Гость
Статьи
Отчаянное положение в …

Отчаянное положение в декрете

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Муж работает. У меня потребительский кредит(ещё до брака взятый) хотя мы с будущим мужем уже жили на тот момент и кредитка, муж знает об этом, каждый месяц добавляет мне на платёж. А сегодня сказал что на кредит дам а на кредитку нет, я говорю ну а как мне быть теперь? Не мои проблемы, ответил он. Кредиткой мне приходится пользоваться потому что если просить денег у мужа то он даёт нехотя или вообще скажет мне некогда сейчас переводить или ещё сто причин. В общем как говорит моя мама, держит меня в"чёрном теле".Да что говорить, и до брака он мне никогда просто так не давал денег, и много раз упрекал если что то лишнее по его мнению покупала. За съёмную квартиру платили пополам,я никогда не просила у него денег, потому что работала и худо бедно хватало,но пришлось залезать в кредитку, потому что у него просить это нервы трепать . Расписались потому что забеременела, как же я жалею теперь об этой росписи, дурочка, боялась что бросит и снова матерью одиночкой буду. Сама подала заявление на роспись на Госуслугах , он подтвердил только . сейчас я жалею о содеянном, лучше бы не расписывалась и была бы матерью одиночкой, хотя нет, он хотел ребёнка на себя записать а со мной так жить. В общем простите, начала за одно тут рассказывать а излагаю про всё. Плохо мне. Очень плохо морально и физически. Физически плохо от недосыпа наверное и нехватки витаминов. Ребёнок капризный, спит ночами плохо. Также мы груди. Видимо высосал меня всю. Голова кружится и тупость какая то. Слабость. Теперь ещё и реву и не знаю как платить кредит. Ведь когда я забеременела то сказала ему: смотри, ты же знаешь что я кредитная и платежи мои в декрете никто не отменит, как и на что жить то будем? Он сказал: нормально,справимся. А теперь вот так. Нет, я не снимаю с себя вины и ответственности но сейчас я в тупиковом положении, и на подработки нет вариантов, малыш всё время тянется только ко мне да и сидеть с ним некому.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"снова матерью одиночкой буду" - Ыыы?
Он платит ваш кредит. Жить я понимаю есть где. С голоду не помираете.
В чем вопрос? Кредитку не дает?

Гость
#2

Автор, отдавайте ребенка в садик и выходите на работу, как только это станет возможно. Вы не написали возраст ребенка.
По другому с вашим мужем не получится.

Гость
#3

Он сказал: нормально,справимся. - Верить мужику никак нельзя было. Теперь поздно. Надо думать было, когда обвешивали себя кредитами. Но мозгов судя по всему нет.

Захария
#4

а старшему ребенку сколько?

Гость
#5

У Вас двое детей? Дак выплаты должны же быть какие-то... ?

Олька
#6

Ваш муж относится к типу мужчин, от которых нельзя зависеть, автор. Когда Вы родили ребёнка, муж решил, что Вы от него никуда не денетесь, поэтому он может вести себя как угодно. Ненадёжный человек.
Что умеете хорошо делать? Подумайте хорошо, может, есть какие-то идеи для бизнеса на дому?

Гость
#7

пойди алименты оформи на себя и ребенка.
не хочет добровольно - будет платить по исполнительному листу

Гость
#8

да все пополамщики казлят в декрете. они ж по сути своей предатели.
так что не стесняйся - подавай на алименты, продавай на авито все, что найдешь у него ценного.

Гость
#9

Больше слушайте пополамщиков, которые тут орут, что надо одним кайфом от секса довольствоваться и ничего больше не ждать от них.
Вот вы теперь нюхнули жизнь с пополамщиком. Автор, поняли какое это говвно?

Гость
#10
Гость

Он сказал: нормально,справимся. - Верить мужику никак нельзя было. Теперь поздно. Надо думать было, когда обвешивали себя кредитами. Но мозгов судя по всему нет.

Пополам же, что с него взять, мусор.

Гость
#11
Гость

"снова матерью одиночкой буду" - Ыыы?
Он платит ваш кредит. Жить я понимаю есть где. С голоду не помираете.
В чем вопрос? Кредитку не дает?

Не дает на платеж по кредитке. И на любые другие расходы автор выпрашивала всегда, унижаясь.

Гость
#12

надо было на презервах не экономить, пролы

Лорик - МДшник.
#13

Так мужик платит за все. Где тут пополам? А тетке надо соотносить доходы и расходы.

Гость
#14

"Никогда просто так не давал денег"
Тем не менее вы обслуживали его по полной, родили ребенка, зачем?! Автор, пополамщику давать секс, детей это грех. Ему не положено! А вы давали ему все, вот вас жизнь и наказывает.

Гость
#15
Лорик - МДшник.

Так мужик платит за все. Где тут пополам? А тетке надо соотносить доходы и расходы.

За что за все, больное, ответь? Автор на еду то выпрашивает.

#16

Ребенка в ясли, сами на работу. И срочно подайте на алименты. Перекредитуйтесь в другом банке на больший срок с меньшим платежом. Чтоб по силам был. Как ребенку три года исполнится, разводитесь Все.

Лорик - МДшник.
#17

Автор в кредитах. Если она их платить не может, значит у нее нет доходов, а раз так то ее и ребенка содержит муж. Да еще и ее кредиты платит. А она кредитки транжирит. Ему надоело. Можно понять. Еще и проценты бешенные платить. Нах надо.

Гость
#18

Мне жаль вас если честно. Насоздавали себе проблемм. Материально помочь не могу, а нематериально вам не поможешь(
Мужа я вам не заменю и чужой ребенок мне не нужен с кредитом. Могу только посочувствовать

Гость
#19
Гость

"Никогда просто так не давал денег"
Тем не менее вы обслуживали его по полной, родили ребенка, зачем?! Автор, пополамщику давать секс, детей это грех. Ему не положено! А вы давали ему все, вот вас жизнь и наказывает.

О боги, уймись истеричка со своим даванием секса

Гость
#20
Лорик - МДшник.

Автор в кредитах. Если она их платить не может, значит у нее нет доходов, а раз так то ее и ребенка содержит муж. Да еще и ее кредиты платит. А она кредитки транжирит. Ему надоело. Можно понять. Еще и проценты бешенные платить. Нах надо.

Тебе под 50 лет и ты вроде уже " молодой папаша" от девки сельской должен был стать в Воронеже
Или написстел и сидишь один после развода с первой " старухой"
Дед с внуком уже))

Гость
#21

Я бы его в рабство продала. Денег дольше бы принес

Гость
#22

Не надо было замуж за него выходить и предохраняться, вы ж видели, что он жмотится. И вообще отношения надо было прекращать. В кредит полезли зачем? Мама с ребенком не помогает? Вот это вы влипли! На что только надеялись?

Гость
#23

Там и мужик идь'от. Видишь уже с ребенком ещё и с кредитом - нафиг было расписываться ещё и нового заводить?

Лорик - МДшник.
#24
Гость

Там и мужик идь'от. Видишь уже с ребенком ещё и с кредитом - нафиг было расписываться ещё и нового заводить?

Так она и Р.С.Пха еще??? 😂 Аленяка тот еще видно.

Гость
#25

Ну вот. А могла бы сделать аборт. И быдо бы проще. А теперь еще и без всего останешься. Кредитки это то еще зло. Без штанов оставят. Вот ты сама чем думала? Детей бомжами сделала. Не могла сначала раскидаться со своими долгами а потом плодится?

Захария
#26
Захария

а старшему ребенку сколько?

С ребенком, который не грудной, что?
Он как живёт
"пришлось залезать в кредитку, потому что у него просить это нервы трепать"
На что просили?
Только не говорите, что после его упреков за покупку лишнего, взяли кредитку на лишнее...

Гость
#27

Таких и надо держать "черном теле". Кредит, кредитка.. привыкла жить не средствам одним днём.. а если завтра муж заболеет или ты? Кто-то финансовую подушку копит, кто-то кредиты

Гость
#28

Так жить надо по средствам. Вы же так всю семью по миру пустите, своими кредитами на "нужное".

Гость
#29
Гость

Мне жаль вас если честно. Насоздавали себе проблемм. Материально помочь не могу, а нематериально вам не поможешь(
Мужа я вам не заменю и чужой ребенок мне не нужен с кредитом. Могу только посочувствовать

А сочувствие ваше *** не нужно.

Гость
#30
Гость

Я бы его в рабство продала. Денег дольше бы принес

Рабам не платят. И за рабов тоже.

Гость
#31
Гость

Он сказал: нормально,справимся. - Верить мужику никак нельзя было. Теперь поздно. Надо думать было, когда обвешивали себя кредитами. Но мозгов судя по всему нет.

Так а что не так? Он имел ввиду, что справься с текущим кредитом. Но она же продолжает брать кредиты в декрете. И вот с ними он уже не справляется.

Гость
#32
Гость

Не дает на платеж по кредитке. И на любые другие расходы автор выпрашивала всегда, унижаясь.

Какие другие расходы? Еду? Не надо просить деньги тогда, надо кидать список продуктов, что купить. И нормально, что в декрете на хотелки не хватает. Это время когда не только мужчине, но и женщине приходится думать перед тратами.

Гость
#33
Захария

С ребенком, который не грудной, что?
Он как живёт
"пришлось залезать в кредитку, потому что у него просить это нервы трепать"
На что просили?
Только не говорите, что после его упреков за покупку лишнего, взяли кредитку на лишнее...

Да! Взяла кредитку, что б покупать то, что он покупать не захотел. А теперь в непонятках, почему он не хочет погашать долг по кредитке на что-то ненужное + процент.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: