Гость
Статьи
Муж не следит за собой

Муж не следит за собой

Помогите. Я уже устала не знаю что делать. Как мне объянить мужу чтобы он брызгал в туалете, когда сходит по большому? Освежитель всегда на месте, даже влажные салфетки. Неужели так сложно? Он потом еще выходит и от него самого воняет, как будто это облако коричневое из туалета с собой выносит. Разговаривать пыталась. Маму его просила с ним поговорить, а он только отмахивается, говорит, не любит запахи химические. А совсем недавно я вовсе начала замечать, что он иногда не подтирает? Когда мама стирала его трусы, сказала там был коричневые пятна. Фу и мерзость. Я уже не могу так жить. думаю о разводе

66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клин клином вышибают.

#2
Гость

Клин клином вышибают.

и что мне теперь делать скажите нормально

#3

А вы когда с ним встречались не замечали что он такой?

Автор
#4

Ну с такими запрсами ты так и будешь в разведках всегда . Ты что-то там себе намечтала , но мужья они такие и все одинаковы

#5
Digital mouse

А вы когда с ним встречались не замечали что он такой?

не было возможности, мы приходили друг другу в гости максимум на пару дней. Даже когда жить вместе начали, я такого долго не замечала. Может пуки так не пахли сильно

#6

Мама стирала его трусы??? 3,14здец

#7
Автор

Ну с такими запрсами ты так и будешь в разведках всегда . Ты что-то там себе намечтала , но мужья они такие и все одинаковы

я прошу помощи, а не насмешек! у вас тоже муж воняет????

#8
Автор

Ну с такими запрсами ты так и будешь в разведках всегда . Ты что-то там себе намечтала , но мужья они такие и все одинаковы

Какие запросы? Если для тебя следить за собой – это невыполнимая миссия, то соболезную тебе

Гость
#9
lilichka.ochka

и что мне теперь делать скажите нормально

Hacpи ему в кровать.

#10
Трёхцветная кошечка🐱

Мама стирала его трусы??? 3,14здец

а что в этом такого? у нас еще нет своего жилья. Вместе живем! Ставим стирку по мере загруженности конечно, когда она когда я, муж иногда мои и мамины тоже стирает, ничего такого в этом не вижу - родные люди как никак

#11
lilichka.ochka

я прошу помощи, а не насмешек! у вас тоже муж воняет????

Он сам воняет

#12
Гость

Hacpи ему в кровать.

фу какая мерзость

#13
lilichka.ochka

а что в этом такого? у нас еще нет своего жилья. Вместе живем! Ставим стирку по мере загруженности конечно, когда она когда я, муж иногда мои и мамины тоже стирает, ничего такого в этом не вижу - родные люди как никак

«Ачотакова?» Действительно
Не удивляйтесь, что он такой, сами выбрали себе мужа-мамсика. Зачем женились только вообще, раз жилья своего нет и у мамки живёте

Гость
#14

Пёрни ему в лицо, когда он куни будет делать. Поешь перед этим что-то несовместимое друг с другом. Если ему понравится, то это не твой типаж, тут только разворот парусов в другую гавань.

#15

кроме туалета других проблем особо нет. А с квартирой мы не торопимся потому что мама старенькая, само все образуется

#16
Гость

Пёрни ему в лицо, когда он куни будет делать. Поешь перед этим что-то несовместимое друг с другом. Если ему понравится, то это не твой типаж, тут только разворот парусов в другую гавань.

ну и советы у вас. после такого в вашу бухту точно одни шлюпки входить будут

Гость
#17
lilichka.ochka

ну и советы у вас. после такого в вашу бухту точно одни шлюпки входить будут

Я на мужа не жалуюсь и считаю, что с близким человеком можно тет-а-тет всё уладить, в отличие от тебя, которая считает мужа чем-то вроде придатка засранного и не имеет с ним настоящего душевного контакта.

#18
lilichka.ochka

кроме туалета других проблем особо нет. А с квартирой мы не торопимся потому что мама старенькая, само все образуется

Квартиры с неба не падают, держу в курсе
Или вы смерти свекрови ждёте?😳

Гость
#19

Закати ему хорошую истерику, когда он выйдет в очередной раз из туплета. Кинь ему в лицо его вонючие трусы.

#21
Гость

Я на мужа не жалуюсь и считаю, что с близким человеком можно тет-а-тет всё уладить, в отличие от тебя, которая считает мужа чем-то вроде придатка засранного и не имеет с ним настоящего душевного контакта.

читатйе внимательно вопрос! с "засранными придатком" поговорить пыталась!!

#22
Трёхцветная кошечка🐱

Квартиры с неба не падают, держу в курсе
Или вы смерти свекрови ждёте?😳

читайте между строк, киса

#23
Гость

Закати ему хорошую истерику, когда он выйдет в очередной раз из туплета. Кинь ему в лицо его вонючие трусы.

спасибо попробую

#24
Администрация Сайта

Твой то наверное у в постели , бывает и попердывает ? А зо обедом , делает ли отрЫЖЖку ? ковыряет ли в носу и вытирает ли пааалцы об трусы ? Ты ж cцука на многое закрываешь , че нет чтоли

что за нападки со стороны администрации сайта. пожалуйюсь в техподержку интернета

#25
lilichka.ochka

что за нападки со стороны администрации сайта. пожалуйюсь в техподержку интернета

Он себя как только не назовёт, а вы ведётесь. Это просто никнеймы, я же тоже не лапками печатаю на самом деле

Гость
#26

И золотой дождь терпят, и ты стерпишь.
Брачная проституция - она такая.

#27
Трёхцветная кошечка🐱

Он себя как только не назовёт, а вы ведётесь. Это просто никнеймы, я же тоже не лапками печатаю на самом деле

ну вы очень милая я бы поверила, что вы кошка

#28
Гость

И золотой дождь терпят, и ты стерпишь.
Брачная проституция - она такая.

панелью не попрекайте. не надо в чужом прошлом копаться

Гость
#29
Digital mouse

А вы когда с ним встречались не замечали что он такой?

У мужчин тоже демоверсии бывают, вы что вчера родились? Они за собой ой как следят до брака, а потом все, скуф скуфом, и секс ещё пропадает 🤭

Гость
#30
lilichka.ochka

я прошу помощи, а не насмешек! у вас тоже муж воняет????

А как можно в такой ситуации помочь? Если не любит запах химии, то устанавливают вытяжной вентилятор в туалете с отдельным выключателем, заходишь - включаешь, вы можете сами его включить, когда он заходит в туалет.
Установите в туалете гигиенический душ, пусть подмывается.
Свинья грязь всегда найдёт и ничего ему не поможет.

#31
Гость

У мужчин тоже демоверсии бывают, вы что вчера родились? Они за собой ой как следят до брака, а потом все, скуф скуфом, и секс ещё пропадает 🤭

после брака хорошо все было и щас в целом тоже. только в пуках проблема и говнюшках

Гость
#32
lilichka.ochka

я прошу помощи, а не насмешек! у вас тоже муж воняет????

Он избалованный инфантил, который себе даже не может нижнее белье постирать самостоятельно, и не стыдно ему, что мать до сих пор ему портки трет 🤢Куда же вы так замуж то стремитесь? Тут вообще один раз была тема на форуме, женщина жаловалась, что муж дома все шторы, диваны, и тд соплями обманывает, они засыхают, она потом оттирает ходит 🤣

#33
Гость

А как можно в такой ситуации помочь? Если не любит запах химии, то устанавливают вытяжной вентилятор в туалете с отдельным выключателем, заходишь - включаешь, вы можете сами его включить, когда он заходит в туалет.
Установите в туалете гигиенический душ, пусть подмывается.
Свинья грязь всегда найдёт и ничего ему не поможет.

по поводу вентилятора хорошая идея! попрошу его поставить. пусть ему в очко дует, может задумается когда запах ему же в нос придет

#34
Гость

Он избалованный инфантил, который себе даже не может нижнее белье постирать самостоятельно, и не стыдно ему, что мать до сих пор ему портки трет 🤢Куда же вы так замуж то стремитесь? Тут вообще один раз была тема на форуме, женщина жаловалась, что муж дома все шторы, диваны, и тд соплями обманывает, они засыхают, она потом оттирает ходит 🤣

бедная женщина. Да нет вы не подумайте стирать он умеет. мы просто вместе с ним и мамой по очереди все друг другу стираем. Замуж я не бежала что скрывать тут, залет и все. но до этого и после все по любви, я в нем уверена просто очень устала!

Администрация Сайта
#37
lilichka.ochka

бедная женщина. Да нет вы не подумайте стирать он умеет. мы просто вместе с ним и мамой по очереди все друг другу стираем. Замуж я не бежала что скрывать тут, залет и все. но до этого и после все по любви, я в нем уверена просто очень устала!

А как ты стираешь ? Открыла машинку пинцетом окуратно *** скинула и нажала кнопочку ?🥸 Я с тебя axyeвaю , Стирает она 6лять по очереди , Он похоже дрищет причем часто , тогда понятно , небось сыпешь ему в щи , дрянь слабительную вот он и машет тебе рукой ,

Гость
#38
lilichka.ochka

по поводу вентилятора хорошая идея! попрошу его поставить. пусть ему в очко дует, может задумается когда запах ему же в нос придет

Вы не поняли, это не просто вентилятор, который гоняет воздух, это вытяжной вентилятор и все запахи улетают в вентиляционное отверстие на улицу.

#39
Администрация Сайта

А как ты стираешь ? Открыла машинку пинцетом окуратно *** скинула и нажала кнопочку ?🥸 Я с тебя axyeвaю , Стирает она 6лять по очереди , Он похоже дрищет причем часто , тогда понятно , небось сыпешь ему в щи , дрянь слабительную вот он и машет тебе рукой ,

дристайте ка отсюда молодой

Администрация Сайта
#40
lilichka.ochka

бедная женщина. Да нет вы не подумайте стирать он умеет. мы просто вместе с ним и мамой по очереди все друг другу стираем. Замуж я не бежала что скрывать тут, залет и все. но до этого и после все по любви, я в нем уверена просто очень устала!

По залету , и по пьяне , чего тут темнить то Пиши как есть , мол так и так , напилася отдалася , Небось погулевала в свое время на славу? На весь район на весь колхоз твое имя гремло

#41
Гость

Вы не поняли, это не просто вентилятор, который гоняет воздух, это вытяжной вентилятор и все запахи улетают в вентиляционное отверстие на улицу.

спасибо! почитаю. но если дорого сильно - обычный куплю. пусть понюхает что нам с мамой обычно нюхать приходится

#42
Администрация Сайта

По залету , и по пьяне , чего тут темнить то Пиши как есть , мол так и так , напилася отдалася , Небось погулевала в свое время на славу? На весь район на весь колхоз твое имя гремло

попробуйте и вы кому нибудь отдастся. пока рассада не спрела. может добрее будете

Гость
#43
lilichka.ochka

спасибо! почитаю. но если дорого сильно - обычный куплю. пусть понюхает что нам с мамой обычно нюхать приходится

Поставь в туалете арома-дефузер, хотя бы который как баночка масляная и оттуда палочки торчат, запаха хватит надолго, ароматы обычно натуральные, не химия.

#44
Гость

Поставь в туалете арома-дефузер, хотя бы который как баночка масляная и оттуда палочки торчат, запаха хватит надолго, ароматы обычно натуральные, не химия.

не слышала даже. поищу на валдберис

Гость
#45
lilichka.ochka

не слышала даже. поищу на валдберис

Только выбирай ароматы свежие или древесные типа зеленый чай и тд, не яркие, а то муж твой психанет и выкинет))

#46
Гость

У мужчин тоже демоверсии бывают, вы что вчера родились? Они за собой ой как следят до брака, а потом все, скуф скуфом, и секс ещё пропадает 🤭

Скорее, не они демо-версии выдвигают, а вы закрываете глаза на красные сигналы светофора

#47
Гость

Только выбирай ароматы свежие или древесные типа зеленый чай и тд, не яркие, а то муж твой психанет и выкинет))

я его потом сама выкину

#48
Гость

Только выбирай ароматы свежие или древесные типа зеленый чай и тд, не яркие, а то муж твой психанет и выкинет))

посмотрела кстати. вроде полезно. спасибо большое!

Гость
#49
lilichka.ochka

посмотрела кстати. вроде полезно. спасибо большое!

Не за что, но вентилятор в туалете тоже ставить надо, также продается в озоне и вб, а вот уставить мужу уже придется) Ну что не сделаешь, чтобы жена не разлюбила? Вот так и ему скажите.

#50
Гость

Не за что, но вентилятор в туалете тоже ставить надо, также продается в озоне и вб, а вот уставить мужу уже придется) Ну что не сделаешь, чтобы жена не разлюбила? Вот так и ему скажите.

начнем с дифузера. посмотрим, как отреагирует. вдруг от вентилятора вообще взбесится, что его вонючкой считают

#51

ладно девочки, спасибр за помощь!! дифузер заказала с черным перцем, послезавтра придет. потом отпишу по результатам. надо бежать а то муж скоро вернется - еще увидет и обидится

#52

***, это ж вы про скуфа спрашивали, так он у вас не только скуф, но и засирун?))) прастити 😄

Гость
#53

Ваща мама стирала его трусы? Нафига?