Гость
Статьи
Близость с племянником

Близость с племянником

Мне 26 лет, у меня есть полукровная сестра и у нее сын (племянник) моего возраста (я старше на пол года). В детстве я приезжала часто с папой к ним в гости и даже 6 мы были не разлей вода с племянником. Папа умер в 15 году и племянник ночевал у меня и впервые пытался приставать, я его пристыдила и с тех пор мы редко виделись(жили далеко). Сейчас я переехала в его город проживания и пошла с ним на «тусовку». Он находится в бракоразводном процессе. Я тоже замужем, но с мужем не живем. В общем его флирт и то, как он себя вел - показывало его желание меня. Он брал меня за руку, приобнимал, в шутку кусал меня (за руку или плечо). В ночи изрядно выпив и приехав домой мы поцеловались..он лез ко мне пальцами в трусики и положил мою руку на свой член.. я всё равно сопротивлялась и ушла в итоге спать. Он ко мне приезжал на след. день, уже трезвым он просто взял меня силой прижал к стене и стал целовать. Мне это безумно нравится, но я постоянно говорю что так нельзя. Я боюсь и не знаю как быть и чтт делать, с его слов никто не узнает, но нам же жить дальше и общаться. К тому же есть сестра, которая не дай бог что узнает. В общем я очень боюсь и осуждаю себя, но при этом хочу его. Как бы вы посутпили?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрел бы браки официально разрешены или нет, если да продолжил бы.

Гость
#2

Если нельзя, но очень хочется, то можно.
Кстати, а кто придумал, что нельзя?

Гость
#3

Надеюсь это прикол) он ваш родной племянник, хоть и сестра сводная по маме или папе. Думаю стоит расставить границы , сказать что вы просто выпили вдвоем и это просто был порыв какой то. Но дело конечно ваше , но вы совета спросили

Полина
#4

У меня есть брат двоюродный, мы одногодки. Живём в 500 км. Иногда мы оба ездили к бабушке, в посёлок. На всё лето.
Лет в 13 мы спали в одной комнате,на большой кровати.
И так получилось, было интересно ведь,как всё устроено. И мы трогали друг другу там, смотрели. Целовались. Мастурбировали. Было интересно и классно.
Но потом забылось, и не занимались этим.
А вот после 9 класса.
Наш интерес вернулся.
И я решилась дать ему.
Мы даже в поле ушли, чтобы не слышно было и кровью не запачкать. Но крови не было, больно не было. Мне понравилось. И мы до конца лета занимались сексом.
Потом он ушёл в армию.
А когда дембель, я училась в другом городе. Он приехал погостить.
И уговорил меня на секс. Потому что два года так ждал секса.
В итоге мы всё лето занимались сексом.
Потом уже у меня парень у него девушка. Мы общались, виделись.
В 25 мы опять несколько месяцев спали, жили вместе. Но поняли что отношений не получится. И отпустили. Но переспать это одно.
А отношения, которые все примут, и ещё с детьми. Это другое.
Может у вас получится, только подумайте хорошо. С братом мы хорошо общаемся.
Но уже не спали.

Гость
#5

Если не собираетесь с ним никогда заводить детей, то можно.

Гость
#6
Гость

Надеюсь это прикол) он ваш родной племянник, хоть и сестра сводная по маме или папе. Думаю стоит расставить границы , сказать что вы просто выпили вдвоем и это просто был порыв какой то. Но дело конечно ваше , но вы совета спросили

ханжа

Гость
#7

Вы головой подумайте. Это кровосмешение. Не можете себя в руках держать, уезжайте подальше.

Гость
#8
Гость

Вы головой подумайте. Это кровосмешение. Не можете себя в руках держать, уезжайте подальше.

Жаль (на самом деле пофиг), что ты дожила до седых волос, а что такое кровосмешение понятия не имеешь. Но с удовольствием поучаешь на эту тему народ в интернете. Колхозница.

Гость
#9
Полина

У меня есть брат двоюродный, мы одногодки. Живём в 500 км. Иногда мы оба ездили к бабушке, в посёлок. На всё лето.
Лет в 13 мы спали в одной комнате,на большой кровати.
И так получилось, было интересно ведь,как всё устроено. И мы трогали друг другу там, смотрели. Целовались. Мастурбировали. Было интересно и классно.
Но потом забылось, и не занимались этим.
А вот после 9 класса.
Наш интерес вернулся.
И я решилась дать ему.
Мы даже в поле ушли, чтобы не слышно было и кровью не запачкать. Но крови не было, больно не было. Мне понравилось. И мы до конца лета занимались сексом.
Потом он ушёл в армию.
А когда дембель, я училась в другом городе. Он приехал погостить.
И уговорил меня на секс. Потому что два года так ждал секса.
В итоге мы всё лето занимались сексом.
Потом уже у меня парень у него девушка. Мы общались, виделись.
В 25 мы опять несколько месяцев спали, жили вместе. Но поняли что отношений не получится. И отпустили. Но переспать это одно.
А отношения, которые все примут, и ещё с детьми. Это другое.
Может у вас получится, только подумайте хорошо. С братом мы хорошо общаемся.
Но уже не спали.

В 13 лет вы ещё не знали, как что устроено? Извращенцы

Гость
#10

А какие варианты есть у нормальных людей? Вы думаете, тут все с родственниками спят?

Гость
#12
Гость

Вы головой подумайте. Это кровосмешение. Не можете себя в руках держать, уезжайте подальше.

Кто сказал что я с ним хочу семью/детей? Я как раз-таки не хочу ничего из этого

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: