Гость
Статьи
Внешность жены и …

Внешность жены и бракоразводный процесс

Кто виноват?
. Я как юрист участвуя в бракоразводных делах имею возможность наблюдать за сторонами процесса как в зале суда, так и за его пределами.
. Люди ведь не выкладывают на всеобщее обозрение свои настоящие мысли и официальная причина развода (типа "не сошлись характерами") очень часто не имеет ничего общего с реальной причиной развода.
. Именно в судебных процессах и перепалках «бывших» становится ясно, что фигура и внешность жены для мужа не менее важна, чем её характер, и разводов именно по причине «излишней ширины» жены на самом деле очень и очень много. (А когда на бракоразводном процессе присутствует новая симпатия мужа, то эту разницу в «ширине» бывшей и новой сразу видно невооружённым глазом!)
А кто по вашему мнению виноват в таких разводах?
Жена в том, что располнела, или муж, который не стал этого терпеть?

Опрос
Кто виноват в таких разводах?
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто виноват в таких разводах? Жена конечно виновата…
Виновата в том, что располнела, что не придерживалась диеты или не попыталась правильно питаться, разбив на дробное питание, в конце концов котлет есть меньше надо – я не видела никого, кто бы без лишней еды растолстел! Если только нет нарушений по эндокринологии, но таких от силы 5%)))
Но это же ей усилия надо прикладывать и что-то делать, а еще (О УЖАС!) себя в чем-то ограничить.
А зачем такие жертвы? Можно сидеть на растолстевшей попе ровно, и просто критиковать стройных, рассказывая про «бодипозитив» и «муж любит такой»… и потом ныть, когда уведут мужа!
Есть ли у меня к таким жалость или «женская солидарность»? НЕТ!

Гость
#2

Внешний вид влияет на чувства, но если важен только он, то это зыбкий брак и разрушить его может что угодно. Тогда развод - это превентивные меры.

Мартиша
#3
Julia👿

Кто виноват в таких разводах? Жена конечно виновата…
Виновата в том, что располнела, что не придерживалась диеты или не попыталась правильно питаться, разбив на дробное питание, в конце концов котлет есть меньше надо – я не видела никого, кто бы без лишней еды растолстел! Если только нет нарушений по эндокринологии, но таких от силы 5%)))
Но это же ей усилия надо прикладывать и что-то делать, а еще (О УЖАС!) себя в чем-то ограничить.
А зачем такие жертвы? Можно сидеть на растолстевшей попе ровно, и просто критиковать стройных, рассказывая про «бодипозитив» и «муж любит такой»… и потом ныть, когда уведут мужа!
Есть ли у меня к таким жалость или «женская солидарность»? НЕТ!

Проблема в том, что муж не в состоянии часто подождать до родов(пузо это не красиво, согласна) и тем более года два- три, или сам гулять с ребенком/оплатить няню/прислать свою матушку чтобы жЫрная и страшная жена выспалась/сходила в зал/побыла одна пару часов. Кто тут виноват? Ну жена, что от такого чуда залетела и не объяснила ему дохрдчиво, что семи-девятимесячное пузо это не красиво, а токсикоз препятствие минету. Плюс не донесла, что она живой человек.

#4
Мартиша

Проблема в том, что муж не в состоянии часто подождать до родов(пузо это не красиво, согласна) и тем более года два- три, или сам гулять с ребенком/оплатить няню/прислать свою матушку чтобы жЫрная и страшная жена выспалась/сходила в зал/побыла одна пару часов. Кто тут виноват? Ну жена, что от такого чуда залетела и не объяснила ему дохрдчиво, что семи-девятимесячное пузо это не красиво, а токсикоз препятствие минету. Плюс не донесла, что она живой человек.

В декрете это понятно. Только вот речь идет не о декретах...

Гость
#5

Ну вообще-то, развод в подавляющем большинстве случаев инициируют женщины ( в Москве так вообще 90%).
Так что излишняя ширина, думаю, играет малую роль.
Тем более, после развода, раздела имущества и алиментов новый общипанный "свободный кавалер" вряд ли будет нужен стройной даме

Гость
#6
Julia👿

Кто виноват в таких разводах? Жена конечно виновата…
Виновата в том, что располнела, что не придерживалась диеты или не попыталась правильно питаться, разбив на дробное питание, в конце концов котлет есть меньше надо – я не видела никого, кто бы без лишней еды растолстел! Если только нет нарушений по эндокринологии, но таких от силы 5%)))
Но это же ей усилия надо прикладывать и что-то делать, а еще (О УЖАС!) себя в чем-то ограничить.
А зачем такие жертвы? Можно сидеть на растолстевшей попе ровно, и просто критиковать стройных, рассказывая про «бодипозитив» и «муж любит такой»… и потом ныть, когда уведут мужа!
Есть ли у меня к таким жалость или «женская солидарность»? НЕТ!

Да у нас полно располневших мужчин. Хотя они не склонны природой к полноте. Их почему-то никто не бросает. И вообще пора повзрослеть и понять, что люди имеют свойство болеть, полнеть, худеть, стареть...

Мартиша
#7
Julia👿

В декрете это понятно. Только вот речь идет не о декретах...

Я видела жЫрных баб и плачущих Мужчин со стройняшками- любовницами только в декрете.

#8
Гость

Ну вообще-то, развод в подавляющем большинстве случаев инициируют женщины ( в Москве так вообще 90%).
Так что излишняя ширина, думаю, играет малую роль.
Тем более, после развода, раздела имущества и алиментов новый общипанный "свободный кавалер" вряд ли будет нужен стройной даме

Ты это СЕРЬЕЗНО?
Ты что, реально думаешь, что мужчину с деньгами, т.н. живущего в мире бизнеса, подстав и жесткой конкуренции можно "общипать"?
Он потому и с деньгами, думает и страхуется, и с юристами не просто консультируется, а оплачивает спецов с разными специализациями!
Что ты у человека, который 100 раз обезопасил свои активы от проверок и "органов" собралась "общипать"?

#9
Мартиша

Я видела жЫрных баб и плачущих Мужчин со стройняшками- любовницами только в декрете.

А я вижу жирных плачущих баб ну очень часто)))
Работа у меня такая.

Гость
#10
Julia👿

Ты это СЕРЬЕЗНО?
Ты что, реально думаешь, что мужчину с деньгами, т.н. живущего в мире бизнеса, подстав и жесткой конкуренции можно "общипать"?
Он потому и с деньгами, думает и страхуется, и с юристами не просто консультируется, а оплачивает спецов с разными специализациями!
Что ты у человека, который 100 раз обезопасил свои активы от проверок и "органов" собралась "общипать"?

Господи, да как ни страхуйся. Есть во всех странах мира закон о совместно нажитое имущество. Даже супер-богатые мужики вынуждены платить алименты и отдавать часть своего имущества. Что там говорить об обычном мужике? Я пишу как раз про обычных.
Их развода он выйдет общипанный и с алиментами. Кому он будет нужен?

Мартиша
#11
Julia👿

А я вижу жирных плачущих баб ну очень часто)))
Работа у меня такая.

Да? Прикольно. Из моих разведенных знакомых жЫрных прям не было. А изменяли вполне себе любым. И стройным и с регулярным сексом.

Гость
#12

Вы все врете, никакой вы не юрист. Никто не разводится по причине того, что муж или жена стали жирными.

#13
Гость

Господи, да как ни страхуйся. Есть во всех странах мира закон о совместно нажитое имущество. Даже супер-богатые мужики вынуждены платить алименты и отдавать часть своего имущества. Что там говорить об обычном мужике? Я пишу как раз про обычных.
Их развода он выйдет общипанный и с алиментами. Кому он будет нужен?

Тебе написать способы ВЫВОДА имущества которое уже куплено? А способы оформления приобретаемого, так, что-бы оно не было общим?
Или ты решила, что мужчины-юристы этого не знают?

Да, делится мелочевка, а основные активы давно выведены.
Да, будут алименты - 2 копейки с минимальной зарплаты!

#14
Гость

Вы все врете, никакой вы не юрист. Никто не разводится по причине того, что муж или жена стали жирными.

Конечно нет.
Не разводятся и не изменяют - это я все придумала 😈😜

Гость
#15
Мартиша

Проблема в том, что муж не в состоянии часто подождать до родов(пузо это не красиво, согласна) и тем более года два- три, или сам гулять с ребенком/оплатить няню/прислать свою матушку чтобы жЫрная и страшная жена выспалась/сходила в зал/побыла одна пару часов. Кто тут виноват? Ну жена, что от такого чуда залетела и не объяснила ему дохрдчиво, что семи-девятимесячное пузо это не красиво, а токсикоз препятствие минету. Плюс не донесла, что она живой человек.

причем тут токсикоз и писька во рту ?! 😂 рот в принципе не предназначен для такого вида хрен пойми чего. А рожать от такого, который письку в рот сует, ну, думаю стоит задуматься , а есть ли у женщины вообще мозги !!!!

Гость
#16
Гость

причем тут токсикоз и писька во рту ?! 😂 рот в принципе не предназначен для такого вида хрен пойми чего. А рожать от такого, который письку в рот сует, ну, думаю стоит задуматься , а есть ли у женщины вообще мозги !!!!

К слову , у моего мужа и мысли такой не случается , чтобы меня туда ***, так как все просто и понятно, а именно , муж очень любит меня ))
а во время декрета я то и дело валялась на диване и на работу ходила , а муж прыгал и скакал и молился на свою «богиню». про интим , извините , но мы не извращенцы и уважали ребенка во мне .

Гость
#17

у моего любимого мужа немного животик появился , думаете , мне его пора бросать и заводить любовника ?!

Мартиша
#18
Гость

причем тут токсикоз и писька во рту ?! 😂 рот в принципе не предназначен для такого вида хрен пойми чего. А рожать от такого, который письку в рот сует, ну, думаю стоит задуматься , а есть ли у женщины вообще мозги !!!!

На хххххуй- это прямо и направо. Спасибо, что пошли.

Гость
#19
Мартиша

На хххххуй- это прямо и направо. Спасибо, что пошли.

вы сейчас о себе или обо мне ? я никуда не иду , сейчас на диване я сижу , телевизор я смотрю 👀 а муж готовит ужин , вкусный ужин )))

#20
Гость

причем тут токсикоз и писька во рту ?! 😂 рот в принципе не предназначен для такого вида хрен пойми чего. А рожать от такого, который письку в рот сует, ну, думаю стоит задуматься , а есть ли у женщины вообще мозги !!!!

???

#21
Мартиша

На хххххуй- это прямо и направо. Спасибо, что пошли.

+100!!!

Мартиша
#22
Гость

вы сейчас о себе или обо мне ? я никуда не иду , сейчас на диване я сижу , телевизор я смотрю 👀 а муж готовит ужин , вкусный ужин )))

Вот это комплексы.

Гость
#23
Мартиша

Вот это комплексы.

а ну-ка, прошу пояснительную бригаду , может что новое о себе узнаю 😅 какие комплексы у меня ? сидеть и телевизор смотреть - это комплекс ?! буду знать , буду знать . пожалуй , я переживу такой прекрасный комплекс , а после дальше телек посмотрю 🙈

Гость
#24
Julia👿

Кто виноват в таких разводах? Жена конечно виновата…
Виновата в том, что располнела, что не придерживалась диеты или не попыталась правильно питаться, разбив на дробное питание, в конце концов котлет есть меньше надо – я не видела никого, кто бы без лишней еды растолстел! Если только нет нарушений по эндокринологии, но таких от силы 5%)))
Но это же ей усилия надо прикладывать и что-то делать, а еще (О УЖАС!) себя в чем-то ограничить.
А зачем такие жертвы? Можно сидеть на растолстевшей попе ровно, и просто критиковать стройных, рассказывая про «бодипозитив» и «муж любит такой»… и потом ныть, когда уведут мужа!
Есть ли у меня к таким жалость или «женская солидарность»? НЕТ!

Ты ебанут***ая ? Это надо столько от скуки строчить. Впадлу читать. Иди в ***

Гость
#25

Или в пиз××××ду

Гость
#26

Я мужа бросила, когда он стал жирным)
Сам виноват, я стройная и за собой слежу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: