Гость
Статьи
Недопонимание с мужем

Недопонимание с мужем

Я 24/7 с ребенком. У нас разница с мужем 15 лет. Я устаю . А муж меня не понимает. В последнее время устала подстраиваться под его время , когда прошу просто о близости это с натяжкой все получается. Я стала дерганная. Муж не помогает . Только постоянно просит еды . А так вообще заметила что без виагры он не хочет меня. Вернее не может. В итоге я психанула . Он сказал что" я устал , ты истеричка , я ничего не хочу , иди спать , завтра будешь истерить " . Меня это окончательно добило . Не хочу ничего для него делать . Сколько можно выпрашивать близость. Он ещё упрекает меня во всем . #семья

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас большая разница в возрасте, возможно разное либидо. Мне показалось вы как-то с обидой написали, что он с вами только с виагрой. Вы знаете механизм ее работы? Чтобы она сработала необходимо присутствие желаемого партнёра.
И ещё... У меня есть знакомая, она во втором браке, муж на 20 лет старше. Когда они поженились ей было 30, ему соответственно. И она мне постоянно упоминала, что муж употребляет виагру и все у них замечательно. 20 лет в браке. Я к тому, что ничего обидного или постыдного нет в том, что он ее принимает. Важно отношение самого человека и партнёра!

Гость
#2

Все разные, я не знаю сколько вам лет и вашему мужу, но может быть у него падает либидо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: