Гость
Статьи
Мужчина просит …

Мужчина просит прощения потому что появился в моей жизни

Прислал СМС "Прости меня, За то что появился в твоей жизни, я плохой человек на самом деле". Я не знаю как реагировать, на мой вопрос "изменяет он мне или нет" ответил нет, когда спрашиваю что случилось говорит - ничего, просто ему виднее. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Загадочности нагоняет)

Ев гения
#2

к венерологу срочно!

#3

Изменяет сучок

Дельта
#4

Автор 🤣🤣 ну тут вариантов может быть несколько.
1. Ждёт, что вы станете его переубеждать что он хороший.
То есть напрашивается на похвалу

2. Он вас ранее подставил - вы об этом ещё не знаете (обычно такое всплывает со временем) а теперь раскаивается. Но попросить прощения в открытую не хватает смелости . Это он так облегчает себе душу.

3. Это он так делает вам комплимент. Поскольку на вашем фоне- он плохой человек.

4. Он готовится сделать что-то нехорошее ( этот вариант не зря самый последний- его вероятность очень небольшая) , он понимает, что вам будет неприятно, но у него нет выбора и он заранее просит прощения

Какой из этих имеет отношение к вашему мужики- это уже вам виднее. Вы его лучше знаете.
А вообще, если человек говорит о себе плохо- не стоит серьезно с ним иметь дел. Либо он в комплексах- и ничего хорошего это вам не даст, либо он на самом деле та ещё тварь и вам предстоит с ним хлебнуть, но "а что ж ты хотела, милая, я тебя предупреждал, Я НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК"

Биполярная сова
#5

Набивает себе цену а вы ведетесь

Гость
#6

Может он закопал пару человек или нарик, или сидел за изначилование. Меня бы отвернуло сразу после таких разговоров, какую се цену можно такими разговорами набить - я хз 🤷‍♀️

Гость
#7

Я бы без выяснения причин рассталась наверное. Если человек начинает поливать себя грязью, значит он либо закомплексованный, либо подлиза, либо реально плохой человек. Нормальные люди с которыми можно иметь дела не будет говорить о себе вещи такого рода

#8

Согласна со всем вышесказанным. Хватаетесь за повод закончить отношения. Плохой? Ну хорошо, до свидания, счастья тебе а личной жизни
Только почему-то уверенна, что он он вас еще долго не отстанет

Биполярная сова
#9
Гость

Может он закопал пару человек или нарик, или сидел за изначилование. Меня бы отвернуло сразу после таких разговоров, какую се цену можно такими разговорами набить - я хз 🤷‍♀️

Некоторые женщины всякую муть воспринимают всерьез и задаются вот такими вопросами На то и расчет

Биполярная сова
#10
Биполярная сова

Некоторые женщины всякую муть воспринимают всерьез и задаются вот такими вопросами На то и расчет

А вообще - Это муDakи так кокетничают. Я бы слилась сразу.

Гость
#11

О, это самый конченный тип мужиков))

Все верно вам написали, он заранее оправдывает своё ублюдство.

Скорее всего нарик или на ставки ставит. Копайте в тех местах. Денег не занимать. Кредиты на себя не брать, за него не платить.

Ну или низкая самооценка, но это не лучше, чем нарик. Ходить сопли подтирать мужику.

Шлите. Так и ответьте. Спасибо что предупредил. Я не готова быть с таким человеком. Я порядочная девушка, мне нужен достойный супруг.

Все. Лучше щас перестрадать, чем потом с двумя детьми и в кредитах бежать от делового мужика. А он вам будет парировать - а я предупреждал))). Типа ответственность снял с себя

Гость
#12

Это вроде пркаперская фишка, правильно тут сказали - нагоняет загадочности+ эти типа оправдание его изменам/подставам и т д. Он как бы переносит ответственность на вас. Потом вскроется какая-нибудь гадость, а он такой «милая, я же тебя предупреждал, а ты ведь сама решила продолжать со мной».

Вам правильно тут сказали - сливайте его побыстрее.

#13

* дело нечисто
* Он пьяный написал это
* Даже паршивец считает, что он подарок. А тут прям извиняется? А не подбухивает ли он? У меня были кавалеры, гордо несли себя и тут звонок - вечер, слышу курит, философствует на тему любви и страданий. Мне не нужен такой унылый бухарик.

Гость
#14

Мой парень тоже любил набивать себе цену. "Я тебя не достоин. Зря ты со мной связалась. Ты заслуживаешь лучшего. В будущем ты будешь жалеть, что встретила меня. Я не такой уж и хороший. Зачем я тебе такой?Ты в сто раз лучше меня"...При этих его словах я начинала бурно ему доказывать, что он замечательный, хороший, другого мне не надо, отсыпала комплименты, убеждала...Но со временем мне это начало надоедать. Одно и то же обмусоливать, словно других интересов и тем для обсуждения нет. Хвали его, восхищайся им на пустом месте, дифирамбы пой, разглагольствуй о его хорошести, молись на господина...Постепенно я стала уставать от этого, да и любовная пелена стала спадать. Увидела много недостатков. И однажды я сказала ему, что расстаёмся. Что долго думала над его словами. Он прав! Он меня не достоин! Я найду себе получше. Не такой уж он и хороший....Он меня сразу стал гнобить, что я о себе такое возомнила, должна его следы целовать и радоваться, что он снизошёл до меня, какая я вообще д-ря-нь и прочее. Свалила от него с огромным облегчением и уже без колебаний.
Поэтому не тратьте своё время. Гоните мужчину прочь, если он жалеет, что появился в Вашей жизни. Манипулятор обыкновенный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: