Гость
Статьи
Для чего мужчины …

Для чего мужчины изменяют а потом просят прощение?

Жили с мужем 5 лет. Вроде бы все было хорошо. Люблю куплю обожаю обнимаю и т.д. Потом стал ко мне как то холодно относиться, месяц где то. Вроде такой же и вроде что то не то.... В итоге когда он ушел в магазин я залезла к нему в телефон и увидела переписку вк с одной девкой, переписке уже было пол года. Переписка очень развратная. Пишет что хочет ее что она самая красивая, что скучает по ней. Пишет что она сексуальная, просит фотки голые отправлять.Обсуждали секс и т.д. Нашла разговор их обо мне. Он писал что я ему приелась.... что я слишком скромная..... что я полновата.....Я в ужасном шоке. Закатила жуткий скандал. Он стал очень агресивен когда узнал что я узнала об этом. Стал орать какого черта я залезла в его телефон и т.д. Мы расстались. Он теперь кааааждый день мне названивает. Прости умоляю и т д. Уже два месяца покоя не дает. На работу приезжает и даже ночевал возле двери моей. Вопрос - ДЛЯ ЧЕГО МУЖЧИНЫ ТАК ПОСТУПАЮТ А ПОТОМ ЛОКТИ КУСАЮТ? Какой смысл? #измена #извинения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это тупой муджоппп без мозгов. У таких нет будущего. Как и самокритики 🤣

#2

Есть такой тип девушек, с которыми гуляют, но ЗАМУЖ не берут, нагулялся, вот и просится назад...

#3

Понял, что без вас не выживет. Кто ему теперь готовить будет, а стирать. Это такие гады, они же о себе и думают

Гость
#4

А ты давай, прости его, и до новой измены. Только на тот момент у тебя уже будет пара-тройка детишек, но придётся терпеть его и его агрессию. Приготовься к тому, что будешь постоянно избита, и поделом, ведь ты сама себя не ценишь.

Гость
#6

Просто надеялся, что вы не узнаете, и он останется и в стабильности, и с новым сексуальным опытом. Обычно такие люди не очень любят думать, потому что иначе бы банально поставил себя на ваше место и передумал. А если он осознанно решил, что риск того стоит (и можно в случае неудачи извиниться, во всем поклясться и впредь быть осторожнее), то либо считает девушек существами с другой планеты, которые не испытывают тех же чувств, либо ему на вас плевать. Видимо, захотел поднять эго. Когда не чувствуешь себя мужчиной, сексуальное внимание женщин может очень повышать самооценку. Так что ему просто очень хотелось. И либо ему было потом очень стыдно, либо все его очень даже устраивало (кроме того, что вы узнаете и расстанетесь).

#7

Я как парень скажу, от тупости своей.. Если мозгов нет. Тут уже ничем не помочь

Гость
#8

Вы как ценный приз.

Гость
#9

Вы себе самооценку сейчас хотите поднять.

Гость
#10

Мужики часто любовницам врут, что жена страшная, пополнела, отношения уже не те. Любовница же надеется, что он бросит жену, разведется, поэтому он так и говорит, дает надежду. Только вот, увидев жену, любовница отмечает, что никакая она не страшная.

Гость
#11
Сахарная Зефирка

Понял, что без вас не выживет. Кто ему теперь готовить будет, а стирать. Это такие гады, они же о себе и думают

Не думаю что он из-за миски супа от нее не уходит или из-за машинки автомат, которая стирает, детей нет у них. Тут либо жилплощадь на которой он живёт, в её квартире, либо деньги её, на которые он тоже живёт.

Гость
#12
Гость

Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!
😏

Рост 168 вес 64

Гость
#13
Гость

Не думаю что он из-за миски супа от нее не уходит или из-за машинки автомат, которая стирает, детей нет у них. Тут либо жилплощадь на которой он живёт, в её квартире, либо деньги её, на которые он тоже живёт.

Квартира однушка моя. А жили практически на его деньги. Он зарабатывает лучше чем я.

777
#14

А потому что хитрож-опые) чтоб и х-ер в тепле и на стороне давали.Это природа,пристроить стручок,это цель в жизни.Женщина конечно более верная и преданная,а зря.Надо также

Гость
#15
Гость

Квартира однушка моя. А жили практически на его деньги. Он зарабатывает лучше чем я.

Лучше одной, чем с таким. Автор, не верь и не принимай его назад ни за что, никаких денег не надо, а то нахлебаешься. Они, когда их бросают из-за их *** дства, своей новой на вопрос: почему расстались? говорят, что она мне изменила. Клянусь, слышала своими ушами не от одного кобеля.

Гость
#17
Гость

Вы себе самооценку сейчас хотите поднять.

Она еë уже подняла тем, что вышвырнула эту скотину из своей жизни. Автор, молодец. Предавший однажды предаст не единожды. Я, когда начала встречаться с парнем, у меня тоже были большие подозрения, что он параллелит. Да он и не скрывал, что ночевал на даче у одной, типа по делу там был, потом ремонт делал у другой подруги и у неë ночевал. Ещё сказал мне:привыкай,у меня больше подруг, чем друзей. Зачем мне думать и гадать было там чего или нет и привыкать к дискомфорту, который он приносит в мою жизнь?! Я что совсем не нормальная привыкать к плохому. Я себя больше люблю, так что мигом пошëл вон из моей жизни.

Гость
#18

Просите пусть квартиру вам подарит...тогда и простите его...Прощение наступает после искупления

#19

Ну Вы странная, автор. Так все обычно изменяющие и делают. Если мужчина хочет уходить, то он уходит и, понятное дело, прощения, может, и не попросит, просто перед фактом жену поставит.
В очень многих случаях мужчина никуда уходить от жены не хочет, а ищет именно любовницу плюсом к жене. Поэтому и просится назад, потому что разводиться не планировал. Он планировал, что жена ничего не узнает. Так что логика как раз ясная.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: