Гость
Статьи
Мужа называют скуфом

Мужа называют скуфом

Здравствуйте. Общаюсь с молодежью часто, девочками чуть старше 20. Интересно просто с ними. Недавно позвала двух этих малолеток в гости. Они познакомились с мужем. Все было нормально сидели пили вино. …

100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56

Ещё какой скуф, если тебя в заднюю калитку отказывается тарабанить. 😆

#57
Гость

Ещё какой скуф, если тебя в заднюю калитку отказывается тарабанить. 😆

если будете тут про чужие калитки рассуждать. смотрите как бы вашу кошачью дверцу не пробили

Гость
#58
lilichka.ochka

а это еще кто. никакая не альтушка

Этот термин ещё сложнее объяснить, чем про скуфа, тут гуглить надо картинку)

#59
Гость

Этот термин ещё сложнее объяснить, чем про скуфа, тут гуглить надо картинку)

хорошо!

Гость
#60
lilichka.ochka

если будете тут про чужие калитки рассуждать. смотрите как бы вашу кошачью дверцу не пробили

А чего б не обсудить, когда сама жалишься?

#61
Гость

А чего б не обсудить, когда сама жалишься?

я вам не пчела

#62
Гость

Пузо есть пузо. Это не норма

пузо у мужчин это даже мило, если оно не как шар. лежать на нем мягко. А муж еще и бреет поэтому ничего такого в этом нет

Гость
#63
Гость

Позавидовали, у них-то нет мужей.

Нечему завидовать. Лучше быть одной, чем со скуфом

Гость
#64
lilichka.ochka

я вам не пчела

"Муж отказывается от анального секса" - не твоя что ли тема? Хрен ли рака за камень заводишь?

#65
Гость

Нечему завидовать. Лучше быть одной, чем со скуфом

мы уже тут выяснили, что он не скуф. поэтому не огрызайтесь

Гость
#66
Гость

У молодых на скуфов не мокнет.

Подтверждаю

#67
Гость

"Муж отказывается от анального секса" - не твоя что ли тема? Хрен ли рака за камень заводишь?

я вашего рака этим камнем и придавить могу

Гость
#68
lilichka.ochka

я вашего рака этим камнем и придавить могу

Муж скуф, сама душнила. Покедова, бабанька.

#69
Гость

Муж скуф, сама душнила. Покедова, бабанька.

😱

Гость
#70
lilichka.ochka

кто такие скуфы. это что то обидное?

Хуже скунса

Гость
#71

Дело не в подругах, а в том что вам страшно посмотреть правде в глаза, что ваш муж так себе

Гость
#72

Я почитала ваши темы, это ***.. то у него коричневые пятна от фекалий на трусах, то на ваше удовольствие и разнообразие в сексе ему наплевать. Вас реально устраивает это?? У подруг крик души просто вырвался

Гость
#73

Плюньте в морды зумершам, и всего делов

Гость
#74
Гость

Муж скуф, сама душнила. Покедова, бабанька.

ок, зумер, иди уроки делай

#75

То, что он скуф – в этом виноваты явно не подружки

Гость
#76

Где пруф, что скуф?
Нет пруфа – нет скуфа. ))

Гость
#77
Гость

Нечему завидовать. Лучше быть одной, чем со скуфом

Это не тебе решать, а ему. 😂

#78
Гость

Да блин, тогда полмира состоит из этих скуфов. 😒
А как тогда называются полноватые тётки, которые ничем особо не интересуются, кроме телека, Вумана и жрачки и обычно судачат с соседками? Так можно всех заклеймить скуфами, пупами и т.п.

А это уже скуфини

#79
Гость

Пузо есть пузо. Это не норма

Норма быть дрищом?

НоыВоигура
#80

Кто такие скуфы? Много раз встречал это слово ,но не знаю ,что оно означает.

Непсихолог
#81
lilichka.ochka

если вы администрация сайта. это еще не повод так себя вести и грубить простым форумчанам. поисковые запросы можно конечно, но хочется же и мнение услышать. так ведь со всем абсолютно много определений и мнений. кьл то скажет что от вас цветами пахнет, а мне кажется что от вас несет говном бомжихи

мужиГ перелогинься)

и таки да не существует никакого пуза в пределах нормы))))

Непсихолог
#82
НоыВоигура

Кто такие скуфы? Много раз встречал это слово ,но не знаю ,что оно означает.

А вас разве в гугле забанили?

Гость
#83
Непсихолог

мужиГ перелогинься)

и таки да не существует никакого пуза в пределах нормы))))

Почему, вполне существует, пузо как на 6 месяце беременности и 9 😂

НоыВоигура
#84
Непсихолог

А вас разве в гугле забанили?

Прочитал. Оказывается,я-антипод скуфа). Скуф это запустивший себя,усталый, чаще начинающий лысеть ,мужчина за 30,неопрятного вида,с пивком на диване,с консервативными взглядами. А я, спортивный, с фигурой аполлона,с густой черной шевелюрой,хорошо одетый, не потерявший вкуса к жизни даже в свои 58 .

Гость
#85

Ну и не надо общаться с малолетками. Даже если поначалу общение классное и веселое, если куча общих тем и интересов, всё равно в итоге они засмеют и тебя, и твоего мужа, и твоих родителей, и твоих детей, и твой быт, и в целом твою жизнь. Так как у них нет вообще никакого жизненного опыта и им все это хихи хаха. Плавали, знаем. Причем молодые парни ещё как-то более-менее сдержанно себя ведут, а девушки как крысы. Хотят за твой счёт самоутвердиться, ведь ты уже в свои 30+ "старуха!"
Больше нет желания общаться с молодежью.

Гость
#86
lilichka.ochka

какой еще одаренной, это мои подруги. может вы своего мужа в социальном вакуме держите??

Одна называет других "малолетками", другие за глаза оскорбляют ее мужа; "мы подруги". Хм.

Малахов
#87
lilichka.ochka

возможны вы правы и я зря с такими общались. но делать нечего, я за собой следить стараюсь и в зал хожу, моложе выгляжу. а дамы моего возраста обычно не разделяют увлечений. надо все обдуматЬ!

Я наверо написал вам очень прямо. А должен был помягче написать
Но признаюсь, я хорошо знаю эту тему, просто потому что и я сам тоже был таким низкой самооценкой и родителей не было кто бы советовал
Все через свои шишки.
Не вините себя, бывает такое. Главное делайте выводы.

Агрессоры просто так не нападают, они заранее знают кто проглотит а кто нет, это чувтсвуется во взгляде. Я ща никому не позволю рот открывать в мою сторону

Мои однокашки в друзья ко мне ща долбятся в соц сети после того как у меня ща другой статус и положение.

#88
Гость

Ну и не надо общаться с малолетками. Даже если поначалу общение классное и веселое, если куча общих тем и интересов, всё равно в итоге они засмеют и тебя, и твоего мужа, и твоих родителей, и твоих детей, и твой быт, и в целом твою жизнь. Так как у них нет вообще никакого жизненного опыта и им все это хихи хаха. Плавали, знаем. Причем молодые парни ещё как-то более-менее сдержанно себя ведут, а девушки как крысы. Хотят за твой счёт самоутвердиться, ведь ты уже в свои 30+ "старуха!"
Больше нет желания общаться с молодежью.

Судя по тому, что автор в темах пишет, я на стороне этих «малолеток»

Непсихолог
#89
Трёхцветная кошечка🐱

Судя по тому, что автор в темах пишет, я на стороне этих «малолеток»

та енто мужоп пишет)))

#90
НоыВоигура

Кто такие скуфы? Много раз встречал это слово ,но не знаю ,что оно означает.

я уже узнала - толстенькие и не следящие за собой дядьки, плешивые

Гость
#91
lilichka.ochka

спасибо за обьъяснение! и правда гадость больше этих макрощолок на порог не пущу

Макрощелка. В словарь.

#92
Малахов

Я наверо написал вам очень прямо. А должен был помягче написать
Но признаюсь, я хорошо знаю эту тему, просто потому что и я сам тоже был таким низкой самооценкой и родителей не было кто бы советовал
Все через свои шишки.
Не вините себя, бывает такое. Главное делайте выводы.

Агрессоры просто так не нападают, они заранее знают кто проглотит а кто нет, это чувтсвуется во взгляде. Я ща никому не позволю рот открывать в мою сторону

Мои однокашки в друзья ко мне ща долбятся в соц сети после того как у меня ща другой статус и положение.

да ничего страшного. я вас поняла правильно

Гость
#94

У нас 90 процентов мужчин скуфы, так что не переживайте. "Скуф-мужчина старше 30, с определенными взглядами на жизнь, неопрятной внешностью и очень сильной консервативностью. Считается, что они всем недовольны и ворчливы". К слову сказать, женщин из низших социальных слоев, которые несбалансированно питаются, одеваются кое-как, вечно замотанные и уставшие, называют сэндвичами. Я сама из низших слоев, поэтому пишу не с осуждением.

Гость
#95
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

не дурите голову, вас в принципе ēbāть не должно, что думают о вас или о вашем муже

Ну, если она этих людей в дом приглашает - должно. Фиговые у неё подружайки

Гость
#96

А мне не очень понятно зачем тебе общаться с молодежью, приводить их домой и так близко контактировать.
Что ты там хочешь получить от них? Молодость вспомнить? Быть в тренде?
И как это про тебя, в смысле в чем ты себя не принимаешь, раз компенсируешь такими неравными собеседниками?

Гость
#97

Скуф простыми словами мужчина лет за 30-35,с залысиной с пузом.Типичный батёк с пивом

Яэ мико
#98

Это не обзывательство. Скуфф это очень хороший мужчина, советую и вам его называть скуффом. Ему будет приятно😍

Гость
#99

Автор, не парьтесь. Это очередной *** интернетной субкультуры. Как одно время все как попугаи повторяли "превеД" , и много чего еще,многие, постаревшие уже с тех времен, бывшие двадцатилетки, превратившиеся в скуфов и сскуфинь🤣, нет нет да и напишут где нибудь свое "бугага"... "афтар жжот" и т.д, в общем все это выглядит довольно нелепо... Никто давно не использует эти словечки... И сегодняшние точно также забудутся. И даже быстрее,чем вы думаете. А со скуфами все реально достали. Как не зайдешь в инет, с каждой страницы,- скуф, альтушка, скуф,альтушка.. Задолбали ) Кококо, квакваква друг за другом!!! Расслабьтесь )

Гость
#100

Да это молодежный интернет слэнг..Бабочка- однодневка. Причем молодость как правило длится тоже недолго 😉 И потом все эти молоденькие становятся тем, над чем смеялись как правило )) Правильно, тут вспомнили "Олбанский язык" 🤣 Это нечто, дада,я тоже до сих пор в чатах и на форумах встречаю эти словечки, превед!!!, точно точно,стареющая (бывшая, а другой и не будет))молодежь, пытается молодиться 🤣 Только вот все это выглядит очень глупо и странно. Здесь все тоже самое.
Ну и еще.
Если вам неприятно, не общайтесь с ними. Если ваши подруги младше вас всего на 3-5 лет и думают,что это офигеть какая разница, они глупы. Если они вас младше намного, нафиг вам с малолетками обшаться,,да еще и домой к себе водить,правильно тут ктото заметил, сегодня ваш муж "скуф", а завтра одна из них с ним в постели 🤣 Не обижайтесь. Это очень банальная история... Да шлите вы их лесом. Либо вы сами молоды, неопытны, ...поройтесь в психологии,посмотрите видео, сейчас много психологов ведут блоги. Напишите там коммент. Если вас проблема задевает, зачем вумен? Тут вас и оскорбят не особо далекие клуши и не поймут... А мужу зачем передавать это? Это такая важная информация для него?) Вы не переживайте. Просто подумайте спокойно,что вообще происходит... Удачи вам!!! 🌺🌺🌺🧡

Случайный прохожий
#101

Малолетние шкуры просто завидуют тебе! Будь с ними осторожна, а то ещё соблазнят своими свежими и упругими телами, а потом уведут его.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: