Гость
Статьи
Лучше бы я изменял

Лучше бы я изменял

Здравствуйте. Муж во время ссоры сказал: «Лучше бы я изменял, тварь»
Оскорбления регулярные, но эта фраза звучит второй раз и меня это насторожило. Что бы это могло значить(может уже изменил или только хочет это сделать) В телефоне регулярно находила диалоги с СЗ и ЛеоДВ с девушками из нашего города, после чего он выставлял меня виноватой, что я залезла в его личное пространство и переводил на меня стрелки. Не то чтобы я часто ползаю в его телефон, только когда интуиция подсказывает… Мы с ним почти не видимся , постоянные командировки #словамужа #ссора

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психологи говорят, что телефон- личное пространство человека и нельзя никогда его нарушать даже у мужа

#2

Ну то есть,что вас тварью регулярно называют - это не насторожило, а что этот психованный собрался изменять - насторожило?

Нет, если Вам такое нравится, то берегите такое золото

Гость
#3

Маньяк нашёл свою жертву.

#4

Вы потеряли эмоциональную связь, это уже вытекающие последствия. Если оба не будут бороться за этот союз, ничего не выйдет. Сделали шаг на встречу, не получили взаимность, не делайте второго. И помните, автор, в любой негативной ситуации виноваты оба.

#5

Автор, вы вообще в себе? Он назвал вас тварью и сказал, что лучше бы изменял. Что это еще может значит? Вы хотите дождаться рукоприкладства.

Гость
#6

Не знаю как правильно, или кто там что считает, но я постоянно лажу в телефоне мужа, и вообще везде где можно полазить, сумки, карманы, в машине, и если бы нашла у мужа в телефоне что-то с СЗ, даже самой страшно представить, как минимум скандал века. Почему вы не прояснили эту ситуацию именно с мужем, непонятно. Поговорите сначала с ним, что это за переписки, что не устраивает, выслушайте его, обсудите с ним свои проблемы, сомнения, а тут никто не знает, что там имел ввиду ваш муж.

Гость
#7
Razraz

Ну то есть,что вас тварью регулярно называют - это не насторожило, а что этот психованный собрался изменять - насторожило?

Нет, если Вам такое нравится, то берегите такое золото

Причём тут нравится/не нравится. Если бы женщины уходили от мужчин, которые могут лишь оскорбить, то 70% мужчин были бы одиноки. Многие женщины сами всячески оскорбляют своих мужей. Суть темы не в оскорблении , а в вероятности измены.

Гость
#8
Valensia

Автор, вы вообще в себе? Он назвал вас тварью и сказал, что лучше бы изменял. Что это еще может значит? Вы хотите дождаться рукоприкладства.

В себе. Не все кто использует ненормативную лексику машут кулаками.

Гость
#9
Гость

Не знаю как правильно, или кто там что считает, но я постоянно лажу в телефоне мужа, и вообще везде где можно полазить, сумки, карманы, в машине, и если бы нашла у мужа в телефоне что-то с СЗ, даже самой страшно представить, как минимум скандал века. Почему вы не прояснили эту ситуацию именно с мужем, непонятно. Поговорите сначала с ним, что это за переписки, что не устраивает, выслушайте его, обсудите с ним свои проблемы, сомнения, а тут никто не знает, что там имел ввиду ваш муж.

Не все люди способны идти на компромисс

Гость
#10
Гость

Психологи говорят, что телефон- личное пространство человека и нельзя никогда его нарушать даже у мужа

Не вижу ничего страшного посмотреть что-то в телефоне супруга. Если человеку скрывать нечего, то зачем переживать

#11
Гость

В себе. Не все кто использует ненормативную лексику машут кулаками.

Ну если для вас оскорбления и унижения норма, зачем вы тут сидите? Лучше пусть оскорбляет, чем идет изменять? Сдалось такое счастье. Уже прямо сказал, о чем думает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: