Гость
Статьи
Ревность. Муж работает …

Ревность. Муж работает на скорой. Ему поставили постоянную мед сестру

Муж работает на скорой. Раньше между вызовами писал, звонил. Но сейчас ему поставили постоянную мед сестру. Работают только несколько смен, но он как будто забыл про меня. Я понимаю, что это странно звучит все, работа и т д, но он сам сказал что они между вызовами угарают, а прочитать мои сообщения не может. Или же открывает чат и не читает... Я работаю с его компа и вижу, что он кидает Мемы или переписывается с кем-нибудь. Дома очень часто упоминает коллегу. Я не знаю стоит ли мне волноваться. Вообще не думала, что столкнуть с ревностью, ведь я доверяю мужу, но вся эта ситуация держит меня в напряге #семья #нуженсовет

Люда
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ситуация пи зде ц.
Тут выход только взять себя в руки, самой начать общаться и флиртовать с другими мужчинами и забыть про такого мужа

Гость
#2

Эти все медсестрички очень еб'ливые
Как и стюардессы

#3

Фу, каждый раз когда слышу или читаю подобные истории, понимаю что замуж я не хочу

Гость
#4
Гость

Эти все медсестрички очень еб'ливые
Как и стюардессы

Да не скажи. Друган тут рассказывал, лежал о н в больничке, а там один мужик возьми да и вечерком прикоснись ладонью к попке дежурной медсестры, так та ему как на отмаж звезданула кулаком аж промежь ног по яйцам, то прям и скрючился. Не всегда видно медсестрички готовы дать свою дырочку для почёса причиндала первого - встречного кобеля.

Гость
#5
Гость

Эти все медсестрички очень еб'ливые
Как и стюардессы

Да не скажи. Друган тут рассказывал, лежал о н в больничке, а там один мужик возьми да и вечерком прикоснись ладонью к попке дежурной медсестры, так та ему как на отмаж звезданула кулаком аж промежь ног по яйцам, тот прям и скрючился. Не всегда видно медсестрички готовы дать свою дырочку для почёса причиндала первого - встречного кобеля.

#6
Гость

Эти все медсестрички очень еб'ливые
Как и стюардессы

Это мужицкие фантазии

Гость
#7

Закинь своему мужику куда - нибудь (в его рабочую сумку) хороший диктофон во включённом состоянии (или иное подслушивающее устройство). Если повезёт, то можешь потом послухать их утехи.

Гость
#8
Гость

Да не скажи. Друган тут рассказывал, лежал о н в больничке, а там один мужик возьми да и вечерком прикоснись ладонью к попке дежурной медсестры, так та ему как на отмаж звезданула кулаком аж промежь ног по яйцам, то прям и скрючился. Не всегда видно медсестрички готовы дать свою дырочку для почёса причиндала первого - встречного кобеля.

Так то пациент больной, и скорее всего нищий. А другое дело они между своими коллегами шпилятся за будь здоров

Гость
#9

на скорой эппутца все со всеми. подтверждаю. даже те, кто раньше этого не делал.

#10
Гость

на скорой эппутца все со всеми. подтверждаю. даже те, кто раньше этого не делал.

Из-за стресса ?)

Гость
#11
Гость

Да не скажи. Друган тут рассказывал, лежал о н в больничке, а там один мужик возьми да и вечерком прикоснись ладонью к попке дежурной медсестры, так та ему как на отмаж звезданула кулаком аж промежь ног по яйцам, тот прям и скрючился. Не всегда видно медсестрички готовы дать свою дырочку для почёса причиндала первого - встречного кобеля.

кто ж дает пациентам, с ума сошел? это дно, если не случайный олигарх .врач ее ***, она при нем марку держала.

#12
Гость

Ситуация пи зде ц.
Тут выход только взять себя в руки, самой начать общаться и флиртовать с другими мужчинами и забыть про такого мужа

Ты ку ку чтоль? Кто так делает то?

Гость
#13
Мышка Малышка

Из-за стресса ?)

не думала об этом. отчасти возможно, как бы поддержка, "братство" и б=дство)

#14
Мышка Малышка

Фу, каждый раз когда слышу или читаю подобные истории, понимаю что замуж я не хочу

Тебе и не надо)

Гость
#15

Да все вроде естественно.
Скорее она ему нравится, но это ещё ничего не значит. Если быть лучше соперницы, то все должно закончится даже не начавшись. Но готовой нужно быть ко всему.

Люда
#17
Гость

Соси ему по чаще
Можешь ануслинг еще сделать

Спасибо за совет

Люда
#18
Гость

Да все вроде естественно.
Скорее она ему нравится, но это ещё ничего не значит. Если быть лучше соперницы, то все должно закончится даже не начавшись. Но готовой нужно быть ко всему.

Ну он ее хвалит, что вроде трудолюбивая и т д. Ну просто все равно странно. До этого названивал между вызовами. А тут тишина. Он даже сегодня пытался доказать что звонил мне, но когда открыл журнал вызовов, там ничего не было

Гость
#20

А что раньше без медсестер работал, или с медбратом? Ну это Вас надо спросить зачем вы выбрали мужа с такой профэссией, где высок риск.. Мужицких фантазий) хотя конечно он Вам скадет, что у него полумертвые пациенты и не до этого. Но без юмора тас никак, вы наверное сами понимаете это. Ну и... Так далее все сопутствующее улыбкам, шуткам между мужчиной и женщиной... Я бы расстроилась! Но, повторюсь, вы сами это выбрали. Либо разводка а-ля сценарий российского сериала

Гость
#21
Гость

А что раньше без медсестер работал, или с медбратом? Ну это Вас надо спросить зачем вы выбрали мужа с такой профэссией, где высок риск.. Мужицких фантазий) хотя конечно он Вам скадет, что у него полумертвые пациенты и не до этого. Но без юмора тас никак, вы наверное сами понимаете это. Ну и... Так далее все сопутствующее улыбкам, шуткам между мужчиной и женщиной... Я бы расстроилась! Но, повторюсь, вы сами это выбрали. Либо разводка а-ля сценарий российского сериала

Больная?
Где он должен работать, где баб нет? Говночистом?
И ты же и сожрешь же его первая за стыд перед подругами, запах, грязь и т.д.

Гость
#22

Что??) не понимаю, что ты написала)
Ну если для тебя не существует таких чисто мужицких или чисто женских профессий, коллективов, то ты сама п, р, о,б, л, я, д, ь получается?в поисках поеб@шек вечно?) я говорю про то, что врачи+медсестры или босс+секретарша это классика жанра

Люда
#23
Гость

А что раньше без медсестер работал, или с медбратом? Ну это Вас надо спросить зачем вы выбрали мужа с такой профэссией, где высок риск.. Мужицких фантазий) хотя конечно он Вам скадет, что у него полумертвые пациенты и не до этого. Но без юмора тас никак, вы наверное сами понимаете это. Ну и... Так далее все сопутствующее улыбкам, шуткам между мужчиной и женщиной... Я бы расстроилась! Но, повторюсь, вы сами это выбрали. Либо разводка а-ля сценарий российского сериала

Работал и с теми и с теми. Я вышла замуж за него, когда он ещё не был врачом) я сама медик. Странно вы пишите выбирать человека по профессии. Везде есть ***😁.

Гость
#24

Да вы правы, что свинья везде грязь найдет. Но тогда такой вопрос, почемуине ревновала раньше к тем и другим? Чем они хуже постоянной?) и то что вы медик, это типа вы на работе познакомились и закрутилось и у вас сейчас флешбеки, что это может повториться? Короче история на ходу придумывается, разводка для лошков)

Люда
#25
Гость

Да вы правы, что свинья везде грязь найдет. Но тогда такой вопрос, почемуине ревновала раньше к тем и другим? Чем они хуже постоянной?) и то что вы медик, это типа вы на работе познакомились и закрутилось и у вас сейчас флешбеки, что это может повториться? Короче история на ходу придумывается, разводка для лошков)

Не ревновала, потому что не было повода. Я же написала, что до этого всегда звонил и писал. И не флэшбеки. Мы познакомились и начали встречаться со школы. А вышла замуж я до того момента, когда он стал врачом . И странно думать, что если жена тоже медик, то это сразу началось с романа на работе 🤔

Гость
#26

Ну тогда странно думать в вашем случае, что раз не звонит, не пишет, то изменяет с новой медсестрой)

Люда
#27
Гость

Ну тогда странно думать в вашем случае, что раз не звонит, не пишет, то изменяет с новой медсестрой)

Так я и не говорю что он изменяет. Я говорю, что вся ситуация меня напрягает и я потихоньку погружаюсь в эту ревность

#28
Karpovrt

Тебе и не надо)

Ну ты то эксперт конечно

#29
Гость

не думала об этом. отчасти возможно, как бы поддержка, "братство" и б=дство)

Похоже на правду )

Гость
#30

Я когда-то исключила для себя в потенциальные мужья людей с профессией врач(кроме стоматологов они такие нежные..чтоли))и дома ночуют,но не суть,уже давно замужем за человеком вообще не из медицины ))Так вот причина в том что в моей семье десяток врачей и наслушалась какое бл.непотребство происходит на дежурствах,во все времена,среди женатых,свободных,молодых и старых,на кого вообще не подумаешь,там все со всеми,с практикантами,студентами,с начальством,с пациентами и встречными-поперечными.А любимая фраза особенно когда супруг/а не из той среды«ты что,на дежурствах сесть некогда».Так вот,делюсь,есть когда и сесть и лечь и при.бухнуть они там успевают,даже там где казалось бы должен быть всегда готов спасать

Гость
#31
Гость

Я когда-то исключила для себя в потенциальные мужья людей с профессией врач(кроме стоматологов они такие нежные..чтоли))и дома ночуют,но не суть,уже давно замужем за человеком вообще не из медицины ))Так вот причина в том что в моей семье десяток врачей и наслушалась какое бл.непотребство происходит на дежурствах,во все времена,среди женатых,свободных,молодых и старых,на кого вообще не подумаешь,там все со всеми,с практикантами,студентами,с начальством,с пациентами и встречными-поперечными.А любимая фраза особенно когда супруг/а не из той среды«ты что,на дежурствах сесть некогда».Так вот,делюсь,есть когда и сесть и лечь и при.бухнуть они там успевают,даже там где казалось бы должен быть всегда готов спасать

Но на скорой есть небольшой шанс что получит по голове,если будет не в рабочем состоянии,особенно если не хватает сотрудников и он не самый ценный и уважаемый фельдшер,но вот на поболтать времени точно хватит,бывают и там тихие дни,кто знает,пусть вам повезет автор и это просто весь район сошел с ума и гоняет скорую без продыха.Больничное кодло еще и солидарное,к такому привыкшее,они не расскажут

Гость
#32

медички - это очччень хорошо!!!

дас ист фантастишь!

Гость
#33

Копить деньги, так чтобы муж о них не знал и не достал, поможет всегда.

Гость
#34
Karpovrt

Ты ку ку чтоль? Кто так делает то?

Любящая и уважающая себя женщина. Она не будет соперничать за того у кого есть другие варианты.

#35

Ему было скучно на работе, он вам звонил, разговаривал, а теперь ему не скучно, есть с кем поговорить...

Гость
#36

Выход - слать ему хоум видео во время работы, нет нет да и встретить голой вместо ужина.
Параллельно разнообразить свою жизнь тоже. Чтобы был какой-то личный вайб

Гость
#37
Гость

Выход - слать ему хоум видео во время работы, нет нет да и встретить голой вместо ужина.
Параллельно разнообразить свою жизнь тоже. Чтобы был какой-то личный вайб

И деньги копить втайне на всякий случай

Елка
#38
Гость

Я когда-то исключила для себя в потенциальные мужья людей с профессией врач(кроме стоматологов они такие нежные..чтоли))и дома ночуют,но не суть,уже давно замужем за человеком вообще не из медицины ))Так вот причина в том что в моей семье десяток врачей и наслушалась какое бл.непотребство происходит на дежурствах,во все времена,среди женатых,свободных,молодых и старых,на кого вообще не подумаешь,там все со всеми,с практикантами,студентами,с начальством,с пациентами и встречными-поперечными.А любимая фраза особенно когда супруг/а не из той среды«ты что,на дежурствах сесть некогда».Так вот,делюсь,есть когда и сесть и лечь и при.бухнуть они там успевают,даже там где казалось бы должен быть всегда готов спасать

Согласна полностью , тоже в родстве есть врачи , родной брат не исключение не скажу , что со всеми своими мед сестрами имел связь , но имел и наверное имеет

Елка
#39

Автор скорее всего это звоночек и не просто так резкие перемены

Гость
#40

Автор, вы ему приелись, теперь другая ему интереснее, возможно пока просто сближение, потом и до тр дойдет. Мужчина даже не заметит, как окажется на посторонней бабе. Ничего не сделаете. Если муж вами дорожит, вы ничего не узнаете. А вообще правильно говорят - копите личные деньги.

#41
Люда

Так я и не говорю что он изменяет. Я говорю, что вся ситуация меня напрягает и я потихоньку погружаюсь в эту ревность

А ревность приведёт к мысли об измене. Ревность признак недоверия.

Гость
#42
Гость

на скорой эппутца все со всеми. подтверждаю. даже те, кто раньше этого не делал.

Когда же у них есть время на это?

Гость
#43
Гость

Выход - слать ему хоум видео во время работы, нет нет да и встретить голой вместо ужина.
Параллельно разнообразить свою жизнь тоже. Чтобы был какой-то личный вайб

Встречать голой к ужину это глупо. Если раньше этого не делала, муж подумает что у нее кукуха поехала

Гость
#44

Угарают они значит медсестра веселая. А вообще новый человек всегда вызывает интерес.Потом она ему поднадоест и опять он будет писать вам и звонить

Гость
#45

У меня такое закончилось худшим сценарием
Хз что советовать

Гость
#46
Гость

кто ж дает пациентам, с ума сошел? это дно, если не случайный олигарх .врач ее ***, она при нем марку держала.

В больницах все медсестры ипуца с врачами, подтверждаю. Подруга когда в меде училась работала медсестрой в больнице, и все рассказы ну тольо о епле, как они там все еплись переиплись между собой все эти медсестры и врачи.

Гость
#47

А вот на скорой возможно не так, там скорее всего просто не до этого. Но долго ли умеючи, конечно..

Гость
#48
Гость

В больницах все медсестры ипуца с врачами, подтверждаю. Подруга когда в меде училась работала медсестрой в больнице, и все рассказы ну тольо о епле, как они там все еплись переиплись между собой все эти медсестры и врачи.

Да-да. Подтверждаю☝️
И бухают они там. У них там залежи коньяка с конфетами

Гость
#49
Гость

Да все вроде естественно.
Скорее она ему нравится, но это ещё ничего не значит. Если быть лучше соперницы, то все должно закончится даже не начавшись. Но готовой нужно быть ко всему.

Что за детский сад? Мужику все равно, лучше или хуже, главное - новая баба. В идеале молодая (можно и страшная, у старперов фетиш - именно молодость), но пойдет и старая и толстая, главное, что новая.
А автору сочувствую, переживать есть из-за чего. Я бы сразу поставила мужу условие - или семья, или б**ди. Если ему та *** так дорога, пусть на ней сразу и женится, а меня забудет ( и да, медсестры обычно жирухи).

Гость
#50

Под звёздочками синоним к толстой. Уже и за это банят, лол))