Гость
Статьи
Ипотека до брака

Ипотека до брака

Как вы считаете честно ли это и согласились бы вы на такое? Мужчина в отношениях с целью обезопасить себя, до брака приобретает жилье в ипотеку на 30 лет, потом женится и почти вся зарплата уходит на кредиты, а живут на деньги жены. Потом жена уходит в декрет и живут во всем себе отказывая и экономя, на оставшиеся деньги после выплаты по ипотеке. Соответственно жена не имеет право на добрачное жилье мужа. Согласились бы так жить? Ждать 20-30 лет пока он выплатит свою ипотеку и тратя свои деньги на общую жизнь, отпуск, быт и мебель в этот дом? #брак #ипотека

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вряд ли!или пусть доход увеличивает,или долю выделит.а так удобно дядя устроился-его целиком обслуживают и обеспечивают без всякого стимула!

Гость
#2

Так много дур выходят замуж, потому что повелись на добрачную квартиру, которую он пообещал. Ещё детей рожают, а он сливается вместе с квартирами, деньгами и всем остальным.

Гость
#3

Вроде в браке делятся,выплаты пополам

Катя Мраморная
#4

Тогда она будет иметь право на половину платежей, сделанных в браке.
Но само стремление мужа паразиитировать называть безопасностью как-то не приходится

Гость
#5

Так не выходите за него, в чем проблема то?? Вас кто то насильно в брак гонит??

Гость
#6

Делать оаздельный бюджет. На быт, комуналку, ребенка строго 50/50, а ипотека и все остальное- его

Гость
#8

Когда мы с мужем женились, у него было 3 квартиры в ипотеке, которые он сдавал. Выплаченным на тот момент был только его дом, где мы стали жить. В браке мы купили ещё 5 домов и квартир в ипотеку. С ипотечного жилья пока ничего не имеем - жильцы платят - всё идёт в банк на погашение долгов. Но однажды хаты будут выплачены. Я все годы не работаю. Муж щедро содержит. Поэтому меня ипотеки не волнуют. Ни добрачные, ни брачные.

Гость
#9
Гость

Делать оаздельный бюджет. На быт, комуналку, ребенка строго 50/50, а ипотека и все остальное- его

Вот радость-то жить с пополамщиком!

Гость
#10

Автор! А что мешает женщине взять квартиру в ипотеку до брака и тут же её сдавать? А самой жить с мужем в его добрачной ипотечной квартире.

Автор
#11
Гость

Автор! А что мешает женщине взять квартиру в ипотеку до брака и тут же её сдавать? А самой жить с мужем в его добрачной ипотечной квартире.

Не знаю что ей мешает, это реальная история моих знакомых. Она за два года брака уже родила двоих, не работает, врятли уже сможет себе ипотеку до брака взять))

Соня
#12

Правильно сделал. Ипотека это часть зарплаты и по факту ипотека = съем квартиры который он оплачивает собственнолично и принимает на себя все риски.

Соня
#13
Гость

Когда мы с мужем женились, у него было 3 квартиры в ипотеке, которые он сдавал. Выплаченным на тот момент был только его дом, где мы стали жить. В браке мы купили ещё 5 домов и квартир в ипотеку. С ипотечного жилья пока ничего не имеем - жильцы платят - всё идёт в банк на погашение долгов. Но однажды хаты будут выплачены. Я все годы не работаю. Муж щедро содержит. Поэтому меня ипотеки не волнуют. Ни добрачные, ни брачные.

Уууу если вас спалит налоговая, то у вас эти хаты исчезнут как по волшебному щелчку😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: