Гость
Статьи
Муж постоянно …

Муж постоянно подозревает в измене

Я, кроме мужа, ни с кем не жила, с ним вместе 12 лет, есть сын. В первые годы совместной жизни были косяки с моей стороны, регистрировалась и общалась на сайтах знакомств, он палил переписку, орал, два раза встречалась с мужчинами с сайта знакомств, но не спали конечно. Потом познакомились с парнем на работе, сходила с ним пару раз на свидание, а на третьем он признался, что женат и с общением я завязала. Про это тоже узнал муж и орал ещё громче. Это было года четыре назад, но теперь при каждой ссоре он это всё припоминает, намекает, что я с кем-то сплю за его спиной, хотя этого нет, говорит, что узнаёт убьёт обоих. В остальном он нормальный, не жадный, добрый, со своими загонами, конечно, но хороший, сына обожает, воспитывает, всегда делает с ним уроки и учит чему-то, много времени с ним старается проводить. Но вот эти необоснованные обвинения меня достали, один раз высказал и хватит, зачем при каждой ссоре пытаться меня вывести на откровения, которых нет? Один вопрос, ты спала с ними, спала с ними, спала с ними. Достал. #ревность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странное поведение замужней женщины. Вы как тот волк, который смотрит в лес.

Гость
#2

Вообще на вероятной измени другого партнёра помешаны люди, которые сами изменили.
"Если я изменил, то она об этом небось думает, а может уже мне изменяет? "
Он как бы пытается оправдать себя, что вы оба друг другу изменяете и поэтому его поступок не такой плохой в его глазах. Или ну раз ты ему изменяла раньше, то он имел полное право изменить точно так же. И чтобы он не придумывал в своей голове, но чувство вины не проходит.

Аглая
#3

А чего вам не хватало \ не хватает до сих пор в вашем браке? Откуда побуждения поискать что-то "новое"?

Иосиф Виссарионович Сталин
#4

Не пойман не вор? И хочется и колется? Суда позлить захотела? Какой вариант настоящий?

#5

Ну а чего вы ожидали, автор?
"Ну подумаешь, что я замужем искала себе бананы на сайтах знакомств? Что такого?"
"Ну подумаешь, что с парнем с работы ходила на свидание? Что в этом такого?"

Действительно. А что такого?
Дайте угадаю. Если вы поймаете своего мужа, что он ходил в ресторан с какой-нибудь женщиной, а в ответ услышите "А что такого? Я же с ней не спал!" то будет неимоверный скандал и молниеносный развод. А если развода не будет, при каждой ссоре и через 10 и через 20 лет вы будете тыкать его в это носом.
И Конечно. Скажите, что вы бы никогда так не поступили. Простили бы мужа и забыли.
Но когда роли поменялись и вас тыкают носом в ваши косяки "Ой а мне неприятна. Прикратити. Нихатю больши."

Однако. Справедливости ради. Даже потерянное доверие можно вернуть. Сложно, но можно. Вопрос в том, что вы для этого делаете и делаете ли вообще?

Гость
#6

Вы дали повод так думать, вот он и думает

Гость
#7

Автор, а как он узнал обо всем этом? Вы даже скрыть от мужа данные факты не удосужились, вы ждали похвалы от него что ли?

Голубоглазка
#8

🤣🤣 разводка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: