойнее в этом плане

Гость
#8

На просьбу дать денег или дать в долг я все говорю "ты мне дай". А если человек жалуется что его избили, то предложите ему вызвать скорую и полицию. Я вообще боюсь ездить в общественном транспорте, потому что ко мне там всегда доеббываются тетки предпенсионного возраста чтобы я кому нибудь уступила место: то ребенку лет 14, то беременной, которая стоит в другом конце автобуса. Поэтому езжу на такси, на транспорте только если пару остановок подъехать нужно, и хочу купить свой автомобиль. Еще однажды к моей матери возле подъезда подошла женщина и спросила можно ли она сходит к нам домой в туалет, на что мать ее отправила в кусты через дорогу. Сама я только помню к незнакомому человеку обратилась чтобы позвонить, еще обращалась чтобы спросить время или дорогу. Да и сама подсказываю дорогу, время, могу вызвать спецслужбы. Звонить прям незнакомым вроде не давала, не помню. Сейчас звонить не даю потому что у меня тариф с дорогими минутами и без абонентской платы и дорогой телефон, вдруг человек возьмет телефон в руки и убежит.

Гость
#9
Гость

На просьбу дать денег или дать в долг я все говорю "ты мне дай". А если человек жалуется что его избили, то предложите ему вызвать скорую и полицию. Я вообще боюсь ездить в общественном транспорте, потому что ко мне там всегда доеббываются тетки предпенсионного возраста чтобы я кому нибудь уступила место: то ребенку лет 14, то беременной, которая стоит в другом конце автобуса. Поэтому езжу на такси, на транспорте только если пару остановок подъехать нужно, и хочу купить свой автомобиль. Еще однажды к моей матери возле подъезда подошла женщина и спросила можно ли она сходит к нам домой в туалет, на что мать ее отправила в кусты через дорогу. Сама я только помню к незнакомому человеку обратилась чтобы позвонить, еще обращалась чтобы спросить время или дорогу. Да и сама подсказываю дорогу, время, могу вызвать спецслужбы. Звонить прям незнакомым вроде не давала, не помню. Сейчас звонить не даю потому что у меня тариф с дорогими минутами и без абонентской платы и дорогой телефон, вдруг человек возьмет телефон в руки и убежит.

Еще на счет туалета: у нас прямо возле дома через дорогу парк и рядом два торговых центра с бесплатными туалетами, а тетка просилась в туалет к нам. А вдруг она клофелинщица или потом бы навела грабителей или вообще бы вены вскрыла у нас в туалете или задрыстала бы его.

Вера
#10
Хлюпаньков

в маленьком городе спокойнее в этом плане

Я жила и в маленьком городе, и в деревне. В городе в больнице, чтоб 3 врача пройти, надо целый день потратить, вечно там толпы, хотя в городе живет вроде бы 3 калеки и работы там нет. А в деревне тоже – куда бы ты ни пошел, сразу там спавнятся люди не пойми откуда. Только тебя еще и все там знают и спрашивают потом у родственников: а куда это ваша все время ходит в ту сторону?

#11

Каждый выбирает то, что ему нравится. Вам нравится быть злой, как Вы пишите, Вы и ищите причины для того, чтобы такой оставаться. Хотели бы быть другой, искали бы причины для счастья. Разве их нет в Вашей жизни? Вы живёте, с двумя руками и ногами и более-менее нормальным здоровьем и доходом, раз позволяете себе гулять, а не лежать в больнице или сидеть у окна, потому что в инвалидной коляске одной сложно выехать. Выглядите приветливой и понимающей, раз к Вам люди подходят. Но внутри оказываетесь не соответствующей внешнему виду.

Дерево цветёт - хорошо, что столько людей ценит красоту и радуется простым казалось бы вещам. Ну и какая же у Вас огромная возможность воспитать в своих будущих детях и благородство, и ответственность, и умение ухаживать за собой, и ещё миллион качеств, которым им помогут быть идеальными гражданами нашего государства и помогут Вам не быть злобной в старости, ведь это чаще всего связано с одиночеством человека и не имением самоценности. Человек не понимает, что он счастлив уже по факту своей жизни, а всё пытается искать что же его наполнит. То другим человеком дыру в душе заделать пытается и впадает в зависимость, то ищет причину своего несчастья, постоянно злясь. Есть над чем подумать - какова именно Ваша причина злости... Увидев, будет возможность изменить

Ирина
#12

Если вы про Москву то тут точно стада и детей навалом вечно орущих. На первомай просто ушла из парка, устала уворачиваться от велосипедистов и самокатчиков. Причём все бараны при наличии разметки и вело дорожки прутся тебе навстречу. Причём москвичей то нету, одна деревня.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: