Гость
Статьи
Мужья, которые не …

Мужья, которые не хранят верность, зачем вы это делаете?

Вопрос к мужьями которые не хранят верность своим половинам.Зачем вы это делаете?Что. вас приводит к этому,и возможно ли жене предотвратить измену,или шансов нету при любом раскладе? #измена #секс #отношения #семья

Аатор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Если мужчина гулящий - то будет гулять и точка. Даже если жена красотка и идеально во всем.
А если не гулящий - он не будет гулять, даже если жена раздирала и по характеру мегера.
Если изменил - уже ничего не изменить. Будет изменять. Дело времени. Или смириться и терпеть это, живя с ним через злобу и ненависть через отвращение к нему , или развестись и забыть о его существовании.

#3

Я бы своей жене не изменял, как в глаза ей смотреть потом ?
Но есть одно но, не конкурентно способен я на брачном рынке, всегда найдется кто-то лучше.

#4
CYBORG_78

Я бы своей жене не изменял, как в глаза ей смотреть потом ?
Но есть одно но, не конкурентно способен я на брачном рынке, всегда найдется кто-то лучше.

Это всё оттого что ты нытик. Нытиков никто не любит

#5
Melarisa

Это всё оттого что ты нытик. Нытиков никто не любит

Констатировать факты, не значит ныть.

#6
CYBORG_78

Констатировать факты, не значит ныть.

Больше на нытье смахивает, а не на факты

#8

Чтобы мужчина не изменял, он должен всегда ходить с пустыми яйцами. Тогда он не будет смотреть на других женщин.

Никита
#9
Evergreen Boy

Чтобы мужчина не изменял, он должен всегда ходить с пустыми яйцами. Тогда он не будет смотреть на других женщин.

Поддерживаю и чтобы женщина была интересна

Аатор
#10
СОЛИСТ

Сами таких выбираете😉

Так ведь на лбу не написано,легко ошибиться.

Аатор
#11
CYBORG_78

Я бы своей жене не изменял, как в глаза ей смотреть потом ?
Но есть одно но, не конкурентно способен я на брачном рынке, всегда найдется кто-то лучше.

С вашим рассуждением,вы похоже уже лучшее!

Аатор
#12
Melarisa

Это всё оттого что ты нытик. Нытиков никто не любит

Ему побольше уверенности не хватает.Надо наверное по смелее быть.Мне так кажеться.А рассуждения очень понравилось,это на мой взгляд всегда очень ценится,и даже бесценно!!!

#13
Аатор

Так ведь на лбу не написано,легко ошибиться.

Если мужчина будет выходить из дома с полным животом и пустыми яйцами,то поверьте,ему будет не до измены!!!

Аатор
#14
zero333kk

а у тебя че--было десяток мужей ? и все тебе изменяли ?ты на себя сначала посмотри-- что ты из себя представляешь а потом делай вывод почему мужья тебе изменяли !!небось тупость беспросветная , вот и бегут от тебя они

Так ведь не бегут,сама ухожу.Их и не выгонишь,нагуляются,и домой бегут.А еще мой нынешний муж говорит что очень боиться меня потерять и стоит на пару часов уйти,сразу ищет и тревогу бьет.Но при этомсвоими изменами(они пока только эмоциональные)делает все что бы ушла от него.Я говорю что не вижу логики.Говорю зачем тогда делаешь больно,если хочешь что бы рядом была я.Ответить он не может.Вот и хочу понять зачем делают это,если боятся потерять.,если хочет что бы рядом была именно я.Если бы было по другому,я бы спрашивала,зачем мужья это делают,просто бы ушла.Он у меня 4 ый(как муж первый)но всегда одно и тоже.Вот и хочу узнать можно ли это предотвратить пока физической измены не было.А то потом уже предотвращать нечего будет

Аатор
#15
Evergreen Boy

Чтобы мужчина не изменял, он должен всегда ходить с пустыми яйцами. Тогда он не будет смотреть на других женщин.

Это не работает,по крайне мере с моим.Ему бы все отыметь что движеться.Покрайне мере думает об этом.И считает это не изменой,а так баловством.Физически говорит не хожу( а это пока точно)значит это не измена.И как вот жить не знаю.Говорит он же мужчина и ему всегда хочется.Как с этим справится?Запретный плод ему всегда сладок,он вот такой ,говорит,и меняться не хочу.

#16
Аатор

Это не работает,по крайне мере с моим.Ему бы все отыметь что движеться.Покрайне мере думает об этом.И считает это не изменой,а так баловством.Физически говорит не хожу( а это пока точно)значит это не измена.И как вот жить не знаю.Говорит он же мужчина и ему всегда хочется.Как с этим справится?Запретный плод ему всегда сладок,он вот такой ,говорит,и меняться не хочу.

Значит он чего-то не получает в ваших отношениях. От этого и ищет на стороне.

Аатор
#17
Никита

Поддерживаю и чтобы женщина была интересна

Вот насчет что бы интересна,тут поддерживаю.Наверно не интересна стала.Один раз вкользь сказал если супруги долго живут вмести они приедаются друг другу.Вот и смотрят на сторону.Сказал так отстраненно,вроде как не про нас.Просто такое бывает.А может разнообразия хочется.

Аатор
#18
Evergreen Boy

Значит он чего-то не получает в ваших отношениях. От этого и ищет на стороне.

Так ведь не говорит чего,может чего стесняется.Хотя иногда намекает потанцуй там,медсестричкой полечи меня и т.д.Только мне самой этому учиться надо,и уверенности не хватает.Глупо конечно,что стесняюсь родного человека,но побороть себя пока не получается.

Гость
#20
СОЛИСТ

Если мужчина будет выходить из дома с полным животом и пустыми яйцами,то поверьте,ему будет не до измены!!!

Бред, если он захочет другую - просто отменит секс с женой.

Аатор
#21
Гость

Корону сними. С головы своей. Неужто ты думаешь что ты такая прям богиня что мужик будет хотеть только тебя всю жизнь? Если он неудачник, то будет верный. А успешный мужчина конечно будет изменять.

Ты сомневаешся что Богиня????Хочу тебя разочаровать?Не сомневайся.А вы видимо и есть неудачник,раз столько злобы.Счастливый человек дарит счастье,несчастный только злобу.Мне вас жаль,очень.

Аатор
#22
Гость

Корону сними. С головы своей. Неужто ты думаешь что ты такая прям богиня что мужик будет хотеть только тебя всю жизнь? Если он неудачник, то будет верный. А успешный мужчина конечно будет изменять.

Если мужик изменяет,где же тут успешность?Наоборот.Это неуспешный постоянно что то ищет,потому что ничего нет по жизни.

Аатор
#23
Гость

Корону сними. С головы своей. Неужто ты думаешь что ты такая прям богиня что мужик будет хотеть только тебя всю жизнь? Если он неудачник, то будет верный. А успешный мужчина конечно будет изменять.

А короны у меня нет,зато есть мужнена любовь,хотя и странная.Еще я себя уважаю.И горжусь этим.И мужа уважаю.А бегать по ***...дям и шалашовкам это признак неудачника и не нужного никому человека.Еще раз мне жаль вас ,кто бы вы там не были!!!

Аатор
#24
Гость

Бред, если он захочет другую - просто отменит секс с женой.

Согласна

Гость
#25

Ну типо чем больше самочек отымеет, тем больше вероятность продолжение рода. Это на генетическом уровне у них.

Аатор
#26
Гость

Ну типо чем больше самочек отымеет, тем больше вероятность продолжение рода. Это на генетическом уровне у них.

И зачем ему это надо,здоровья столько где возьмет?

Гость
#27
Гость

Корону сними. С головы своей. Неужто ты думаешь что ты такая прям богиня что мужик будет хотеть только тебя всю жизнь? Если он неудачник, то будет верный. А успешный мужчина конечно будет изменять.

Неудачник как раз и будет изменять и пялиться на других. Из-за своей нереализованности. У него отдушина такая.

Аатор
#28
Гость

Неудачник как раз и будет изменять и пялиться на других. Из-за своей нереализованности. У него отдушина такая.

Согласна на все 100%

Аатор
#30
Гость

Ну если жена досталось не девственницей,то смысл вообще в браке и верности?

Если жена досталась в 40 лет,то девственицей она уже точно быть не может.И вообще по вашим рассуждениям если муж достался не девственником,то и верность ему хранит не нужно.Это ж что за семья такая получиться?Зачем тогда вообще жениться и выходить замуж,если у каждого всеравно будет своя личная жизнь.Жить как соседи?И смысл связывать себя узами брака?

Гость
#31
СОЛИСТ

Сами таких выбираете😉

Не путай свой опыт подставки своего очка к мужопе, с нашим опытом. Ванёк.

Гость
#32
СОЛИСТ

Сами таких выбираете😉

Мужская логика наглядно 😂😂. Ведь у всех мужопчин на лбу аписано что они будут изменять, дааа. Они наверное ещё и говорят прямо перед отношениями что они изменяют, в идеальном мире мужской логики. Убогий инцел. То что мужик-шлюпкан это виноват только сам мужик-шлюпкан.

Гость
#33
Гость

Неудачник как раз и будет изменять и пялиться на других. Из-за своей нереализованности. У него отдушина такая.

Да, это так. У мужчины которого нет высшего образования, карьера не сложилась ,зарабатывает мало - ему надо хоть в чем то самому себе доказать, что он крут, что он норм. Если не состоялся уж ни в чем. Такие изменяют все.

Аатор
#34
Гость

Да, это так. У мужчины которого нет высшего образования, карьера не сложилась ,зарабатывает мало - ему надо хоть в чем то самому себе доказать, что он крут, что он норм. Если не состоялся уж ни в чем. Такие изменяют все.

Абсолютно согласна

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: