Гость
Статьи
Хочу забеременеть …

Хочу забеременеть тайно

Здравствуйте девушки, обращаюсь именно к вам, потому что нужны советы.
Хочу забеременеть очень сильно, люблю до безумия детей, да по здоровью надо сейчас, ибо потом вообще могу не родить.
Биологические часики тоже тикают.
У меня есть муж, 5 лет вместе, тема детей у нас обговаривается, мы к этому готовы, но у него есть какой то страх и этот момент оттягивает. Мы не предохраняемся и пользуемся ППА. Такие вопросы по типу давай сейчас заведём детей очень не уместо задавать, неловко что ли, тема по здоровью моему женскому, по тикающим часикам обговаривается и он хочет ребенка, но какой то внутренний страх ему не дает это сделать.

Спрашивала его на счет того, что, а если я забеременнюю мы ведь не предохраняемся, что в этом случае будет, готовит ну будем радоваться и рожать конечно же.
Дак вот, в чем мой вопрос, как забеременеть в тайне, знаю очень плохо делать это в тайне, но сам он решиться я думаю не скоро. Кончает на живот, есть ли вероятность из собранной спермы забеременеть и как лучше это сделать шприцом или же пальцем, что эффективнее?
(Я приняла его точку зрения и на днях сказала что у меня овуляция, буквально 3 дня назад, сказала что нельзя сейчас и тд, овуляция у меня через дня 2 только, отслеживаю тестами. Дак после того, как сказала что овуляция начал приставать так сказать, намекать на близость сразу же. Близость произошла, но все равно на живот. Мне хотелось посмотреть что он будет делать, сказала что во время овуляции нужен всего 1 активный спермотозоид и беременность может наступить, на что он сказал я это все прекрасно знаю и если получится так, то буду не против, но все равно кончает на живот как это расценивать?)

Маргарита
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"такие вопросы по типу давай сейчас заведём детей очень не уместо задавать, неловко что ли" - херовый у вас брак, нет доверия между вами, а значит имейте в виду, что возможно станете матерью -одиночкой.

Гость
#2

Слушайте ну может он забывает и по привычке кончает на живот?)
Ну шепните ему на ухо что ли в процессе : я очень хочу ребёнка от тебя - давай сейчас …
Если не отреагирует -поговорите нормально
Ну что это за брак у вас , при котором беременеть надо тайно ( если оба вроде хотят ребёнка 🤷‍♀️) на это странно как тот

#3

Можно сказать, что пьешь таблетки от которых беременность не наступает. Пусть кончает в тебя.

Гость
#4

Ваш олень вряд ли решиться, раз за 5 лет не решился, у вас один выход забеременеть от другого или идти на медицинские манипуляции

Гость
#5

Пальцем проще, если он не стирает с живота, укрыться одеялом, и пихать сколько влезет.
От привычки зависит как происходит, все, чтобы подозрения не вышли, может он следит и тщательно салфеткой вытирает

Гость
#6

ключевое слово - безумие, да , это про тебя

Гость
#7
Гость

Слушайте ну может он забывает и по привычке кончает на живот?)
Ну шепните ему на ухо что ли в процессе : я очень хочу ребёнка от тебя - давай сейчас …
Если не отреагирует -поговорите нормально
Ну что это за брак у вас , при котором беременеть надо тайно ( если оба вроде хотят ребёнка 🤷‍♀️) на это странно как тот

Да не хочет он, оттягивает, потому что если скажет нет, то вопрос встанет ребром до развода.
Ну а если вдруг случайно, да, готов, если так вышло. А не потому что хочет. Себя он любит больше.

Гость
#8

Могу поделиться своей спермой.

Гость
#9

Не надо обманывать мужа. Хотите забеременеть - обговорите с ним. Не устраивает - уходите.

#10

Так вы и с ппа можете забеременеть, муж пусть не удивляется

Гость
#11

класс!
поднять тему с самым родным человеком никак, зато сделать что-то, не поставив его в известность - как два пальца. ну да, только не придумала как, но уже решила...
милая, семья это вообще-то вы вдвоем. узнай сначала его мнение, потому как если он не алень благородный, то ты рискуешь вылететь из брака аки пробка из бутылки с шампустиком. вернее, ВЫ вылетите, вместе с дитем.
и не надо мне рассказывать, что в этом случае "он должен". он должен, в первую очередь, знать о ваших планах и быть с ними согласным. судя по "на живот" папой он не горит желанием становиться.

Гость
#12

Извините, что не в тему, но что это за секс ппа. Вы же оргазм не получаете.

На счёт беременности можно сказать, что хотите получить оргазм, поэтому надо кончить внутрь.

Гость
#13
Гость

Извините, что не в тему, но что это за секс ппа. Вы же оргазм не получаете.

На счёт беременности можно сказать, что хотите получить оргазм, поэтому надо кончить внутрь.

причем тут оргазм?!
у вас что, для оргазма обязательно надо сперму получить внутрь? )))

Гость
#14

Беременейте и рожайте. Демографию надо повышать. Мужу соврите, что пьëте противозачаточные или поставили спираль. Когда беременность наступит, ему скажите, что контрацепция подвела (так и правда бывает). Или скажите ему, что вам не нравится то, что он кончает на живот и склоняйте его к занятию секса в презервативе (презерватив заранее проколоть).

Гость
#15
Гость

Беременейте и рожайте. Демографию надо повышать. Мужу соврите, что пьëте противозачаточные или поставили спираль. Когда беременность наступит, ему скажите, что контрацепция подвела (так и правда бывает). Или скажите ему, что вам не нравится то, что он кончает на живот и склоняйте его к занятию секса в презервативе (презерватив заранее проколоть).

да, автор так и делайте!
потом на СЗ напишете что-то типа "ищем папу")))) потерялся где-то))))
класс!

Гость
#16
Гость

причем тут оргазм?!
у вас что, для оргазма обязательно надо сперму получить внутрь? )))

У меня да) от ппа никогда не получала оргазм.

Гость
#17
Гость

У меня да) от ппа никогда не получала оргазм.

а большинство получает. может, никогда просто не доводили до него правильно? ;) сперма там вообще пофигу, а единственный орган, которым оргазм вызывается - клитор. просто больше нигде ничто не реагирует в этом плане. просто строение тела у всех разное, потому и воздействие разное, но точно не спермой.

Гость
#18

Блин автор , мой наоборот кончает в меня .. это я вечно дергаюсь ))) при чем жениться пока даже и не предлагал, а вот детей пытается заделать .. автор, у меня подруга 7 лет так на смарку выкинула ! Тоже в браке была, но он все время предохранялся! В итоге развелись , она без детей. Вышла замуж , страсть нахлынула с первого дня так и не предохранялись ! Вот теперь только трудно ей так так залететь даже , если б и хотела .поэтому думайте сами !

#19
Гость

класс!
поднять тему с самым родным человеком никак, зато сделать что-то, не поставив его в известность - как два пальца. ну да, только не придумала как, но уже решила...
милая, семья это вообще-то вы вдвоем. узнай сначала его мнение, потому как если он не алень благородный, то ты рискуешь вылететь из брака аки пробка из бутылки с шампустиком. вернее, ВЫ вылетите, вместе с дитем.
и не надо мне рассказывать, что в этом случае "он должен". он должен, в первую очередь, знать о ваших планах и быть с ними согласным. судя по "на живот" папой он не горит желанием становиться.

Если не горит желанием, то пусть презерватив надевает

#20
Гость

Извините, что не в тему, но что это за секс ппа. Вы же оргазм не получаете.

На счёт беременности можно сказать, что хотите получить оргазм, поэтому надо кончить внутрь.

Оргазм женщина и без этого может получить

#21
Гость

Беременейте и рожайте. Демографию надо повышать. Мужу соврите, что пьëте противозачаточные или поставили спираль. Когда беременность наступит, ему скажите, что контрацепция подвела (так и правда бывает). Или скажите ему, что вам не нравится то, что он кончает на живот и склоняйте его к занятию секса в презервативе (презерватив заранее проколоть).

А вот это предательство. Решение о беременности должно приниматься обоюдно

#22
Гость

а большинство получает. может, никогда просто не доводили до него правильно? ;) сперма там вообще пофигу, а единственный орган, которым оргазм вызывается - клитор. просто больше нигде ничто не реагирует в этом плане. просто строение тела у всех разное, потому и воздействие разное, но точно не спермой.

Может, вас не доводили и без окончания?

#23
Гость

Блин автор , мой наоборот кончает в меня .. это я вечно дергаюсь ))) при чем жениться пока даже и не предлагал, а вот детей пытается заделать .. автор, у меня подруга 7 лет так на смарку выкинула ! Тоже в браке была, но он все время предохранялся! В итоге развелись , она без детей. Вышла замуж , страсть нахлынула с первого дня так и не предохранялись ! Вот теперь только трудно ей так так залететь даже , если б и хотела .поэтому думайте сами !

Удачи тебе родить бастарда

Гость
#24
Трёхцветная кошечка🐱

А вот это предательство. Решение о беременности должно приниматься обоюдно

Никакое не предательство. Он не против детей. Предательство - это когда он "на берегу" сказал словами через рот: "я не хочу детей вообще" и при этом пользуется презервативом. В посте написано, что он знает, что при ППА может случится беременность и всё равно это делает.

#25
Гость

Никакое не предательство. Он не против детей. Предательство - это когда он "на берегу" сказал словами через рот: "я не хочу детей вообще" и при этом пользуется презервативом. В посте написано, что он знает, что при ППА может случится беременность и всё равно это делает.

Раз знает, то нечего переживать даже. Те, кто против, так спокойно об этом не говорят

Гость
#26
Трёхцветная кошечка🐱

Может, вас не доводили и без окончания?

меня невозможно так довести. ну никак. физиология не позволяет)))

Гость
#27
Гость

Никакое не предательство. Он не против детей. Предательство - это когда он "на берегу" сказал словами через рот: "я не хочу детей вообще" и при этом пользуется презервативом. В посте написано, что он знает, что при ППА может случится беременность и всё равно это делает.

только если не успеет. пока же, вроде, успевает. и таки да, это предательство.

Гость
#28
Трёхцветная кошечка🐱

Если не горит желанием, то пусть презерватив надевает

пойдете мыть ноги - не забудьте надеть сапоги!)))

#29
Гость

меня невозможно так довести. ну никак. физиология не позволяет)))

Вас невозможно, а других возможно
Надеюсь, это хотя бы в презервативе

#30
Гость

пойдете мыть ноги - не забудьте надеть сапоги!)))

Если бы можно было залететь от мытья голых ног, то я бы в сапогах их и мыла
Ну нет блин, лучше пузатая буду ходить

Гость
#31
Трёхцветная кошечка🐱

Вас невозможно, а других возможно
Надеюсь, это хотя бы в презервативе

ни один мужчина не испытывает оргазма без семяизвержения, так устроен организм, так что увы. МЕНЯ невозможно.)))
а вы бы следили, кому отвечаете...)))

Гость
#32
Трёхцветная кошечка🐱

Если бы можно было залететь от мытья голых ног, то я бы в сапогах их и мыла
Ну нет блин, лучше пузатая буду ходить

кто про что, а вшивый про баню...))))

#33
Гость

ни один мужчина не испытывает оргазма без семяизвержения, так устроен организм, так что увы. МЕНЯ невозможно.)))
а вы бы следили, кому отвечаете...)))

А, так ты мужик? Ну представь себе, секс на семяизвержении и заканчивается
И сколько внебрачных детей от тебя гуляет с такими «выкрутасами»?

#34
Гость

кто про что, а вшивый про баню...))))

Так ты про мытьё ног в сапогах и говорил, вот и думай, кто про баню

Гость
#35
Трёхцветная кошечка🐱

А, так ты мужик? Ну представь себе, секс на семяизвержении и заканчивается
И сколько внебрачных детей от тебя гуляет с такими «выкрутасами»?

а, так ты баба?! )))
и таки да, он на нем и заканчивается - для мужчин. так устроила природа. а уж доставить ли удовольствие женщине - зависит от женщины, не всем хочется доставлять удовольствие кому ни попадя. но мужчина точно без оргазма не останется. ты не знала этой простой истины?
сколько гуляет? не знаю. думаю, ни одного. никто не жаловался, по крайней мере, только ты вот прибежала...неужели это был я?!))))

Гость
#36
Трёхцветная кошечка🐱

Так ты про мытьё ног в сапогах и говорил, вот и думай, кто про баню

да, я говорил. ну, помой ноги в резиновых сапогах, и сравни эффект, если бы не в них. )))
потому да, вшивый про баню...)))

#37
Гость

а, так ты баба?! )))
и таки да, он на нем и заканчивается - для мужчин. так устроила природа. а уж доставить ли удовольствие женщине - зависит от женщины, не всем хочется доставлять удовольствие кому ни попадя. но мужчина точно без оргазма не останется. ты не знала этой простой истины?
сколько гуляет? не знаю. думаю, ни одного. никто не жаловался, по крайней мере, только ты вот прибежала...неужели это был я?!))))

А по моему нику не видно, кто я?

Гость
#38
Трёхцветная кошечка🐱

А по моему нику не видно, кто я?

не видно. думал, что женщина, а по разговору понял, что баба...ник такое не показывает. ))

#39
Гость

а, так ты баба?! )))
и таки да, он на нем и заканчивается - для мужчин. так устроила природа. а уж доставить ли удовольствие женщине - зависит от женщины, не всем хочется доставлять удовольствие кому ни попадя. но мужчина точно без оргазма не останется. ты не знала этой простой истины?
сколько гуляет? не знаю. думаю, ни одного. никто не жаловался, по крайней мере, только ты вот прибежала...неужели это был я?!))))

Нет, я замужем, дочь есть от мужа, запланированная)
Все остальные па были в презервативе, без него не подпускала никого к себе

#40
Гость

да, я говорил. ну, помой ноги в резиновых сапогах, и сравни эффект, если бы не в них. )))
потому да, вшивый про баню...)))

Надо быть конченным, чтобы заливать в женщину, думая только о своей пи$ьке, но не думая о её здоровье и чем это может грозить
Хотя, эти клуши тоже думали не тем местом, как они вообще согласились на такое

Гость
#41
Трёхцветная кошечка🐱

Нет, я замужем, дочь есть от мужа, запланированная)
Все остальные па были в презервативе, без него не подпускала никого к себе

класс!
ты баба - нет, я замужем!)))))))))))))))
так ты баба замужем? и, что самое прикольное НИКОГО не подпускадла без презерватива? а с ним пофигу кого?!))))))))))

Гость
#42
Трёхцветная кошечка🐱

Надо быть конченным, чтобы заливать в женщину, думая только о своей пи$ьке, но не думая о её здоровье и чем это может грозить
Хотя, эти клуши тоже думали не тем местом, как они вообще согласились на такое

а можно и не заливать. это и есть ппа. а можно поставить спираль - к примеру. надо ж быть конченой, чтобы беременеть постоянно...))))

#43
Гость

класс!
ты баба - нет, я замужем!)))))))))))))))
так ты баба замужем? и, что самое прикольное НИКОГО не подпускадла без презерватива? а с ним пофигу кого?!))))))))))

Разве не понятно, что секс без презерватива был только с мужем для зачатия и во время беременности?

#44
Гость

а можно и не заливать. это и есть ппа. а можно поставить спираль - к примеру. надо ж быть конченой, чтобы беременеть постоянно...))))

Спирали – это 💩 полное, с ними и залетают, потому что они слететь могут
Вот, даже видела тему, где какая-то клуша была со спиралью, залетела, до аборта не допетрила, а ребёнка хочет сдать в детдом
От ппа тоже залетают, я уже говорила об этом. Даже если не сразу, то потом это и случается

Гость
#45
Трёхцветная кошечка🐱

Разве не понятно, что секс без презерватива был только с мужем для зачатия и во время беременности?

да, понял. остальная уча мужиков только в презиках. что ж тут непонятного, все понятно...))))

Гость
#46
Трёхцветная кошечка🐱

Спирали – это 💩 полное, с ними и залетают, потому что они слететь могут
Вот, даже видела тему, где какая-то клуша была со спиралью, залетела, до аборта не допетрила, а ребёнка хочет сдать в детдом
От ппа тоже залетают, я уже говорила об этом. Даже если не сразу, то потом это и случается

ну, опыт не пропьешь!)))))
тем более, с такой толпой ассистентов...))))

#47
Гость

да, понял. остальная уча мужиков только в презиках. что ж тут непонятного, все понятно...))))

А кто сказал, что их куча была?

#48
Гость

ну, опыт не пропьешь!)))))
тем более, с такой толпой ассистентов...))))

С какой толпой? Я просто учусь на чужих ошибках, не совершая свои) Испытывать судьбу не собираюсь

Гость
#49
Трёхцветная кошечка🐱

А кто сказал, что их куча была?

так ты написала сама, что "секс без презерватива был только с мужем ", а до того написала "без него не подпускала никого к себе")))))))
то есть, секс был не только с мужем, но только с ним без презерватива, а ним ты таки ПОДПУСКАЛА.
уверен, не одного и даже не двух.
бедный муж...))))

Гость
#50
Трёхцветная кошечка🐱

С какой толпой? Я просто учусь на чужих ошибках, не совершая свои) Испытывать судьбу не собираюсь

ну да, ну да...
ты хоть перечитывай, что тут пишешь, так давно никто не палился)))