Гость
Статьи
10 лет в браке. У …

10 лет в браке. У мужа в тг группы для взрослых и знакомства

Здравствуйте. У мужа в телеграмме группы для взрослых и знакомства. Плюс в вк незнакомые девушки, но чаты удалены. Устроила разбор полетов, смотрю все удалил. Но думаю это не на долго. Про настоящие измены я не знаю. Кто в браке от 10 лет расскажите было у вас такое, как дальше жили и вели себя? Со знакомыми обсуждать не хочу. Все удалил кроме одного контакта под именем 18+ хочу сама удалить посмотреть на реакцию.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А смысл? Если ему надо, то найдет и познакомится. Удалением его чатов вы никак себя не защитите от его измены.

Гость
#2

В ответ на его причуды можете сказать ему - Ааа, ну я так понимаю,что теперь и я могу свободно общаться с другими мужчинами. И посмотрите на его реакцию.

Гость
#3

Вы знаете , безответственные всегда были и будут , он ведь знает что это может разрушить семью , но не хочет ничего менять .Явам ещё больше скажу, мне один психолог сказал - Будьте мудрее , это его хотелки , значит он так хочет и ищет новые ощущения. Впринципе он не обязан быть верным . Это должно быть его желанием , тоесть он или бережёт вас или считает что ничего страшного не будет если он заведёт новых знакомых - как то так обяснила мне психолог .
А ещё психолог обяснила мне что Бог с ним с мужем , главное я должна подумать о себе , почему это меня так задевает и беспокоит . Чего будет того все равно не миновать

Яяя
#4

Ну изменяет он вам и что? Так живет большая часть женщин. Вы же гулящего мужика выбрали, вот и маетесь с ним, надо было искать подольше... Зато наверное радуетесь что у вас есть муж и гнобите незамужних 😅 которым такие проблемы не надо.

Гость
#5
Яяя

Ну изменяет он вам и что? Так живет большая часть женщин. Вы же гулящего мужика выбрали, вот и маетесь с ним, надо было искать подольше... Зато наверное радуетесь что у вас есть муж и гнобите незамужних 😅 которым такие проблемы не надо.

А не гулящего где можно найти , а такие существуют вообще?

Вишенка
#6

скорее всего либо уже...
либо планирует...
было такое что ловила на СЗ, и на тг. но насколько знаю реальных встреч не было. не мучайте, и не выносите мозг. займитесь собой, своей внешкой, скилами, прокачивайтесь, чтоб боялся потерять

Гость
#7

ОС и АС у вас с ним есть?

Гость
#8
Яяя

Ну изменяет он вам и что? Так живет большая часть женщин. Вы же гулящего мужика выбрали, вот и маетесь с ним, надо было искать подольше... Зато наверное радуетесь что у вас есть муж и гнобите незамужних 😅 которым такие проблемы не надо.

Я и не думала про незамужных, я про себя думала

Гость
#9
Гость

ОС и АС у вас с ним есть?

Первого нет, второе есть

#10

Автор, вам надо принять тот факт, что ваш муж изменник. Он не хранил вам верность и дальше хранить не будет. Не пытайтесь понять его мотивы, или тем более как-то их скорректировать.

Вы можете работать ТОЛЬКО с собой и своими ощущениями. Вы готовы полюбить измены мужа? Если нет, то решайте, как дальше будете жить.

#12

Он ваш муж, и ваше право сказать, что вас это не устраивает и поставить ему условия. Нельзя не реагировать на это, иначе получится, что вы согласны. Вопрос только в том, как реагировать и как вести себя. Вам нужно спокойно с ним поговорить, и дать ему шанс с этой зависимостью справиться, ведь это ваша семья, стараться с ним сближаться, чтобы он чувствовал необходимость в вас, а не в этих группах для инфантильных взрослых, и находил подтверждение тому, что лучше вас нет. То, что он там видит - это крашеные мартышки, а дома у него женщина, без которой он не может. Мне в свое время помогла решить эту проблему очень сильный семейный психотерапевт. Нужно и условия мужу ставить четкие и недвусмысленные, и одновременно заниматься собой, ведь если вы ценность, и сами это понимаете, и муж видит, то вы будете спокойны, у вас нет конкурентов ни в каком возрасте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: