Гость
Статьи
Мой муж жуткий эгоист

Мой муж жуткий эгоист

Мой муж жуткий эгоист, не могу попросить его немного заниматься с ребёнком и давать мне время на себя. Реьенкуи8 мес, в я чувствую себя загнанной лошадью немвысыпаюсь у реьенка резались зубы. Встаю утром в 6 утра иду сама делаю ребенку смесь. А муж спокойно за ноутбуком меня спрашивает, что мы завтракать сегодня будем или нет. Я говорю, приготовь сам, ты же видишь что я устала, никакая уже у ребенку ночью ты не подходишь. В ответ грубить, дуется, обзывается. Насаютроеник еа день испорчено. На выходных гулять с ребенком один стесняется, он же взрослый мужик, что ему заняться нечем. Мне так обидно видеть как папы гуляют с детьми. Прямо слезы 😭 наворачиваются от обиды. Сына хотели оба а вывозит все это нужно на мне. Вечером тоже не лучше, приходит поесть, помыться телик или кино в инете и спать. Нет, он не пьёт и не гуляет, но меня это безразличие бесит. Я вообще тоже здесь живу, с тобой рядом! Ты хоть спроси меня. Как у меня день прошёл? Может я устала? С ног валюсь а мне предьявы, что еельзя было рис сварить. Я не хочу гречку с котлетами, я плов хотел. Испечешь пироги с капустой , там мяса ему мало. В общем это все мелочи но меня все это бесит ужасно. Я мечтаю чтобы сын вырос и я пошла наконец на работу. Задолбал декрет. Сына люблю, обожаю. Но когда 24 на 7 с малышом одна . Это ужасно сложно. #надоело #отношениемужа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, гони накхой потребленца, даже читать противно эту мерзость

#2

Может надо ваших или его родителей подключить?
И мне кажется, что не совсем так плохо, время на опусы хватает?

#3

А зарабатывает сколько?

Гость
#4
Игорь

Может надо ваших или его родителей подключить?
И мне кажется, что не совсем так плохо, время на опусы хватает?

Подключи свою мамку, солевой, пусть тебя обеспечивает всем необходимым и в анал дает нищуку своему 👍 и радуется, какой у нее талантливый вырос 👍

#6

Опять двадцать пять. Конечно воспитание ребенка - это тяжелый труд. Никто и не спорит. НО ребенок прежде всего нужен женщине. Мужчины, в отличии от женщин, не многозадачные и сложно перестраиваются. Дома реально нужен покой и отдых после работы.

#7

Я бы на вашем месте дождалась когда ребенок подрастет, и послала бы куда подальше такого « мужчину»

Гость
#8
Игорь

Может надо ваших или его родителей подключить?
И мне кажется, что не совсем так плохо, время на опусы хватает?

Причем тут родители?

Гость
#10
Игорь

Может надо ваших или его родителей подключить?
И мне кажется, что не совсем так плохо, время на опусы хватает?

Такой опус что сил не было печатать как следует, одни ошибки.

Гость
#11
TonyDi

Опять двадцать пять. Конечно воспитание ребенка - это тяжелый труд. Никто и не спорит. НО ребенок прежде всего нужен женщине. Мужчины, в отличии от женщин, не многозадачные и сложно перестраиваются. Дома реально нужен покой и отдых после работы.

А мне отдых не нужен? Женщина не человек, она машина для удовлетворения потребностей?! Какое однобокое пониамание ситуации. И что вообще значит эта фраза Ребенок нужен женщине? Ребеок нужен обоим родителям, мне его не ветром в форточку надуло. Я точно так же устаю, мне нужен сон, отдых, время на себя. Раз этого не понимают, пусть живут одни, для себя. Не надо жениться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: